Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как стать русалкой.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Немного прошлась по нашему хосту.
И нашла форум, который меня удивил
Самое главное, что я хочу сказать: помните наши дети у компьютера и телевизора. За ними нужно следить. Моя дочка когда ей была три года, после просмотра Винкс,  другой девочке представилась, как девочка-фея. После этого про фей Винкс ей пришлось забыть на долго.
В общем форум, как я понимаю девочек подростков которые хотят стать русалками. Для многих это игра. И такая игра относительно нормальная, в интернете им интересно.  Ну у меня например была подружка, которая мечтала попасть в мир звездных войн. Но к сожалению, чувствуется, что это уже игра не для всех девочек.
Интересные симптомы .
И к тому же полезно присмотреться к ритуалам. Что бы добавить себе полезной критичности. Не буду вспоминать о пресловутых трусах на люстре для обогащения. Но и испортить жизнь человеку просто три раза прочитав заговор не получиться.
"

№1 Нужно взять стакан ,ракушку,столовую ложку соли написать намаленьком листке я хочу стать русалкой с хвостом и силой ...... и положить в стакан на ночь утром выпить.
№2 Нужно взять 3 конфеты (любые) маленькую бумажку и написать я хочу стать русалкой как в h2o с силой ..... и  положить на окно  на ночь если конфеты будут съедены то ваше желание исполниться
№3
в стакан с водой положить ракушку и оставить на окне на
ночь! под подушку положить записку -Я Хочу Быть Русалкой
с хвостом цвета _________ и с силой ________! вот такая
записка должна быть (по желанию можно еще написать я
мокрая -русалка сухая-человек!)надписью в верх
!и лечь спать ..встать до 9 утра и выпить воду с ракушкой.

Вот ёще способы вот способ:эту процедуру надо делать за 1 день до полночи!(обязательн¬о!!) возьмите литр солёной воды или литр воды с морской солью, потом возьмите лист бумаги маленький но не совсем и напишите на нем:вышие силы,сделайте так,что бы я стала настоящей русалкой с хвостом и волшебными силами (перечесляеш силы НО не больше 3-х сил!!!), потом возьмите морскую ракушку. кладем записку в морскую ракушку, а ракушку кладем в воду на ночь.утром вы должны выпить воду, достать ракушку, и съесть послание. к ночи после этой процедуры, в полночь вы почувствуете что у вас заболели ноги и кружится голова, так и должно быть.идёте на балкой, становитесь распрямите руки в стороны и стойте гдето 20-30 минут но так чтобы луна светила на вас,в это время происходит превращение.когда пройдет полчаса вы медленно медленно идете к кровати,ложитесь,и закрывайте глаза,и говорите 3 раза:я русалка! я русалка! я русалка! на утро вы станете русалкой как в н2о. НО НЕ СМОТРИТЕ НА ЛУНУ!!! ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ ТО ЛУНА ЗАВЛАДЕЕТ ВАШИМ РАЗУМОМ! А ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ ТРИЖДЫ С ХВОСТОМ РУСАЛКИ ТО У ВАС НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ХВОСТ И НОГ У ВАС БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!! ХРАНИТЕ ЭТУ СИЛУ В ТАЙНЕ!!! ДАЖЕ В ДНИВНИКЕ НЕ ПИШИТЕ!!! И ЭТОТ СПОСОБ ПРОВЕРЕННЫЙ!!!!!!!!¬!!!!!!!!!!! В ИНТЕРНЕТЕ ЕГО НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! Я НЕ РУСАЛКА

Пишите сработали ли мои способы особенно проверьте 4 способ!!!!!!Жду ответов!!!!!
"

+2

2

"Милана лёгкие способы
№1 Возьми бумажку, намочи ее, потом напиши желание, и прислони ее к ногам. А потом положи под подушку или диван, и если тебе присниться сон с твоей мечтой, тогда сбудется, ну а рас нет, в следующий раз повезет.
№2 Взять листок нарисовать хвост какой хочешь а на другой стороне написать силу какую ты хочешь.
Положить под подушку а завтра будут болеть ноги, после завтра голова, ну а на 3 день ты РУСАлКА!
№31)налейте большую кружку обычной воды
2)положите в кружку камень с волшебным глазом(они очень редко но попадаються на черном море-камень приносящий удачу)
3)положите морскую раковину(что бы слышно было море)
4)и поставТе настаиваться цел ый день(лучше в темном месте)
5)поздно вечером разденьтесь(только ноги)
и выпейте 3 глотка зелья(предводительн¬о достав все ингредиенты)потом обмажте остатками свои ноги а остальное выпейте
через 5 минут у вас жутко заболят ноги (очень сильно) все обратного пути нет
как только вы прыгнете в реку через минуту ваши ноги превратяться в хвост но не навсегда после высыхания у вас снова появяться ноги
(не бойтесь это не как в н2о .при молейшем прикосновении воды становитесь русалкой-чушь.надо полностью погрузиться в воду что бы стать ей)"

0

3

Девочка довела себя до того, что у нее от апельсина началась рвота  :confused:

"Многие из нас задумывались на тему : кто же такие русалки? Обычно такие вопросы возникают у маленьких детей после просмотра или прочтения сказки про  Ариэль, у подростков после просмотра сериалов таких как «H20 просто добавь воды» или фильма «Аквамарин». Взрослые же практически не задаются такими вопросами.

Самые упертые или впечатлительные представители прдросткового населения залезают в интернет. После 20 минут поиска они, наконец, понимают чего они хотят — стать русалкой. Но после долгих поисков и кучи способов с селедками и молоком они понимают — ничего не выйдет... Но у нас вышло! И сейчас я хочу поделиться этим.

Для начала усвой — способа с хвостом нет. Если же ты все же хочешь этого то подумай : а хвост исчезнет после этого?
К счастью есть способ без хвоста. Он легкий но требует силы воли. Если ее у тебя нет, то ты не можешь его сделать.
И так, что этот способ даёт? Сразу скажу хвоста не будет. Но ты сможешь: очень быстро плавать под водой, задерживать дыхание от 3 минут, четко видеть под водой и ты сможешь не бояться утонуть. А еще у тебя будет дар. Какой решать не тебе и не мне. Скажу что парящей в воздухе воды скорее всего не будет. У меня автора, есть умение призывать снег, град, дождь и ветер. У моих подруг есть тоже силы. У одной — умение видеть в темноте, а у другой — способность знать где спрятаны предметы.
Решилась? Хорошо, это твой выбор.
Для начала тебе нужно:
Свежий апельсин среднего размера ( какой сорт не важно)
Ванная или душевая кабина.
Свободный день.
Миска с водой
Пищевая или морская соль
  Чайная ложечка
И так, ты достала апельсин, имеешь в квартире или в загородном доме ванну ( или кабинку) и у тебя выходной.

Возми миску с водой, добавь туда несколько щепоток соли и хорошо размешай. Теперь  возьми нечишенный апельсин. Окуни его на несколько секунд в воду. Готово? Молодец! Теперь слей из  миски воду и налей еще воды. Она может быть несоленная.
Сейчас самое сложное. Ты должна очистить апельсин. И не просто очистить, а очистить спералью. Как это? Берешь  чайную ложку и обратным концом вырезаешь спираль на корке апельсина. Только постарайся не повредить сам апельсин внутри.

Теперь возми корку и положи ее ровно на час в миску с водой которую ты налила в прошлом действии.  Можешь поставить таймер. Ничего страшного если опоздаешь на 5-20 минут. Теперь тебе понадобится твоя сила воли. Тебе надо выпить эту воду залпом. Может даже немного вырвать. Апельсин не ешь и никуда не бросай. Он еще пригодится.

После этого сразу же иди в ванну и набери ее. Если же у тебя душевая кабинка то не отчаивайся — набери у нее дно.
Как только ты это сделаешь ложись в воду. Выжми в воду в ванне апельсин. Теперь окунись в воду с головой.
ВНИМАНИЕ! Вода в ванне может поменять цвет или запузыриться.
Теперь можешь делать свои дела.

Через 15 минут после проведения способа у тебя скорее всего начнет болеть голова, потом может начать тошнить и быть температура, и сейчас мы разберем симптомы.
Головная боль — твой мозг учится управлять давлением. Ведь в воде на глубине давление разное и теперь ты сможешь плавать на глубину хоть до 10 метров. Также головная боль может быть признаком того, что он учится контролировать расход кислорода.
Тошнота — из за перемены давления может возникнуть эффект «морской болезни».
Обморок — как уже говорилось твой мозг учится работать в режиме экономии кислорода.
Температура — в воде температура разная, чтобы ты не замерзала, мозг учится менять температуру тела.
Каньюктивит — ты думала что глаза останутся без изменений? На радужке и зрачке глаза образуется защитная оболочка.
Боль в ногах — твой мышечный и костный скелет укрепляется. Из за этого может ломить ноги и спину.
ОВсе эти симптомы могут быть только в течении одного месяца. В следующие дни тебе не будет плохо. Тебя может не тошнить и у тебя может не болеть голова. У автора этой инструкции голова не болела в 1-ый день после проведения способа. Во 2-ой день у меня начала болеть голова. Потом  меня начало тошнить.

И так, ты вытерпела все страдания и продержалась месяц, ты пришла домой, или встала с кровати и посмотрела на календарь.
—«Уже все» — подумала ты и пошла в ванную комнату. Включив кран с водой ты дотронулась до воды. Эффекты у всех бывают разные и поэтому у тебя может случится нечто свое. Но ты точно почувствуешь силы внутри тебя. Это может быть как  удар током.

Как найти дар?
У каждой русалки есть дар. Обычно он связан с водой.
Когда ты поедешь на море или на озеро ты можешь попробовать этот дар найти. Пострарайся его почувствовать. Может, у тебя талант вызывания снега, а может ты можешь зажечь спичку?

Последствия
Это очень важный факт. Ведь ты потом не сможешь отменить ретуал. Так же у некоторых бывают такие симптомы
Изменение цвета волос — может случаться каждое полнолуние, при соприкосновении с водой или навсегда. Но сам цвет меняться не будет, только будет появляться оттенок. У некоторых вообще нет этого.
Изменение цвета глаз — см. Пункт 1
Похудение — изменение веса."

0

4

Норфет написал(а):

После 20 минут поиска они, наконец, понимают чего они хотят — стать русалкой

Уииии :flirt: мимими прям.
А я вот хотела быть балериной и частным детективом(спасибо Чейз за твой нуар) :glasses:  :crazyfun:

+1

5

Повітруля написал(а):

А я вот хотела быть балериной

Как вы понимаете, я тоже. Но я еще хотела быть писательницей. Относительно балерины, это сбылось больше.

+1

6

Прочитала все методы, так и не поняла, почему девочек от апельсина тошнить начало? Интересно, хоть одна загадала волшебную силу "грамотность" или на худой конец "хорошие оценки в школе" :writing: ? Вообще такое перерастается, я свои мечты балерины-детектива переросла лет в 14ть. Хотя знаю двух дамочек 30+ которые в эльфов из Средиземья верят вполне серьезно, по-моему это мимимило :flirt: Если не верить во что-то, пусть и сказочное, то жить становится грустно.
В этом плане никогда атеистов не понимала, лично мне страшно было бы жить думая, что в общем-то все это не имеет вообще никакого смысла, просто случайное стечение обстоятельств, которые через миллиарды и миллиарды лет привели к тому, что я родилась, а после этого собственно все. Вот такое мироощущение какое-то не комфортное, для меня лично.

0

7

Повітруля написал(а):

знаю двух дамочек 30+ которые в эльфов из Средиземья верят вполне серьезно, по-моему это мимимило

Знаете моя бабушка была археолог с очень большим перечнем заслуг. Даже не смотря на репрессированных родных. Сама она себя называла воинственной атеисткой. Воинственность ее почему-то предполагала только христианский аспект дела. Когда я ее спросила про фей и эльфов. Она неожиданно сказала, а может быть и да... Может быть были. Но сейчас уже их нет, их люди сами погубили. Мило, что такой жесткий человек, не захотел пожертвовать правдой ради сказки для ребенка.
Но плохо когда ребенок живет в полной сказке. Как мы с вами в одной теме говорили про страшные сказки, так и тут. Сказки были созданы для того что бы преподнести весь ужас мира и научить бороться. Казни кровь, отрубленные пальцы сестер Золушки. А убери все это, останется только мир не реальный мир, в который зайти можешь, а выходить из него не хочется. 
Гномы, эльфы, одаренные ведьмы. не будем пытаться убежать от реальности. Не будем забывать, что русалки это или утопленники или водные духи утопившие. Минимум они воняют тухлой рыбой максимум вспомним опухших утопленников.
Там одна девочка жаловалась все время, что другая девочка в ее школе догадываеться что она русалка. Пытаеться облить водой и т.д. Ну вот сердце сжимается. Жаль, жаль ребенка. Мне жаль. А помочь чем?
ждать пока общество разжует только и после плевка ею она начнет быть.

+3

8

Норфет написал(а):

В общем форум, как я понимаю девочек подростков которые хотят стать русалками. Для многих это игра. И такая игра относительно нормальная, в интернете им интересно.  Ну у меня например была подружка, которая мечтала попасть в мир звездных войн. Но к сожалению, чувствуется, что это уже игра не для всех девочек.

Да, сейчас огромный поток разного мусора в, котором очень легко могут утонуть дети/подростки с неокрепшей психикой и с не сформировавшейся личностью. Обязательно нужно следить за тем, что читают и смотрят дети. Если что-то упустить, последствия могут быть печальны.

0

9

Поняла о чем вы, действительно это страшно :( . Но современный мир стимулирует инфантильность, развитие технологий способствует тому, что обычный городской житель может себе позволить прожить большую часть жизни вот так вот. Всевозможные девайсы которыми закрывают глаза, затыкают уши в общественном транспорте, ограждая себя от других, общение опять же проходит все чаще через посредника в виде компьютера, телефона. Думаю дальше будет только больше, люди станут совсем одиноки, не смотря на перенаселение. Сейчас компьютерные игры делают с такой графикой и сюжетом, что и в кино ходить не обязательно, да и книги читать тоже. Зачем читать Сапковского, если можно поиграть в "ведьмака"?
Хотя я не вижу в этом ничего плохого. Сейчас человек не находится в тех условиях, когда для того чтобы не умереть с голоду\от холода надо было бороться, так что теперь, во время роста технологий, борьба за жизнь переходит на новый уровень, более тонкий, и это тоже правильно. Человек эволюционирует, развивается, и я надеюсь -- становится лучше. Учится воспринимать тонкие энергии, не только то что можно пощупать или увидеть, но и такие, как, к примеру, Интернет. Чем не новый Бог Мира? Он знает все, он всеобъемлющ, беспристрастен, точно так же питается энергией людей, становясь больше и самостоятельней, и он практически бессмертен на данном этапе, люди не позволят ему умереть, так как от Интернета уже зависит наш мир.
Конечно здесь не обойдется без таких вот случаев, как с этими играми в русалок. Но для этого нужны уже родители с мозгами и интересом к увлечениям своего чада. По-моему, пусть лучше в русалок играют, чем дешевое пиво в подъезде распивают с местной гопотой. Такие увлечения легко перерастаются, а вот дешевое пиво, грязные подъезды и "феня" въедаются в сознание на всю жизнь.

0

10

Повітруля написал(а):

По-моему, пусть лучше в русалок играют, чем дешевое пиво в подъезде распивают с местной гопотой. Такие увлечения легко перерастаются, а вот дешевое пиво, грязные подъезды и "феня" въедаются в сознание на всю жизнь.

я в свое время распивала и пиво, и водку, с подругами, и весело было, пару раз даже в подъезде, для экзотики. на мой взгляд, всему свое время. на то она и молодость. и гораздо хуже, когда мадамы после 25-30 лет начинают пить и входят во вкус. я видела таких девушек, которые сначала примерные, потом выйдут замуж, разведутся, и пускаются "во все тяжкие". двое мужчин знакомых по 30 лет, не пили лет до 25, вообще , как говорят, в рот не брали, сейчас- каждый праздник ужираются.
Я не могу сказать, что в русалок играть лучше, потому что человек абстрагируется от реальности. одно дело играть с подругами вживую, а другое дело сидеть и он-лайн. И в том возрасте, когда пиво пьют в русалок уже не играют.
А фильм мне самой этот нравится, особенно первые сезоны, когда только стали показывать, с удовольствием смотрела.

Меня вообще,если честно уже заботит, что все дети поголовно имеют свои страницы, пишут настоящие и имена и выкладывают фото пачками :offtop:

+1