Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Поразвлекаемся? Присоединяйтесь :mybb:
http://aeterna.qip.ru/test/view/110046/

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОЛК...
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

+2

2

Аналогично))) Волк)

+1

3

откровенно говоря я всегда думала что во мне если и сидит зверь то это обезьяна :crazy: ... а тут вон оно как оказывается :flirt:

Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...

Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность, дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.

+2

4

Итак, скорее всего, вы - ... Тигр...  :dontknow:  с гороскопом сошлось.  :)

0

5

Пантерка :blush:

0

6

Хищницы принимайте в свои ряды парнокопытного - Олень  :)

+5

7

Дуб-Бук
Вы сменили аватарку)) Серьезности как не бывало)) Веснеет :flag:

0

8

Дуб-Бук
Смените пожалуйста аватар,не приятно смотреть на умершего человека,тем более имеющее непосредственное представление о нем.В личку не получилось сказать.

0

9

Вот какое разное восприятие новой аватарки Дуб-Бук... Горшок был бы доволен))

0

10

Дуб-Бук
Прочитала ваше сообщение,глянула на вышу аватарку и заржала!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  +++

0

11

Может быть Горшнев?И причем тут доволен был бы он или нет?такое чувство что это не человек для вас а предмет прикола.Мне как участнику форума это не приятно,так же и то что это фото моячит.

0

12

Ниёле О написал(а):

Веснеет

Реально,веснеет :rofl:

Едвига написал(а):

такое чувство что это не человек для вас а предмет прикола.

А я вообще не знаю кто это,и да,мне смешно :rofl:  фото смешное, а не человек(если что)
Это я к тому,если вы вдруг меня уличать начнёте в приколах :D
И....Улыбнитесь,веснеет же ж!!!!!!!

0

13

Едвига
Отношение к солисту группы "Король и Шут", лично для меня, не содержит не малейшего намека на прикол, как и обращение к нему "Горшок". Его именно так и называли. И среди фанатов. И в среде коллег. В этом нет ничего такого.

Лично я обожаю его песню "Воспоминания о былой любви". Кому-то он нравится, кому-то не нравится.
Но вы понимаете какая штука... Он ведь был живым когда-то? Ведь правда? И публика его любила. И то, что кто-то взял его фото в качестве аватара может означать то, что человек его помнит, любит его творчество. И для него он жив в своих песнях. Я думаю любого артиста, даже посмертно, это обстоятельство порадует. Тем более такого нестандартного...

+1

14

Дуб-Бук
   :O  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

15

Ниёле О
Я всего лишь поросила убрать аватарку,а не разводить фан беседу,и уж тем более обьяснять мне кто что и почему,я вас услышала,услыште и вы.

0

16

Дуб-Бук
Смените назад!!!!!!! :rofl:  :D  :crazyfun:

0

17

Дуб-Бук...вы прелестны! Король Леса :canthearyou:

+2

18

noyaber

Побуду пока оленем!   :crazyfun:

+2

19

Вне всяких сомнений, я не глухая)))
А вот уж насчет высказаться и фан бесед на открытом форуме...это уж извиняйте...каждый хозяин-барин (ну или сам с усам))))
Ладно. Дуб-Бук, как настоящий джентльмен уже все сделал  :)

+1

20

Дуб-Бук написал(а):

Хищницы принимайте в свои ряды парнокопытного - Олень

благородного парнокопытного)))

верни Горшка!!! :flag:  :'(

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?