Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Олень - универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют сhttp://aeterna.ru/usertest.php?link=users:298783:110046 Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень - мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени - хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей - они часто любят лесть.

+1

22

Дуб-Бук
Олень в шаманских традициях, тот зверь который несет к Богам Верхнего мира на своих рогах. Это один из самых сильнейших тотемов. Я вас поздравляю)))

+1

23

Дуб-Бук написал(а):

Побуду пока оленем!

Это было так неожиданно!!!!!! Ладно бы фотка оленя,а тут такое...!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: Яподстолом! :rofl:

0

24

Дуб-Бук написал(а):

noyaber

Побуду пока оленем!

"оленi-оленi, небритi та не голенi.."  :whistle:
навеяло это песню  ))

0

25

Я не про самого оленя,а про аватарку...и даже в костюмчике! Неожиданно :rofl:

+1

26

Ниёле О написал(а):

Веснеет

100 % :glasses: Я форум под музыку читала)) Думаю, что за песня играет, не могу вспомнить...))) Посмотрела - Мельница, Весна)))  :D
Дуб-Бук
:cool: Крутой олень))))

0

27

Едвига написал(а):

Ниёле О
Я всего лишь поросила убрать аватарку,а не разводить фан беседу,и уж тем более обьяснять мне кто что и почему,я вас услышала,услыште и вы.

Аватарка-то его, что хочет, то и делает. Почему вы вдруг решили настаивать?

+2

28

Мадб
А ведь действительно,это его аватарка, Дуб-Бука(и не только)...что хочет,то и делает...всё гениальное просто!(ну в пределах разумного конечно) :cool:

0

29

Едвига

не приятно смотреть на умершего человека,тем более имеющее непосредственное представление о нем.

Что непонятного я написала ранее-не понимаю.

0

30

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ОЛЕНЬ. :crazyfun:  :crazyfun: Очень оптимистично. Говорящее фамилие

Доброго времени суток.

0

31

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ЗМЕЙ...
Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.

:flirt:

0

32

http://se.uploads.ru/t/4t0LM.jpg

+3

33

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ДИКАЯ КОШКА...
:D
Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах - сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки - загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).

0

34

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ПАНТЕРА...

Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность,дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?