Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка негатива свечой. Отжиг от чужих привязок. Автор Сэриэль


Чистка негатива свечой. Отжиг от чужих привязок. Автор Сэриэль

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вчера провела чистку, сидела в окружение свечей!
Сегодня утром сломалась стиральная машинка.
Не знаю, стечение обстоятельств это или реально противостояние. Часто видела на форумах, люди говорят, что при чистках отваливаются не нужные люди и ломается техника в доме.
Отвалилась подруга, которая писала мне каждый день. И трепались часами. Перестала звонить, как только начала чистки.
Вот так!

0

22

Tatiana30 написал(а):

Подойдет ли эта чистка для мертвяков, лярв, бесовских сущей?!

Нет.

Tatiana30 написал(а):

Сегодня утром сломалась стиральная машинка.

Отвалилась подруга, которая писала мне каждый день.

И так бывает. В один раз - ощущения как приятная усталость после хорошо выполненной работы, в другой - день-два всё рядом идет не так. Еще зависит над чем/кем до этого работали, от чего/кого чиститесь.

+1

23

Tatiana30
нормальное дело. при чистках много ненужных людей уходят. техника редко горит. я написала Вам в теме про стиральную машинку. отжиг хороший, дельный.

+1

24

по результатам - сразу отпал бывший типа "муж"( :canthearyou: ).  много писал постоянно сообщений разного типа.довольно назойливый .  на просьбы отстать не реагировал. после отжига он перестал "подписывать".

+1

25

Всегда ли при снятия негатива любого рода возникают конфликты с людьми ?? У меня 2 людей просто пытаются выяснить отношения на ровном месте , вывести на эмоции . Как будто вампирят

0

26

Василек
Не могу сказать как обычно...
Но у меня в доме конфликты при чистках! Я уже даже сказала, чтобы все сдерживали себя, так как я делаю чистки и это побочка!
При чистках выпадают люди из общения, у меня подруга детства. Знаем друг друга более 20 лет. Каждый день на созвон. А тут пропала уже больше недели и совпало с моими чистками.
(Сама по себе она с огромным негативом после развода. Энергетика такая, что после общения с ней, я как выжитый лимон).

+1

27

Василек
да, часто срывы и конфликты могут быть - как правило вылазит на 2- 3 день. надо старатся их не иметь, вести споконый образ жизни , ограничивать круг общения, не брать и не давать никому ничего. хорошо есть, пить чай с зверобоем. проводить время на природе.не кутить, если есть условие поститься - поститься. и т.д. т. п.

+2

28

Сэриэль
Большое спасибо. Одним словом - получилось. Вообще изначально цель была - назойливая соседка, а отвалилось еще 2е человек. Правда, с 1 человеком перестали общатся не на совсем приятной ноте. Хотела бы и получе попрощатся.

0

29

Tatiana30
Добрый день, Вы справились со своей проблемой? Если да, что помогло, не могли бы поделиться?  У меня аналогичный случай, никак не могу отцепить, рушит личку и перекрывает ден.канал.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка негатива свечой. Отжиг от чужих привязок. Автор Сэриэль