Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Выбор перекрестка для работы - нужен совет


Выбор перекрестка для работы - нужен совет

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Даже не знаю с чего начать... в общем с того момента как начала практиковать есть в поле зрения один перекресток...причем как мне кажется не я его выбрала, а он меня и он меня очень пугает..... сейчас даже ритуалы стараюсь проводить где не нужно идти на перекресток. Начну по порядку....С перекрестками у нас в районе сложно, практически нет, даже по карте искала.... нашла несколько.... Когда первый раз понесла откуп пришла на первый - занят, второй занят... в общем куда не ткнусь -  везде помехи.... начала уже думать, что либо откуп маленький, либо принимать не хотят и тут не заметив для себя пришла на ЭТОТ перекресток. У нас около дома был сад, даже не сад, а что -то вроде заброшенной  парковой зоны. Когда была маленькая помню что там очень много было яблонь, ходили туда гулять ...., на уроках физкультуры на лыжах катались с горок....одна сторона этого сада прилегала к нашему микрорайону, другая спускалась в овраг, за которым начинается другой микрорайон. Лет сем назад первый раз осознала что не могу в этом саду находиться - начинается паника, дикий страх, дышать тяжело.... деревья все поломаны и росли не вверх а в стороны, полулежа....днем в парке гуляли мамочки с колясками, а вечерами  стали собираться непонятные компании, подростки, наркоманы... лет пять назад был друг, который безумно любил этот сад и я иногда с ним переборов себя ходила туда гулять... После этих прогулок этот парк мне снился как граница между миром мертвых и живых....сны не передать конечно.... года три назад бОльшую часть парка вырубили и за эти три года уже успели возвести с десяток новых домов. Осталась за забором одна аллея и за ней идет спуск в овраг. Вот как раз в этой аллее и находится ЭТОТ перекресток.... и практически всегда, для того чтобы оставить откуп я оказывалась на этом перекрестке.... мне раньше просто пройти там жутковато было, а сейчас получается нужно в темное время идти одной с откупом.... Поэтому хожу уж только тогда когда  ооочень необходимо...  И вот сегодня метров в 10-15 от этого перекрестка нашли труп женщины, пишут что гадалки..... последние несколько дней дней эта аллея не выходила из головы, все думала как людям там живется. И вот  сегодня это убийство.... Вопрос в том, нужно ли работать на этом перекресте несмотря на все страхи и перебороть себя или все же нужно найти и наработать новый, а это место обходить стороной?

+1

2

откупы на перекрестках это конечно хорошо, но голову терять совсем не обязательно. если у вас там маньяк бегает, зачем идти его искать.

+1

3

лучше искать другой
каждый раз испытывать чувство ужаса при откупе- это вообще уже

и перекресток рабочий не обязан быть в пешей доступности

+1

4

Vasiliska
Сильный перекресток, в плане чм обрядов незаменим, я бы сказала, если наладить с ним правильный контакт, и то что вы там оказываетесь, прямой знак на то, что силы бросают вам вызов, если он вам не по зубам, и вы не можете побороть свой ужас, то не стоит туда ходить, чтобы не стать вкусным откупом/жертвой.Такие перекрестки идеальны для обрядов определенной традиции и направленности, и приходя на них, надо сливаться с его силами, как бы становясь их частью, тогда страх пройдет.

0

5

Margaritastar написал(а):

Vasiliska
Сильный перекресток, в плане чм обрядов незаменим, я бы сказала, если наладить с ним правильный контакт, и то что вы там оказываетесь, прямой знак на то, что силы бросают вам вызов, если он вам не по зубам, и вы не можете побороть свой ужас, то не стоит туда ходить, чтобы не стать вкусным откупом/жертвой.Такие перекрестки идеальны для обрядов определенной традиции и направленности, и приходя на них, надо сливаться с его силами, как бы становясь их частью, тогда страх пройдет.

Очень сильный перекресток - некоторые обряды срабатывают в тот же день... Прошлым летом начала курить, думала на нервах, никогда не курила ранее, а тут даже ночью могла пойти за сигаретами если закончились.... делала чистку многодневную, отнесла откуп и с тех по больше на сигареты опять смотреть не могу - сразу же после того как с него ущла.... Полгода уже прошло и до сих пор отвращение к табачному дыму... Оказалось что не нервное.... Поэтому и ходила на него переборов страх....Но вчерашняя находка там.... нашли в сумке, т.е. принесли уже труп.... Видимо место к себе это притягивает подобное..... Поскольку опыта маловато - возникает вопрос можно ли там практиковать?

0

6

нельзя испытывать чувство страха ни при работе, ни при откупе :canthearyou:
поищите другой перекресток, место силы не всегда должно вызывать звенящий ужас

0

7

Vasiliska написал(а):

можно ли там практиковать?

можно, почему же нет. вы же сама пишете,

Vasiliska написал(а):

Очень сильный перекресток - некоторые обряды срабатывают в тот же день...

другой вопрос, кому можно. кому-то может и хорошо, кому-то не очень.
зачем рисковать собой если там сейчас физически опасно, этого не понимаю :dontknow: я сейчас не магию имею в виду, а криминогенную обстановку в вашем районе, если страх обусловлен этим.
а если не этим то возможно стоит задуматься о причинах, потому что страх это защитная реакция. если страх иррационален, возможно ваше подсознание что-то подсказывает, возможно помощники с которыми вы пока контакт не наладили. прислушаться бы вам и разобраться, чтоб себе не навредить :idea:

0

8

Lu написал(а):

можно, почему же нет. вы же сама пишете,

другой вопрос, кому можно. кому-то может и хорошо, кому-то не очень.
зачем рисковать собой если там сейчас физически опасно, этого не понимаю  я сейчас не магию имею в виду, а криминогенную обстановку в вашем районе, если страх обусловлен этим.
а если не этим то возможно стоит задуматься о причинах, потому что страх это защитная реакция. если страх иррационален, возможно ваше подсознание что-то подсказывает, возможно помощники с которыми вы пока контакт не наладили. прислушаться бы вам и разобраться, чтоб себе не навредить

вот как раз в этом то мне и сложно разобраться.... это состояние там у меня было всегда,  до того момента как я вообще в магию полезла.... Причем остальные очень любят это место, боролись за этот парк.... А я последние годы как раз всегда его избегала... А когда приходилось там бывать - сны вижу странные.... И сама бы я никогда не стала искать там перекресток, а получается что все дороги для откупов меня ведут именно туда.... Криминальная обстановка у нас не в районе, а в городе - последний год очень много громких убийств девушек и женщин во всех районах города.... Раньше такого не было.... а труп принесли именно туда - хотя овраг чуть дальше - вряд ли там вообще когда нашли....  и не знаю случайность или нет - недавно мне подарили электрошокер - брату кто то дал и он решил его отдать мне.... первая мысль - теперь мне будет там не так страшно.... первая мысль про шокер была связана с  этим перекрестком.... Если бы раньше страха и жути это место не вызывало - однозначно не пошла бы туда.... а тут - страх то давний, а ведут меня туда последние полгода....

0

9

Vasiliska написал(а):

ведут меня туда последние полгода

нужно выяснить Кто вас туда ведёт.

0

10

Vasiliska
Можно, но,  силы там специфические, вам не кажется, что сумка с трупом указывает на многое, и в частности, на то, что бывает с теми, кому нельзя там работать, вас же туда допускают и работу, по вашим словам, исполняют оперативно, просто по мелрчам не надо там работать и с дарами не чкупиться.

+1

11

Vasiliska
работы какого направления планируете вести на перекрестке?
если ваши работы не связаны с собственными чистками, можно поставить себе защиты и понаблюдать, изменится что-то или нет.

0

12

Margaritastar написал(а):

Vasiliska
вас же туда допускают и работу, по вашим словам, исполняют оперативно, просто по мелочам не надо там работать и с дарами не скупиться.

да, с откупом тоже подсказывают... первый раз во сне показали что нужно донести, второй раз  - цепочку порвала пока туда шла - тоже оставила там...

Lu написал(а):

Vasiliska
работы какого направления планируете вести на перекрестке?
если ваши работы не связаны с собственными чистками, можно поставить себе защиты и понаблюдать, изменится что-то или нет.

работы пока для себя, для других подобные работы не проводила....

ViollA написал(а):

нужно выяснить Кто вас туда ведёт.

знать бы как.... знаю только одно, что все беломагическое пока для себя убрала - даже думать в данном направлении не могу, что тоже оч странно и не свойственно.... мозг (или еще кто) как бы блокирует любую мысль в данном направлении...

0

13

Vasiliska написал(а):

работы пока для себя

какие именно? подробности не нужны, я пытаюсь найти ответ на ваш вопрос. вы проводите чистки, откуп на перекресток страшно, так? или не так?

0

14

Vasiliska написал(а):

знать бы как

диагностикой. Если рядом с Вами вредоносный дух, то Вас могут и специально приводить/водить по "нехорошим" местам.

0

15

Lu написал(а):

какие именно? подробности не нужны, я пытаюсь найти ответ на ваш вопрос. вы проводите чистки, откуп на перекресток страшно, так? или не так?

да, чистки... но жутко там мне всегда не зависимо от того мимо иду или откуп несу.... последнюю неделю когда ездила на работу постоянно взглядом ловила сад со  стороны где находится этот перекресток и мысленно спрашивала как там могут жить люди? С одной стороны дома, с другой построили кабак, который уже один раз полностью выгорел, сейчас отсроили новый, но.... Поэтому меня и смущает то, что к этому месту у меня такие чувства , а для откупа меня ведут именно туда ....

0

16

Vasiliska написал(а):

Вопрос в том, нужно ли работать на этом перекресте несмотря на все страхи и перебороть себя или все же нужно найти и наработать новый, а это место обходить стороной?

Ответный вопрос для чего работать? Что вы именно хотите сделать. Если вы хотите, что бы это бы ваш рабочий перекресток, наверно вам будет сложно. А возможно, вы хотите сделать порчу на врага и через этот перекресток связь с деструктивными сущностями будет сильнее. Вы точно сможете их на этом месте с ними связаться.
Я бы работала. Но наверно у кого нет защиты, более существенной чем оберг, этого делать не стоит.

Vasiliska написал(а):

делала чистку многодневную, отнесла откуп и с тех по больше на сигареты опять смотреть не могу - сразу же после того как с него ущла.

Это знаете очень специфический знак. Будите вы работать на перекрестке или нет. Возможно с вами уже кто-то с этого места. Узнайте, так ли это. И плохо для вас это или хорошо. От этого будет завесить работать вам с этим перекрестком дальше или нет. А ваш страх был вызван, тем что с вами хотела на этом месте наладить связь сущность. Это нормальный страх для человека.
Просто нужно узнать плохо вам или хорошо от него. То что обряды исполняться быстро, это прекрасно. Намного важнее, как вы себя чувствуете и как будите чувствовать дальше.

0

17

Норфет написал(а):

А ваш страх был вызван, тем что с вами хотела на этом месте наладить связь сущность. Это нормальный страх для человека.
Просто нужно узнать плохо вам или хорошо от него. То что обряды исполняться быстро, это прекрасно. Намного важнее, как вы себя чувствуете и как будите чувствовать дальше.

Вы наверное правы.... два дня пытаюсь анализировать, от чего мне там страшно.... Когда я там нахожусь, то ощущение что на меня со всех сторон смотрят, как будто  в спину дышат, хотя никого вокруг не вижу.... И наверное это и вызывает панику от несовпадения внутренних ощущений и того что я вижу глазами.... Да и сны то про это место показывали то, что там есть условная черта с другим миром.... причем когда снились сны про аллеи внутри парка - сны были серо-оранжевые, два цвета только...

0

18

Vasiliska написал(а):

Да и сны то про это место показывали то, что там есть условная черта с другим миром

Так такой перекресток и должен быть. Как хуже много раз говорилось портал в другой мир. Но видно из этого мира на вас смотрят.
Опасность что-то взять на этом месте негативное себе есть и большая. А как у вас складывается работа в других местах? Возможно вам нужно будет работать там позже.

0

19

что

Норфет написал(а):

Так такой перекресток и должен быть. Как хуже много раз говорилось портал в другой мир. Но видно из этого мира на вас смотрят.
Опасность что-то взять на этом месте негативное себе есть и большая. А как у вас складывается работа в других местах? Возможно вам нужно будет работать там позже.

с перекрестками сложно... очень сложно... в том плане, что для меня они всегда заняты, закрыты, люди постоянно появляются, хотя не людные места... других не вижу.... может не просто так не вижу..... есть конечно другие перекрестки, но на них я ничего не чувствую - совсем ничего....   только на этом.... иногда получается воспользоваться перекрестком, что с другой стороны этого парка, но не всегда там получается, только если обряд полегче или для меня не настолько важен... а вот что касается работы то обряды как раз идут те, где откуп надо нести - с того момента как начинаю об обряде подобном думать - силы аж откуда не возьмись появляются, как будто только и ждут, когда я работать начну.... азарт, аж до дрожи... и присутствие чувствую.... БМ вообще для себя пока закрыла, непонятный негатив в ее сторону чувствую... пока не разберусь в себе экспериментировать не буду....   я на кладбище спокойно себя чувствую всегда, никогда кладбища не боялась, а тут.... тут что то другое....

0

20

Добрый день! Недавно приметила один перекресток. Он находится в лесу недалеко от частного сектора, крестообразные не асфальтированные тропинки. Первый раз когда ездила (просто осмотреться, смогу ли доехать т.к. зима, дорога-колея) была без угощений - два раза чуть не застряла, в итоге задом пришлось сдавать и несколько метров так ехать. Что интересно, когда  ночью собралась, официально так сказать познакомиться, закуп оставить на дальнейшую работу, все прошло как по маслу, не застряла ни разу, угощения оставила о помощи попросила в работе. Первый раз одна, ночью, в лесу, но страха не было. Но ни шорохов, ни людей, ни животных, не видела и не слышала. Первый раз одна, ночью, в лесу, но страха не было. Спокойно доехала до дома. Просто хотела поделиться) т.к. я  н о в и ч о к )))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Выбор перекрестка для работы - нужен совет