Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху

Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Светлана Соколова написал(а):

beziner

этот ритуал - попытка отстранить от смерти человека.
он не может справляться с другими проблемами.
Вы сейчас пытаетесь утверждать что микроскоп сварил вам борщ.
Вы хотели борща и использовали для варки микроскоп.
Смешно? Мне тоже.
обряд предназначен для определенной цели. он не может работать для других целей.
хотя...чего я распинаюсь перед Вами?
сработало как хотелось? оч хорошо! пошли на кладбище и сразу паламалось? оч плохо!

Кстати насчет "борща и микроскопа".. другие задачи были не только у меня но и у Марийки  и как и у меня этот ритуал прекрасно исполнился и у нее тоже несмотря на микроскоп)) А пользователи читающие эту тему я думаю уже поняли что во первых этот ритуал сильный и рабочий а во вторых при возникновении с ним проблем и последствий на помощь и совет уважаемых практиков расчитывать не нужно.

0

62

beziner написал(а):

Кстати насчет "борща и микроскопа".. другие задачи были не только у меня но и у Марийки  и как и у меня этот ритуал прекрасно исполнился и у нее тоже несмотря на микроскоп)) А пользователи читающие эту тему я думаю уже поняли что во первых этот ритуал сильный и рабочий а во вторых при возникновении с ним проблем и последствий на помощь и совет уважаемых практиков расчитывать не нужно.

На помощь ничью и не надо рассчитывать, а советы могут быть вредными. Маг должен думать своей головой всегда. Потому что все вокруг потенциальные...не друзья. Простите, если я так прямо это сказала. Но вдруг вам это поможет. Просто так и есть))) лучше это раньше понять, чем позже. Бесплатные советы могут принести много траблов.

+1

63

beziner
грубить не надо, ок?
как можно дать совет, если у Вас изначально были задачи, отличные от направления обряда?

0

64

beziner
грубить не надо, ок?
как можно дать совет, если у Вас изначально были задачи, отличные от направления обряда?

И не думал грубить зря Вы так подумали, да задачи были другие но этот обряд с ними справился значит в теории есть ошибка и обряд помогает не только в том что Вы писали.

0

65

beziner
сам символизм праздника воскресения Христова

Норфет написал(а):

Светлый праздник смерть побеждает
В здравии (имя) укрепляет.

говорит о том, что смерти (!!!) нет. я уже писала, что "Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав", то есть само воскресение имеет смысл уничтожения, нивелирования смерти. потому в такой день этим обрядом отводят смерть. и кулич тут - символ это дня, воскрешения.
это мое мнение. я считаю, что этот обряд - попытка отвести смерть и делать его нужно исключительно на Пасху, раз в год.

0

66

beziner
сам символизм праздника воскресения Христова

говорит о том, что смерти (!!!) нет. я уже писала, что "Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав", то есть само воскресение имеет смысл уничтожения, нивелирования смерти. потому в такой день этим обрядом отводят смерть. и кулич тут - символ это дня, воскрешения.
это мое мнение. я считаю, что этот обряд - попытка отвести смерть и делать его нужно исключительно на Пасху, раз в год.

В теории так и есть как Вы пишете а на практике все по другому, ну мы же не должны быть догматиками нужно и головой иногда думать как ни странно) и подсказки замечать.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху