Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ReginaRR
не обязательно. но чистка может ослабить защиту

+1

62

спасибо , за ответ
Она может потом восстановиться сама по себе после чистки или лучше еще одну сделать?
Или посоветуйте, пожалуйста, сделать еще что то сильное из защиты...другого плана?! 8-)

0

63

Мое скоромное мнение, набитое на личном опыте (читать шишках) - лучше очиститься хорошенько, в разумных пределах, разумеется, и на чистое уже ставить новую защиту. Могу ошибаться, но я лично себя лучше чувствую при таком раскладе.

+1

64

ReginaRR
Защита после чистки не восстанавливается, а ослабляется. Лучше заново поставить. Защита подбирается диагностикой. Если не умеете её делать, то выбирайте ту, к какой душа ляжет. Из сильных считается "Кружина", "Защита на Слёзный камень", защита-отвод на дерево.

+1

65

Бажена
Я бы не стала советовать новичку слёзный камень, как по мне она жестковата и на мягонькое ненатруженое приживается тяжело( хотя, не могу не согласиться - диагностика в данном деле решает все, - кому знать, вдруг подойдёт.

+1

66

ReginaRR написал(а):

Она может потом восстановиться сама по себе

нет, не может.

+1

67

Подскажите, пожалуйста..
С физическими, эмоциональными проявлениями чисток понятно.. А если человек чуть не попадает в аварию после чистки, но не сам, а в него чуть не въехали.. Это просто совпадение и не надо об этом думать?

0

68

Erna
у меня было такое, что я чистила человека через церковь, а он чуть не попал в аварию сразу после, отвез меня домой, ехал к себе на машине и его чуть не раздавил грузовик. но на том парне было (и есть) очень много всего.
но может быть и совпадение.

+1

69

Светлана Соколова
спасибо.. Понятно, что точно не узнаешь, совпадение или нет.. Просто интересно было. были прецеденты..
Значит. надо быть более  осторожным на всякий случай..

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков