Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков


Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

ReginaRR
не обязательно. но чистка может ослабить защиту

+1

62

спасибо , за ответ
Она может потом восстановиться сама по себе после чистки или лучше еще одну сделать?
Или посоветуйте, пожалуйста, сделать еще что то сильное из защиты...другого плана?! 8-)

0

63

Мое скоромное мнение, набитое на личном опыте (читать шишках) - лучше очиститься хорошенько, в разумных пределах, разумеется, и на чистое уже ставить новую защиту. Могу ошибаться, но я лично себя лучше чувствую при таком раскладе.

+1

64

ReginaRR
Защита после чистки не восстанавливается, а ослабляется. Лучше заново поставить. Защита подбирается диагностикой. Если не умеете её делать, то выбирайте ту, к какой душа ляжет. Из сильных считается "Кружина", "Защита на Слёзный камень", защита-отвод на дерево.

+2

65

Бажена
Я бы не стала советовать новичку слёзный камень, как по мне она жестковата и на мягонькое ненатруженое приживается тяжело( хотя, не могу не согласиться - диагностика в данном деле решает все, - кому знать, вдруг подойдёт.

+1

66

ReginaRR написал(а):

Она может потом восстановиться сама по себе

нет, не может.

+1

67

Подскажите, пожалуйста..
С физическими, эмоциональными проявлениями чисток понятно.. А если человек чуть не попадает в аварию после чистки, но не сам, а в него чуть не въехали.. Это просто совпадение и не надо об этом думать?

0

68

Erna
у меня было такое, что я чистила человека через церковь, а он чуть не попал в аварию сразу после, отвез меня домой, ехал к себе на машине и его чуть не раздавил грузовик. но на том парне было (и есть) очень много всего.
но может быть и совпадение.

+1

69

Светлана Соколова
спасибо.. Понятно, что точно не узнаешь, совпадение или нет.. Просто интересно было. были прецеденты..
Значит. надо быть более  осторожным на всякий случай..

0

70

Erna
у меня было, что меня чуть не сбила машина на переходе днем летом - буквально пару мм. шла из церкви. только начала. было 1 раз. но это я только начала род молить. очень напугалась. водитель матерился
в других чистках на воск, олово, сребро и т.д.  не было никогда.

0

71

Извините, может не в тему, но где найти методику чисток вещей, подарков.? Спасибо.

0

72

jura25 написал(а):

Извините, может не в тему, но где найти методику чисток вещей, подарков.? Спасибо.

попробуйте отжиг сделать. Вокруг вещи можете свечой водить и читать любой из понравившихся текстов для отжига. можно засыпать солью подарок, но смотря какой он по размеру.

+3

73

Здравствуйте,Светлана!подскажите пожалйста,делала отжиг и в этот же день этой же клиентке подарила арома-масло привезенное из манастыря(очень хотелось поднять ей хоть чуток настроение,ла и то что оно освещенное ,мне как то пошло по наитию,что надо так сделать),ни чего же или тоже нельзя
Заранее благодарю

Отредактировано Светлана Соколова (2018-10-15 13:15:52)

0

74

ispanskayaroza
тоже нельзя.

0

75

Светлана Соколова написал(а):

ispanskayaroza
тоже нельзя.

Как исправить можно?

0

76

ispanskayaroza написал(а):

Как исправить можно?

Заново делать работу.

0

77

"Светлана Соколова написал(а):

Еще такой спорный вопрос  – мужья/жены. По поводу этого существуют различные мнения. Супруги -  отпрыски другого рода, не вашего, и кровниками они становится косвенно, по истечении какого-то времени, чаще всего это 5-7 лет. Если существуют общие дети, то раньше, с рождением детей. Но в магическом смысле муж или жена кровником не считается, у них нет вашей крови полностью, как есть она у брата или у сестры, у мамы или дедушки.

В противном случае половые отношения с мужем или женой считались бы инцестом между кровными родственниками. Поэтому есть такое понятие как кровник косвенный. Это обусловлено тем, что живя с человеком, вы постоянно обмениваетесь с ним и физически, и энергетически: вы вместе живете, спите, принимаете пищу, вы вместе куда-то ходите, у вас общие увлечения, мечты и желания – вы  одно целое.

Если говорить о физическом плане, то тут, извините за откровенность, обмен жидкостями, обмен при половых контактах выделениями, постоянный телесный контакт во время сна и т.д.  Тела соприкасаются друг с другом, поля входят друг в друга.

Чем дольше с человеком живем, тем с ним больше срастаемся, сродняемся и тем сильнее связь между людьми. Связь не кровная в полном смысле этого слова, а косвенно кровная. Но негатив при снятии программы по крови не переходит, как не переходит негатив по смерти с одного супруга на другого. На общих детей – да, может перейти, но супруги в этом плане в безопасности.

Скажите Светлана, а как быть с чисткой на своего молодого человека? Вместе были почти 5 лет. Вместе жили, пили, ели, только были не обручены. Хотя он два раза делал предложение устное. Никогда не делала на него никаких приворотных и подобных работ. Любовь настоящая. Но понимаю что его мать и ещё кто-то делают ему деструктив, возможно даже против нас. Потому что мы часто расстаёмся, а сейчас ещё и изменил, при чем даже предал. Я уехала на 3 месяца, приезжаю, мы миримся. А оказывается у него уже отношения!😧Обращаться к другим нет денег! Чувствую что сама должна сделать. Возможно даже рунами, так как их изучаю последнее время.
Можно ли мне без его ведома и согласия чистить его? Он младше меня. И какие последствия возможны, если нельзя? И как можно защититься от пинка, в случае чего?!

0

78

Екатерина Ра
Вам честно ответить? Давайте я попробую честно, все-таки.

Екатерина Ра написал(а):

Но понимаю что его мать и ещё кто-то делают ему деструктив, возможно даже против нас. Потому что мы часто расстаёмся, а сейчас ещё и изменил, при чем даже предал. Я уехала на 3 месяца, приезжаю, мы миримся. А оказывается у него уже отношения!

вот такая ситуация бывает очень даже часто без никакого деструктива. "Понимаю что делают" - это волне могут быть Ваши фантазии на ровном месте. Просто потому что Вы думаете, что он такой замечательный и любящий мальчик и просто сам по себе не может так поступать, обязательно кто-то делает.
Мы договорились, что честно, потому - может и без помощи со стороны.
Поэтому, если реально делают - чистить, а если "Вам кажется что делают" - чистки бесполезны.

Екатерина Ра написал(а):

Возможно даже рунами, так как их изучаю последнее время.

лучше не надо. выберите нормальную чистку.

Екатерина Ра написал(а):

Можно ли мне без его ведома и согласия чистить его?

ну в принципе можно. тут 75 % всех форумчан так делает. и у некоторых даже получается)))))

0

79

Подскажите,  пожалуйста :

1) Сколько темных чисток, перекладов можно делать на 1 убыльную луну?
2) Если несколько чисток, перекладов , то с каким промежутком между чистками?

0

80

ReginaRR написал(а):

Подскажите,  пожалуйста :

1) Сколько темных чисток, перекладов можно делать на 1 убыльную луну?
2) Если несколько чисток, перекладов , то с каким промежутком между чистками?

Если кладбище, то одну,  две - это уже индивидуально все. Другие темные чистки,  то это смотря какие,  с зеркалами тоже одну желательно, а 2-это также индивидуально,  да но не лепить одна на одну,  а дать нормально сработать, не перебивая другими чистками. Перекладов можно и 3, с промежутком от 3 -х дней и больше. Опять же, все зависит от многих факторов, ситуации разные бывают.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков