Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков


Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Здравствуйте, есть необходимость почистить семью дом, как правильно сначала себя почистить и поставить защиту, а потом всех и ещё раз себя после, или сначала всех а в конце себя.
Можно ли ставить защиту сразу после чистки или время какое-то должно пройти.
И можете ли подсказать какие лучше чистки защиту использовать

0

102

zen201085 написал(а):

Здравствуйте, есть необходимость почистить семью дом, как правильно сначала себя почистить и поставить защиту, а потом всех и ещё раз себя после, или сначала всех а в конце себя.
Можно ли ставить защиту сразу после чистки или время какое-то должно пройти.
И можете ли подсказать какие лучше чистки защиту использовать

Здравствуйте. Когда будете чистить семью, то не желательно, чтобы на Вас был негатив, т.к. можете не справиться с чистками (а можете и справиться, это дело такое, смотря, что на Вас и что на семье). Защиту себе обязательно перед чистками. После того как всех почистите, нужно посмотреть перетянули что-то на себя или нет, если да, то чистить себя после всех. Защиты желательно не сразу, а когда выйдет негатив из человека (1-14 дней, смотря какие чистки и смотря какой негатив, бывает и дольше выходит). Чистки сложно советовать,  не зная какой именно негатив,  а защит много разных. Смотрите в разделе защит, читайте отзывы, выбирайте, ещё не все защиты всем подходят-это нужно учитывать.

+1

103

Светлана Соколова

Добрый день!

Светлана, подскажите, совершила ошибку, и заказала снятие магического  негатива с мужчины у мага.
(он был смотрели на картах )
Без его ведома (мне сказали это не важно). Только потом нашла ваши статьи....
Как узнать, как это на меня повлияет? что теперь мне  с этим делать?

0

104

Ольга Соколова написал(а):

Как узнать, как это на меня повлияет?

не стоит быть настолько категоричной и нельзя квалифицировать это действие как ошибку, это весьма распространенная практика.
можно, конечно, смотреть Вас раскладом, что там у Вас, но я думаю, что в этом нет особой необходимости.

Ольга Соколова написал(а):

что теперь мне  с этим делать?

ну, Вы же зачем-то заказывали чистку на мужчину? значит мужчина Вам нужен и дорог. и если его почистили и есть результат, значит, Вы добились желаемого. что делать? радоваться жизни, а что еще?

0

105

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Ставила защиту на себя,в заговоре не упоминается( от съестного…), но по своей ошибке съела то что предназначалось другим…  сейчас есть необходимость в чистке. Возможно отливкой на воске. Я так понимаю защита ослабнет и Нужно заново защиту ставить?

0

106

Kuzya написал(а):

защита ослабнет и Нужно заново защиту ставить?

да. да.
и еще обряд от ошибок.

0

107

Светлана Соколова написал(а):

да. да.
и еще обряд от ошибок.

Благодарю Светлана. Поищу обряд от ошибок- не встречала. Чистить я так понимаю только себя должна? То что заговаривала ушло по назначению. К ним же не имеет никакого отношения что я случайно положила себе в рот?

0

108

Kuzya написал(а):

истить я так понимаю только себя должна?

ну да.

0

109

1) Много раз читала что, после снятия покойника надо ставить защиту. Но что эта за защита , никто не знает... Кто-то может реальный вариант подсказать?
2) были обряды на благо через бесов. Сейчас хочу поделать отжиги. Бесы сбегут полностью или просто как бы отойдут?

0

110

Куница написал(а):

1) Много раз читала что, после снятия покойника надо ставить защиту. Но что эта за защита , никто не знает... Кто-то может реальный вариант подсказать?

никто не знает? да ну ладно. после снятия (любого, и покойника в т.ч.) надо ставить защиту. какую? любую. выбирайте любую технику и любой метод, который Вам нравится. Хоть энергетическое запечатывание, если владеете, хоть заговор. защит море, и все они направлены на одно и то же - закрыть человека от стороннего воздействия. 
вредящий покойник ничем не отличается от порчи, те же дырки в поле, которые нужно закрыть после снятия.

+1

111

Здравствуйте. Диагност будет делать отливку воском по моему фото, отливка негатива и закрытия. Я веду активную магическую работу на мужчину. Могу ли я во время чистки делать обряды на мч , закрытие дорог, рассорки с соперницами, отвороты?

0

112

Ритуля написал(а):

Здравствуйте. Диагност будет делать отливку воском по моему фото, отливка негатива и закрытия. Я веду активную магическую работу на мужчину. Могу ли я во время чистки делать обряды на мч , закрытие дорог, рассорки с соперницами, отвороты?

Если это просто одна диагностическая отливка, то можете, если это чистки, то лучше дождаться когда мастер закончит и поставит защиту.

0

113

Куница написал(а):

2) были обряды на благо через бесов. Сейчас хочу поделать отжиги. Бесы сбегут полностью или просто как бы отойдут?

хотела бы я посмотреть на мастера, который бесов отжигами снимает... Ничего им не сделается.

0

114

zumarut написал(а):

хотела бы я посмотреть на мастера, который бесов отжигами снимает... Ничего им не сделается.

Мне не надо их снимать) у меня на благо обряды через бесов. Вот и спрашивала, не разбегутся ли от чистки вольнонаёмных помощники)

0

115

Куница написал(а):

Мне не надо их снимать) у меня на благо обряды через бесов. Вот и спрашивала, не разбегутся ли от чистки вольнонаёмных помощники)

Теоретически не должны. Должно отпасть только то, что человеку вредит.

+1

116

zumarut написал(а):

хотела бы я посмотреть на мастера, который бесов отжигами снимает

можете посмотреть на меня. фото не пришлю, посмотрите на аватарку)))))
отжигом костром со специальными травками снимаются бесы. вернее, гонятся. не все и не у всех, т.к. нельзя всех (и бесов, и людей) под одну гребенку, но в превалирующем большинстве случаев.
Также отжиг на 40 свечей с иконами хорошо гоняет нечисть.

+3

117

Куница написал(а):

были обряды на благо через бесов. Сейчас хочу поделать отжиги. Бесы сбегут полностью или просто как бы отойдут?

если Вы их сами ставили, то оговорите что-то типа "чужое слову моему и делу моему", чтобы снять именно чужую работу.
но скажу сразу, что с чисткой может сняться любая работа, хоть с оговором, хоть без него. а может и не сняться.
я чищусь каждый раз после чистки клиентов. у меня не снимается. почему - не знаю, не задумывалась даже, но так сложилось исторически.

+1

118

Светлана Соколова написал(а):

можете посмотреть на меня.

Уважаемая Светлана, снимаю шляпу! Один вопрос - это зависит от "прямых ручек" и одаренности практика?

0

119

Позвольте вставлю три копейки. Я видела родню, у которых мамы были действительно сильные колдующие. Но в одном случае был передан дар, в другом случае - не был передан дар, а силы той у дочек в обеих случаях не было. Видела тетю, которая выучилась у чужой ведьмы, не кровницы, и сила силющая в ней только прибавляется. Мне кажется, тут причина в самом человеке, если Силам он нужен, то ручки у него будут стоять как надо.

0

120

Вопрос к практикам. Все чаше встречаю на просторах интернета темы "чистка обернулась негативом/порчей" . Сделала чистку и тут понеслось: дом сгорел, машину разбила, работу потерял, мама умерла от рака. Это типичные описанные примеры. Поделитесь мыслями, почему так происходит?

Как по моим соображениям, то чистка никак не может быть самопорчей. Может быть очень плохо, можно проболеть пару недель и это нормально. Если человек очень ослаблен, болен, старая порча, которая уже проросла и ее вырывают с корнями, то она "утянет" за собой и то живое, что у человека осталось туда, "где ветры не веют, где солнце не греет.."

Если это родовой негатив, то даже без магии(или относительно без магии) по Хелингеру, чтоб остановить проклятие, смерти, постоянно повторяющийся трагический сценарий, если уж очень примитивно, то поклониться должен живой человек этому мертвому и признать его место в системе, в роду. Принять его таким каким он был и то что он сделал и поблагодарить за урок. Со смирением и благодарностью.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков