Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником Хеллоуина, девушки!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! желаю успеза в нелегком труде! Отличный сайт, рад что зашел.

+1

2

Поздравляю всех форумчан с праздником! Удачи всем нам!

+1

3

Присоединяюсь к поздравлениям, дорогие коллеги, пусть удача вам во всем сопутствует, и судьба приносит самые лучшие подарки :surprise:  :surprise:

+1

4

Присоединюсь, С праздником!  :surprise:

+1

5

Присоединяюсь ко всем... Удачи в нелегком деле...

+1

6

отметим свой профессиональный праздник новыми трудовыми достижениями...
повысим качество своей работы и  воздадим всем по заслугам...

+1

7

Праздник в самом разгаре! Наливаем? У меня тут огромный кофейник адски крепкого кофе! Кому кружечку? В полночь иду на улицу - на перекресток пяти дорог. Нелетная погодка, но кто обещал что будет легко?

0

8

Вернусь - можно будет налить чего-нибудь и покрепче...

+1

9

Да прекрастный период! Праздник полнолуние. всем сил и удачи!

+1

10

Успехов всем в труде и обороне ))))

+1

11

Вот.. я вернулась на любимый форум и практически в такой примечательный день:) Всех уважаемых форумчан с этим чудным праздником, спустя год:) Ведьмочки и ведьмаки, успехов и открытия путей Вам.

0

12

:love: Поздравляю всех с праздником !желаю успехов ,побед и исполнения желаний!

0

13

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!! Успехов в нашем нелегком труде и благосклонности Сил!!!!!!!!!!

0

14

Всех с Праздником! Очень интересный форум, всем успехов  :cool:

0

15

я уже праздную! пью пиво (за неимением шампанского!) - у моего врага крупный провал сегодня. только что результаты соревнований на интернете появились - на 14м месте (это для постоянного финалиста-то!)
:flag:  :jumping:  :D  :D  :D  :D  :D   :jumping:  :flag:

0

16

Black Mary написал(а):

у моего врага крупный провал сегодня

Поздравляю! :rolleyes:  :jumping:

0

17

Black Mary
Поздравляю!!!Праздник для Вас уже удался! :D
Всех с праздником, успехов!

0

18

с праздником! всем успешных полетов на метле!

0

19

всем удачи в нашем нелегком труде!
(а мне - мед на раны! бум и дальше так держать!)

0

20

Присоединяюсь к поздравлениям! С Праздником, уважаемые и дорогие ведьмы!  :flag:

0