Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отгадайте по глазам 1.

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

Попробуйте разобраться в этом фото, вопрос все тот же - кто/что, жив/мертв. Пожалуйста, кто знает, помолчим пока.
http://sg.uploads.ru/t/SwfHh.jpg

+1

62

Margaritastar

Неприятна фото - у меня первая ассоциация мертв - висельник ,мне почему то видится у него веревка на шее и голова у него както не естественно как буд- то наклонена . Тяжело его смотреть ...

Спросила жив или мертв на оракуле вот что показало

На Оракуле Симболон   3 карты

Актер +Самобичевание + Несчастье - у человека явно трагическая судьба .Но при этом он возможно имеет отношение к творчеству (певец ,актер,пианист ,поэт)

На Таро Союз Богинь Где сейчас человек - жив он или нет . 4 карты

1.Жрица Изида, древняя египетская богиня неба

2. Я Акича - богиня вечного льда. Защищайте вашу веру и ваше достоинство. Злоупотребление, вражда и несправедливость. Покажите себя и свою решительность своим врагам.

3. Я, Кали, черная богиня Земли, ипостась великой индийской богини Деви. Я побеждаю демонов -асуров и меня окружают демоны-дакини. Мой атрибут-ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно легкое движение лезвия моего кинжала, и все изменится.

4.Я Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, в страхе и отчаянии в этом мрачном лесу. Никто не знает, что будет со мной. Это карта говорит в этой колоде о проклятии  либо он ушел из жизни как жертва рода - как отработка .

Дно (это то что сверху на колоде) карта дверь или я ее называю ключ МБК: Я Калипсо, нимфа, дочь титана Атласа и океаниды. Я героиня поэм греческого писателя Овидия. Мои слезы солоны, подобно морской воде, и я говорю Вам о дороге в неизвестность, потере, разлуке и забвении.
Карат ухода -поиски нового .

На картах много присутствует мечей на картинках -смерть от острых предметов ,большая потеря крови . По фото возможно имеет место быть  удары по голове у него на фото шар  овальной формы на затылке . Справа смазанность возле лица ,я понимаю что это фото но вы именно это фото выложили или нашли а не другое .
---------------------------------

Тут у меня мнение что карты вроде как показывают что человек этот пропал что ли - В общем он не живой -причем негатива много от него идет - По картам таро союз Богинь похоже что его убили .

По Оракулу  симболон собственно тоже очень на то похоже .

От фото аж выворачивает - явно человек с негативом .

Ссылка  на Симболон (изображения можно посмотреть )   http://symbolon.su/simbolon/

Ссылка на галерею Союза Богинь   http://rozamira-tarot.ru/russkie-kolody-taro/taro-soyuz-bogin-universal-goddess-tarot.html

+1

63

Naara
Спасибо, очень интересно, я обязательно прокомментирую ваше изыскание. Давайте еще немного подождем, возможно, кто-то еще захочет высказаться, очень хотелось бы услышать еще видение/мнения.Может хозяйка темы заинтересуется :flag:

0

64

Naara
Так как никто больше не откликнулся, отписываюсь по вашему посту:

Naara написал(а):

3. Я, Кали, черная богиня Земли, ипостась великой индийской богини Деви. Я побеждаю демонов -асуров и меня окружают демоны-дакини. Мой атрибут-ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно легкое движение лезвия моего кинжала, и все изменится.
4.Я Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, в страхе и отчаянии в этом мрачном лесу. Никто не знает, что будет со мной. Это карта говорит в этой колоде о проклятии  либо он ушел из жизни как жертва рода - как отработка .

Пожалуй, эти карты наиболее точно характеризовали рассматриваемого субъекта - ожерелье из черепов и многочисоенные жертвы, - все это как нельзя лучше описывает серийного убийцу, Андрея Чикатило. На его счету жизни 53 человек, по официальной информации он расстрелян в тюрьме в Новочеркасске, но есть версия, согласно которой его содержат в закрытой клинике при Бутырской тюрьме, чтобы исследовать психологию серийных убийц.
По поводу карт, указывающих на отработку рода - это очень даже вероятно, у меня тоже при раскладах выходили подобные сочетания, Правосудие чаще всего. А на вопрос по поводу родового проклятья ответ был - по мужской линии на смерть, от его отца.
Вопрос, был ли он одержим, и с какого момента, остается для меня открытым, демоны/бесы сидевшие в нем и руководившие его действиями пришли и поселилиси в нем, и питались его жертвами, но на данном фото я бы не сказала, что они видны, вообще, мало кто подумал бы, глядя именно на это фото, что это зверь.

0

65

какая гадость... хорошо, что не смотрела... Когда показывали все это по тв (еще в школе училась), я очень долго переживала из-за увиденного.
Он мне кажется живым(((, родовой бес там.

0

66

Ого сам Чекотилло ужас.. Да интересные карты

Margaritastar
Посмотрела я его фото  и видео - про психушку очень не исключено . Но у меня вот на фото когда он молодой идет что мертв - висельника вижу может это как печать проклятия так выглядит . Висельник он  в то же время и жертва Возможно то сам он давно умер в смысле душа почти отошла  а там уже только оболочка осталась в которой живет бесконтрольный бес который как программа .

Там надо смотреть когда стало проявляться замещение .

Я вот спросила одержим ли этот персонаж 

И на симболоне показало

Пара Исповедь  Бремя  и дно Депрессия- тут  точно есть одержимость причем по  Бремя  то кармическое (родовуха в общем).

Бремя

Астрологическое соответствие: планета Солнце\Сатурн, знак Лев\Козерог.

Описание и символическое значение карты

На карте старец взвалил на плечи невыносимую ношу – огромный валун, который он тащит в гору. Сизифов труд. Сизиф, в древнегреческой мифологии сын повелителя ветров Эола, строитель и царь Коринфа. После смерти его принудили в Аиде вкатывать на гору тяжёлый камень, который, едва достигнув вершины, каждый раз скатывался вниз. Отсюда выражения "сизифов труд", "сизифов камень", означающие тяжёлую, бесконечную и безрезультатную работу и муки. Чувство вины, отработка. Само наказание. Предыдущая карта Фортуна – удача сверху, а эта карта – наказание изнутри.


А по остальным картам видно что ему поселенец нашептывал

0

67

Margaritastar написал(а):

разобраться в этом фото

очень интересный персонаж, разобраться это ключевое.
мне сейчас нельзя смотреть плохое, а глядя одним глазом не скажешь.

0

68

Naara написал(а):

Посмотрела я его фото  и видео - про психушку очень не исключено .

Что характерно - судебно-медицинская экспертиза признала его абсолютно вменяемым.

Naara написал(а):

тут  точно есть одержимость причем по  Бремя  то кармическое (родовуха в общем).

Вообще, судя по общедоступной информации о его семье, если так оно и было, то все предпосылки для родового были, - если брат, Степан, был таки съеден родителями или еще кем-то во время голодомора, то вот вам и родовой бес. Но, это, конечно все гипотезы. Отработка своеобразная, конечно, из него. А фото я выбрала раннее специально, и он там еще без явной сущи, она проявила себя в нем годам к 33.

0

69

Дорис. Живая или умерла? Есть ли особенности?

http://s6.uploads.ru/t/O6oFa.jpg

+1

70

Lu написал(а):

Живая или умерла?

жива.

Lu написал(а):

Есть ли особенности?

очень много имен.

+1

71

Lu
Очень необычная энергетика ,я не могу сказать что на жива но и в тоже время не умерла  ,но  у меня ощущение что то ли она поет то ли танцует много . Она у меня ассоциируются с чем то мелодичным звонкий переливающимся . Мне все же кажется что то с музыкой  больше связанна музыка как вокруг нее  ,  я ее прям вижу в белом таком струящимся  платье переливающимся .Энергетика приятная не отталкивающая, губы у дамы чувственные , влюбчивая ,ранимая ,наверное мужчин в ее жизни немало было .

p/s

Вот будет забавно если это какая нибудь маньячка или преступница . :unsure:

0

72

еще мнения?

0

73

Мнение было, тоже певица и умершая. Но я не могу удержаться от любопытства и сразу нахожу человека в интернете. )) Шикарная леди.

0

74

Annushka777 написал(а):

Шикарная леди.

что есть то есть. особенно для магического тренинга ;)

0

75

Полагаю, жива. Еще мне видится, что там несколько духов. Возможно, они ею руководят, но не то что бы жрут прям. Шаманка, что ли?

+1

76

Sv.Sokolova написал(а):

очень много имен.

не то слово!

Naara написал(а):

Энергетика приятная не отталкивающая

мошенники самые милые люди на свете.

Naara написал(а):

Вот будет забавно если это какая нибудь маньячка или преступница .

истина где-то рядом :crazyfun:

0

77

Naara написал(а):

я не могу сказать что на жива но и в тоже время не умерла

так может казаться если человек на фото и в реале сильно изменился

сейчас ей 83 года

http://s2.uploads.ru/t/0xOle.jpg

0

78

Дорис Пэйн

В Голливуде сняли фильм «Кто такая Дорис Пейн?», в котором самую знаменитую бриллиантовую воровку играет Холли Берри. Кстати, сама Дорис Пэйн (род. 1930) жива по сей день.

http://s7.uploads.ru/t/uaM8l.jpg

Чтобы лучше вжиться в роль, голливудская актриса даже побывала на судебном процессе над самой экстравагантной преступницей Америки. 20 псевдонимов, 5 поддельных паспортов, 10 томов уголовного дела. Её экстрадиции требовали Франция, Италия и Швейцария.

На вопрос секретаря суда о роде занятий Дорис Пэйн с достоинством произнесла: «Ворую драгоценности, ворую профессионально». Старушку судили за то, что она украла в одном из самых дорогих ювелирных магазинов Южной Калифорнии бриллиантовое кольцо стоимостью 22,5 тысячи долларов. При этом обвиняемая никого и пальцем не тронула, никому не угрожала, не применяла оружия, просто взяла драгоценность и ушла, а персонал магазина любезно расшаркивался перед ней до самых дверей, уговаривая заходить ещё.



— Дорис Пэйн — 20 псевдонимов, 5 паспортов, 10 томов уголовного дела—

На протяжении шести десятилетий эта невероятная женщина украла бесчисленное количество украшений. Дорис изучила человеческую психологию, завоёвывала доверие продавцов, которым не могла прийти мысль, что вежливая, благопристойная темнокожая дама может оказаться преступницей-рецидивисткой. Пейн вовлекала в свою игру персонал магазинов, который выкладывал перед ней все новые драгоценности. В результате, ничего не покупая, покидала ювелирный салон, «забыв» снять с пальца одно из колец.

Старушка гордится тем, что «чистила» ювелирные магазины по всему миру — от Калифорнии до Монте-Карло. За долгую жизнь успела посидеть в тюрьмах шести штатов. Некоторые шутят, что она будет воровать до тех пор, пока способна самостоятельно передвигаться.

0

79

Sv.Sokolova написал(а):

очень много имен.

браво!  :shine:  :surprise:  :surprise:  :surprise:

Lu написал(а):

Дорис Пэйн — 20 псевдонимов, 5 паспортов, 10 томов уголовного дела

0

80

Lu написал(а):

сейчас ей 83 года

на этой фото у нее глаза отдельно, а лицо отдельно. кто-то видит так же?

0