Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отгадайте по глазам 1.

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

а при чем тут одержимость? разве кто-то говорил что асимметрия является признаком одержимости??? :no:

0

102

vanillasky написал(а):

При жизни был одержим. Кстати, тут кажется та самая асимметрия лица, о которой столько говорили.

Из этого поста я вынесла то, что ассиметрия и одержимость могут быть взаимосвязаны. Ну иногда, понятное дело.

0

103

Кристальное небо написал(а):

Ну иногда, понятное дело.

например если одержимый под вредным влиянием получает травму
или одержимость вызывает изменения в судьбе
не более того

+1

104

всем доброго времени суток - я по глазам ничего особенно не увидела одержимости  тоже Мне наоборот по глазам приятной видеться - про живая или для меня фото которое выкладывают это всегда подсказка - на фото преобладают цвета  серого оттенка  - мой ответ будет не жива . Хотя глаза живые
. Мне почему то предоставляется что у нее длинные волосы заплетены в две осы и она в национальном красном   костюме платье кружиться кружиться  в танце и при этом счастливая - хобби что ли у нее танцы .

+1

105

vanillasky

vanillasky написал(а):

Женщина. Жива? Мертва? Какие особенности?

Я скажу что женщина-живая и скорее всего либо язычница,но ближе к шаманки

0

106

Женщина в магии. Я всех смотрю как обычных людей, но тут .... Очень сильная защита по женской линии, родовая. Смотрю фотку и глаз скользит как по стеклу, но в то же время я не ощущаю, что она мертвая. Или это защита такая, что никак не посмотреть. Вижу что была сильная угроза жизни именно в следствии магии. Очень темпераметная женщина. Про характер и остальное могу позже рассказать. Так что там с дамой?

+1

107

Tilda написал(а):

Очень сильная защита по женской линии, родовая.

присоединяюсь. мне тоже навязчиво лезет что-то такое  про узы крови.
и вот именно эти "узы" и навело на мысль посмотреть руки.

Shiva написал(а):

ближе к шаманки

похоже что-то животное, как тотемная защита, имхо. попробуйте на нее напасть, что будет? мне прилетело что если стая волков нападет, сдохнут все эти волки. и что-то про птицу со стальными когтями. а вот когда про птицу, тогда через нее проступило лицо старой женщины. я в этом не особо разбираюсь что это такое))))

0

108

Благодарю всех участников, надеюсь, эта практика была полезна. Я выкладывала эту женщину как пример одной из проблем, которую необходимо учиться видеть.

А теперь факты. С женщиной я лично не знакома, это родственница моего близкого друга. Муж, двое детей, нормальное материальное положение. Два месяца назад она покончила с собой. Мне сказали, что она привязала веревку к двери и удушилась. Не представляю, как такое возможно технически. Веревку добыть мне не удалось, хотя очень хотелось. Я считаю, что ее убил бес, который до сих пор проглядывает через ее глаза. Я полагаю, что бес родовой, и теперь я вижу его в глазах ее детей. У них нечеловеческие глаза. Бес пошел дальше по крови. Вот такая вот история.

+3

109

:tired: надо же!

0

110

Lu написал(а):

надо же!

не то слово. Карты мне сразу показали, что человек мертв, но от фотки этого не чувствовалось. Хотя когда я расскладывала на картах, то не могла войти с ней в контакт. Я списала это на защиту. Пойду напьюсь и посыплю голову пеплом. :stupor:

0

111

дело не в посыплю пеплом, мне тоже она живая была. надо разобраться почему так видно, всем кто смотрел, почему мы не увидели что она мертвая.

0

112

vanillasky

Tilda написал(а):

не то слово. Карты мне сразу показали, что человек мертв, но от фотки этого не чувствовалось. Хотя когда я расскладывала на картах, то не могла войти с ней в контакт. Я списала это на защиту. Пойду напьюсь и посыплю голову пеплом.

Lu написал(а):

дело не в посыплю пеплом, мне тоже она живая была. надо разобраться почему так видно, всем кто смотрел, почему мы не увидели что она мертвая.

Да уж!)Энергетики мертвой от неё не идет,хотя возможно если бес сидит в человеке то он может показывать Теплую энергетику...

0

113

Shiva написал(а):

если бес сидит в человеке то он может показывать Теплую энергетику...

не упокоенная потомучто из-за беса (родового), хотя внутренний голос подсказал, что мертва. Очень хороший пример, спасибо, очень показательно.

0

114

Не упокоенная потому как самоубица,так и будет по свету маяться(простите)от того и глаза как живые,еще на лице просматриваются узоры как руны или знаки но что-то из северного,(удмуртская ворожба,шаманизм и т.д.),так то от самого фото холодом веет,а вот глаза..Возможно была порча,бес,(старая) и по крови ей пришла,но склоняюсь как и выше сказали,она сама занималась "чертовым делом".

0

115

Может, кто захочет потренироваться? Фото из открытых источников. Просьба в гугл не ходить, мы тут не в эрудиции упражняемся  :yep: 

Вопросы как обычно: жив / мертв? Если есть, в чем проблема?

https://i.onthe.io/pogudx3vaag87jo8ag.78b6fb9f.jpg

+1

116

Черная Магия
По моему скромному начинающему мнению у человека не все с головой в порядке.  Вроде жив.

0

117

http://s017.radikal.ru/i409/1607/f9/03561895d667.jpg
Не получается загрузить с телефона, но показать очень хочется!  Жив/не жив? Что за человек?

0

118

Mcbth написал(а):

http://s017.radikal.ru/i409/1607/f9/03561895d667.jpg
Не получается загрузить с телефона

не открывается, может быть попробуете фото загрузить?

0

119

Рискну высказаться, думаю, что жив, если так можно сказать, такое впечатление, что половину его жизни живёт то что сидит в его теле, какой то дух, скорее всего зашедший при рождении ( зачатии), от борьбы за свою половину жизни у человека болезнь то ли мозга, то ли крови. Ещё вижу ромбовидный след на лице, не знаю, что это значит. Мне так видится :dontknow:

0

120

http://s018.radikal.ru/i502/1607/4f/caf9d61d74f0.jpg
Перезалила. Итак, что с ним?

0