Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Вернуть любовь между супругами. Гармонизация отношений


Вернуть любовь между супругами. Гармонизация отношений

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Норфет написал(а):

Обряд чтоб вернуть любовь между супругами

Вечером в одиночестве закройтесь в спальне. Свет погасите и четыре свечки церковные по углам поставьте. Перекреститесь и прочитайте старинный заговор:

   Стану я, благословясь, выйду я, раб Божий (имя), из избы, перекрестясь, дверями, на улицу воротами, в чистое поле на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь о тридевяти углов, о тридевяти крестов, о тридевяти престолов. Никто этой церкви не может ни перенес ти, ни переставить, так и нас никто не может испортить и изурочить: ни порченникам, ни урочникам, ни клеветникам – ни двоезубым, ни троезубым, ни сопливым, ни ноздривым, ни красным де вицам, не молодым молодцам, ни двоеженым, ни троеженым, ни зверю съесть, ни птичкам склевать. Будьте, мои слова, крепки и лепки, и мило стивы. Тут моим словам – ключ и замок.

   Свечи погасите, вместе сложите, да в полотенце льняное заверните и спрячьте.

автор: Трапезникова.

А если расстались, поможет вернуть отношения?

0

22

Жужа написал(а):

А если расстались, поможет вернуть отношения?

Очень сомнительно, что поможет. Обряд может помочь, когда разногласия небольшие.

0

23

Мы год уже как с мужем разошлись(14 лет брака, общие дети).но постоянно ругаемся..не получается мирно. Вернуть не хочу..хочу просто спокойного общения..поможет ли этот ритуал? А то безумно надоело собачиться

0

24

Стеша
думаю, что лучше обряды на снятие агрессии, ссор и раздоров. на сало, например.

+2

25

Подскажите пожалуйста, как быть в моей ситуации. На мужа моего сделали приворот, приворот сняли, почистили. Пару месяцев назад мы всё равно разошлись, но любим друг друга и поддерживаем тёплые отношения, хотим быть вместе, есть свои причины, так сказать, результаты порчи. Из-за соперницы я не могла родить много лет (меня устраняли, как соперницу ей). Меня чистили и теперь я беременна от него, срок маленький, только ещё тест сделала, идёт угроза выкидыша. Хотели сделать с магом гармонизацию после всего, но по скольку я беременна, то маг мне сказал, что делать опасно.
Подскажите, насколько опасно для моего ребёнка это? Или можно пойти на гармонизацию отношений в моей ситуации?

0

26

Вэлл
гармонизация - это не приворот. это обряд на улучшение.
беременным делать такие обряды можно

0

27

Здравие,льняное заверните  можно заменить чем -то другим,или обычным полотенцем???

0

28

ЛУЧЬ написал(а):

льняное заверните  можно заменить чем -то другим,или обычным полотенцем?

льняные полотенца не дефицит же. Продаются в любом отделе магазина, где кухонные полотенца

0

29

ЛУЧЬ
ну возьмите любое другое.

0

30

Норфет написал(а):

Обряд чтоб вернуть любовь между супругами

Вечером в одиночестве закройтесь в спальне. Свет погасите и четыре свечки церковные по углам поставьте. Перекреститесь и прочитайте старинный заговор:

   Стану я, благословясь, выйду я, раб Божий (имя), из избы, перекрестясь, дверями, на улицу воротами, в чистое поле на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь о тридевяти углов, о тридевяти крестов, о тридевяти престолов. Никто этой церкви не может ни перенес ти, ни переставить, так и нас никто не может испортить и изурочить: ни порченникам, ни урочникам, ни клеветникам – ни двоезубым, ни троезубым, ни сопливым, ни ноздривым, ни красным де вицам, не молодым молодцам, ни двоеженым, ни троеженым, ни зверю съесть, ни птичкам склевать. Будьте, мои слова, крепки и лепки, и мило стивы. Тут моим словам – ключ и замок.

   Свечи погасите, вместе сложите, да в полотенце льняное заверните и спрячьте.

автор: Трапезникова.

Жужа написал(а):

А если расстались, поможет вернуть отношения?

АМИНЬ 3 раза говорить не надо??? Это видь обряд к обращению к ХЭ..Время проведения я так понимаю вечерняя заря?

0

31

ЛУЧЬ

ЛУЧЬ написал(а):

АМИНЬ 3 раза говорить не надо???

скажите, разве это проблема.

ЛУЧЬ написал(а):

Время проведения я так понимаю вечерняя заря?

перед сном лучше.

0

32

Здравия скажите делать на убыли?

0

33

Это защита. Делать на росте или в полнолуние.

0

34

а сколько раз читать?

0

35

ЛУЧЬ

3 - 7 - 12 раз. На выбор. Чем меньше у вас опыта и силы, тем большему количеству прочтений следует отдать предпочтение.

0

36

Скажите,  говорить  "выйду я, раб Божий" или женщине  заменить раба...?

0

37

Marisa написал(а):

Скажите,  говорить  "выйду я, раб Божий" или женщине  заменить раба...?

Выйду я, раба Божия

+1

38

А на другого человека читать можно? И ещё в тексте не увидела указания имени, на кого читаешь те второй половинки.

0

39

Наталья1969 написал(а):

в тексте не увидела указания имени, на кого читаешь те второй половинки.

Имена вставляете здесь:

...Никто этой церкви не может ни перенес ти, ни переставить, так и нас , рабов Божиих ИМЯ и ИМЯ никто не может испортить и изурочить...

0

40

Хорошо когда есть такие обряды для поддержки хороших отношений в семье, но если судьбой предназначено рухнуть семье, то она все равно через время рухнет((

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Вернуть любовь между супругами. Гармонизация отношений