Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад болезни на одежду

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

ПЕРЕКИД БОЛЕЗНИ ЧЕРЕЗ НОШЕННУЮ ОДЕЖДУ

А так же делают открытие дорог на удачу.
Для того что бы сделать хорошо и качественно переклад, нужно что бы жертва носила постоянно эту одежду. Сейчас очень мало людей, даже ограниченные в средствах, носят одну и туже одежду постоянно. Может, стоит задуматься про то что бы перенести болезнь на украшение, в смысле дорогую красивую бижутерию естественно не серебро.

Начитывают на одежду  утром и вечером минимум три дня. Потом одежду отдают жертве.

Заговариваю раба Божьего (имя) на твердое исцеление, в здравии его  воцарение. Врачую его хворости и все болести ( тут можно перечислить какие), что бы они сохли исчахали, меньше песчинки стали. Болести от раба Божьего ( имя) снимаю, на рубаху( или вещь в которую перекладывают) намотаю. Остригаю и обрезаю с раба Божьего ( имя) немочи и изнеможения  все изнурения. Вынимаю  хворости из костей, из очей, из ретивого сердца, из черной печени, из горячей крови. Приговариваю, заговариваю от немочи отговариваю. Намотаю хворобы  на чертовы рога, отброшу за дальние луга. Вся болезнь с раба Божьего (имя) спала, в теле ее не стало:   ни в белых руках, ни в резвых ногах, ни в буйной голове, ни в ретивом сердце, ни в ясных очах, ни в черных бровях, ни в белом теле. Аминь.

+8

2

Норфет
В таком случае жертва должна либо доверять делающему, и тогда, под видом подарка можно, либо отдавать вещь в приют, но как отследить, что ее будут носить постоянно, это будет сложно в любом случае. С ювелирными украшениями тоже, если понравится будет носить, а нет, передарит или продаст. А почему не серебро, на него, ведь, переклады делают?

0

3

Margaritastar написал(а):

В таком случае жертва должна либо доверять делающему

Про долг это не так. Про доверие , вы часто отдаете свою одежду? Я регулярно отдаю. Много лет мои вещи  донашивает подруга с неудавшейся личной жизнью и няня дочери. На них я ничего не переношу. И не стала бы это делать никогда.
Я делала переклад на вещи несколько раз. Один раз мне приснилось куда я должна отнести вещи. Я взяла красивую сумку( благо таких у меня полно) положила в нее красивый кошелек( естественно с деньгами)  и отнесла на лавочку. Рядом поставила бутылку с недопитым напитком. Дескать, гуляли девушки и сумку забыли. Я кажется даже писала про этот переброс уже на форуме. Тогда у меня получилось. Видно была задумана выбрана жертва. Я долго чистила этого человека и отступаться не собиралась. У той болезни и того что ее вызвало просто не было другого выхода.  А вот второй раз, такой эффекта у меня не было, не взяли сумочку.
Поэтому я и предпочитаю переносить другим способом, что бы наверняка.
Я так поняла, эта тема интересует многих. Может  кому-то пригодиться.
На серебро перекладывают болезни на кладбище. Это несколько другое. Где-то мы обсуждали серебро в подарок и подобное.

+4

4

Если следовать условиям этого конкретного обряда, то важно, чтобы вещь носилась постоянно, где такая гарантия и как проконтролировать, если просто оставить, как вы, на лавочке? Сработал, думаю, т.к. у вас знак был, и сумка приглянулась кому-то, а так, на авось, получается. Но есть другие переклады, где достаточно, чтобы вещь взяли в руки.

Я думаю, еще можно выбирать вещи универсальные, кожаные ремни, сумки, бумажники -они всем нужны, особенно, добротные.

0

5

Margaritastar написал(а):

Если следовать условиям этого конкретного обряда

Это не условие конкретного обряда. Это условие в обще для переноса на вещи в любом обряде. Можете давать в руки, заносить в дом. Я просто говорю про то как это работает. А так, делайте как вам удобно и угодно.
Когда вещь берут в руки и срабатывает обряд, мы скорее всего говорим о порче. Это когда к одной вещи что-то прицеплено. Какой-то бес или дух. А когда мы снимаем с другого человека уже по сути прицепленное на него, тут уже нужно дольше соприкосновение, чем просто взять в руки.

Margaritastar написал(а):

Я думаю, еще можно выбирать вещи универсальные, кожаные ремни, сумки, бумажники -они всем нужны, особенно, добротные

наверно. Есть еще вещи от которых не отказываються и пользуються, например деньги.

0

6

Норфет написал(а):

Это не условие конкретного обряда. Это условие в обще для переноса на вещи в любом обряде. Можете давать в руки, заносить в дом. Я просто говорю про то как это работает. А так, делайте как вам удобно и угодно.
Когда вещь берут в руки и срабатывает обряд, мы скорее всего говорим о порче. Это когда к одной вещи что-то прицеплено. Какой-то бес или дух. А когда мы снимаем с другого человека уже по сути прицепленное на него, тут уже нужно дольше соприкосновение, чем просто взять в руки.

Вот, в том случае, когда снимаем с человека, т. е. переклад, тогда надо, чтобы вещь еще и ношенная была и перед начитыванием несколько, минимум 3 дня, вы так делаете?

А в случае, когда порча, и к предмету цепляется, скажем, бес, вещь новая, думаю, правильно будет ее подержать в месте, где есть скопление нужной эненргии или сущей - морг, пивнушка, гей клуб, кладбище, далее по списку.

0

7

Margaritastar написал(а):

вы так делаете?

Я делаю хитро. Я кладу ее по дкровать когда сплю. Заговр читаю вечером перед сном и утром.

Margaritastar написал(а):

А в случае, когда порча, и к предмету цепляется, скажем, бес, вещь новая, думаю, правильно будет ее подержать в месте, где есть скопление нужной эненргии или сущей - морг, пивнушка, гей клуб, кладбище, далее по списку.

Конечно. В таком случае вещь будет просто указатель на жертву. Єто как с кладбища что-то принести. А если еще с обрядом, как положено, єто идеально.

+1

8

Норфет написал(а):

Конечно. В таком случае вещь будет просто указатель на жертву. Єто как с кладбища что-то принести. А если еще с обрядом, как положено, єто идеально.

Главное, подгадать, чтобы в тот же день отдать вещь жертве, домой то уже нельзя заносить будет.

0

9

Норфет
Можно ли взять вещь жертвы,к примеру футболку или носки ,начитать,а потом подложить обратно?
Или тут суть в дарении этой вещи,как бы прокладываем дорожку,но если взять и положить,вроде как тоже канал налаживается?

0

10

Saturnalia
На ношенные вещи лучше красть, как на даренные новые легче переносить. Крадут со старых жертвы, переносят на новые свою энергию и отдают для переноса. Я не пробовала делать по другому. Поэтому не могу вам сказать про результаты на практике.

+1

11

Норфет
А если к примеру носки новые куплю и подложу?
Дарить этому человеку будет очень странно с моей стороны.

0

12

Норфет написал(а):

Saturnalia
На ношенные вещи лучше красть, как на даренные новые легче переносить. Крадут со старых жертвы, переносят на новые свою энергию и отдают для переноса. Я не пробовала делать по другому. Поэтому не могу вам сказать про результаты на практике.

Куртки ребенка ношеные подарила знакомым - могут они покрасть через эти вещи что-то с ребенка? Или могу я что-то скинуть (теоретически) со своего ребенка подарив его куртку/ботинки кому-то?
Вещей куча, и если честно часто просто хочется людям помочь, но боюсь что это может быть чревато для сына.

0

13

svsv
Лучше не дарить незнакомым, лучше своим родственникам отдавать: сестре, брату и т.п.  (в ком уверенны), и то, хорошо постирать с целью смыть всю информацию.

+1

14

Марийка121
не думаю,что стирка поможет.в одной из тем писали,что вещи из сэконда стирали в соленой воде,отливали и тд.
Но если долго ношена,вряд ли стереть энергетику полностью.

0

15

Saturnalia
Ну, хотя бы так, и отдавать потом близким (братьям, сестрам).

0

16

Saturnalia

Saturnalia написал(а):

А если к примеру носки новые куплю и подложу?

тут есть одно ключевое слово, без понимания механизма действия которого все остальные выкрутасы просто возня.
и это слово "подарить". то есть отдать безвозмездно, даром. причем этот подарок человек должен добровольно принять.
знаете, некоторые вещи дарить нельзя. например, часы - считается, что вместе с часами можно подарить (отдать) свою жизнь. не буду  долго вдаваться в размышления о том, что такое часы как магический предмет, почему они останавливаются при смерти, как они воздействуют на человека и т.д., думаю тут понятно. еще нельзя дарить нож - потому как нож есть символом раздора. опять же, упущу магию этого предмета, символизм и т.д. если очень нужно подарить такие предметы, за них принято давать деньги. почему? потому что купленное - это не подаренное, есть момент "ты мне, я - тебе", когда скид невозможен. наоборот - можно себе получить назад свое в бОльшем количестве. потому покупать у можно безбоязненно все, что угодно, без риска получить что-то нехорошее.
а вот подарки - дело другое. но опять же - не все подарки сразу вот так прям и перекиды. знаете, люди дарят подарки вполне бескорыстно, просто по доброте душевной. и родственники отдают детские вещи от старшего младшему тоже просто так.

svsv написал(а):

Куртки ребенка ношеные подарила знакомым - могут они покрасть через эти вещи что-то с ребенка?

нет. в этом случае однозначно нет.

+2

17

Sv.Sokolova
Спасибо за разъяснение,этого то я и  опасалась,что нужно только дарить,ну...придется извращаться с враньем)
Раз уж завели тему о подарках...где-то год назад я рассказывала на форуме,как мне одна одержимая подарила большое зеркало.Честно говоря, я до сих пор не могу понять,колдует ли эта бесноватая или нет,но подарки от нее я получала очень часто,буквально мне их впихивала и злилась когда я не пользовалась чем-то из ее дарений,особенно сокрушалась по поводу этого зеркала. Норфет мне тогда его посоветовала выкинуть,но я его положила в дальний угол и забыла. Сейчас вспоминилось мне это зеркало,и возник вопрос,можно ли на него скинуть что-то свое(развернув зеркальной частью от себя),а потом подарить или поставить около мусорки или оно как несущее мне негатив,лучше просто утилизировать?

0

18

Sv.Sokolova
Можно вопрос про "покупать", выходит, если я за подклад, который мне пытаются открыто подарить, отдам чуть денег со словами "ой, примета плохая и тд" и мысленно пожелаю забрать в большем объеме, то я чистая останут, а дарителю еще и гадость сделаю?  :crazyfun:

0

19

Annushka777
Хорошо бы ещё сказать при этом: твое-тебе, а мое-мне.

0

20

Saturnalia написал(а):

можно ли на него скинуть что-то свое(развернув зеркальной частью от себя),а потом подарить или поставить около мусорки или оно как несущее мне негатив,лучше просто утилизировать?

не стоит что-то делать на вещь, на которую уже что-то было сделано.
я бы советовала Вам именно выбросить зеркало.
понимаете, между "не пользоваться" и "лежит в дальнем углу" разницы мало. Оно - Ваше. и если оно что-то несет - это "что-то" тоже Ваше. без вариантов.

+2