Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова


Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

У меня вопрос при отливке как бы слой на слой сложатся все 7 плотным слоем или вытаскивать нужно каждый ? Спрашиваю почему — первый слой закроет воду и наговаривать на воду не получится ???

0

22

Василек написал(а):

У меня вопрос при отливке как бы слой на слой сложатся все 7 плотным слоем или вытаскивать нужно каждый ? Спрашиваю почему — первый слой закроет воду и наговаривать на воду не получится ???

Ничего не вытаскиваете, не будет один на один, вам нужно потренироваться. Это будет один большой (толстый) корявый блин, без прослоек воды.

+1

23

Скажите , а если закопать не под сухим деревом , эффект снизится ???

0

24

Василек
да

+2

25

Можно выкопать и перенести под сухое дерево или лучше ещё раз отлить на чёрную луну ???

0

26

Василек
лучше еще раз отлить.

+1

27

А если попробовать отлить этим методом привязанность к любовнице, совместно не живу, изредка встречаются, между ними именно привязанность, а не ах какие страсти.

0

28

мне посоветовали обряд чтоб от меня ушел мужчина, но это не мой муж. хочу чтоб он мирно уплыл хоть каким либо путём. подходит ли он ?

0

29

Блондинка написал(а):

Отливка привязанности мужчины к бывшей жене и детям

а что тут комментировать? сказано  же - к БЫВШЕЙ

0

30

упс, пардон, сообщение улетело... но в общем, все сказано. то, что кому-то хочется увести чужого мужа... думаю, лучше поискать что-то другое

Блондинка написал(а):

этот обряд идеально подходить к ситуации, когда у мужа с женой уже нет любви, а семья держится на 1) дети 2) совместно нажитое имущество, материальные и социальные блага 3)страх

это он сам вам напел???? а что, собственно, дурного в таком раскладе? большая часть семей на том и стоИт.

Светлана Соколова написал(а):

зачем Вам делать этот обряд на себя? не проще ли сделать остуду?

Светлана, если бы остуды на себя работали... тут только время. "настанет день и час...любовь твоя уйдет - гони и не гони".

0

31

Black Mary написал(а):

если бы остуды на себя работали

ну у некоторых работают

0

32

А луну тут учитываем? Убыль или не важно?

0

33

VIC
убыль

0

34

Малена написал(а):

А если попробовать отлить этим методом привязанность к любовнице, совместно не живу, изредка встречаются, между ними именно привязанность, а не ах какие страсти.

Светлана ответьте пожалуйста. мужчина периодически встречается с мадам, говорит привычка. Можно ли попробовать этим "привычку" отлить этим обрядом?

0

35

Малена
если там есть чувства - да. если просто привычка, так и отливать нечего

0

36

Светлана Соколова написал(а):

Малена
если там есть чувства - да. если просто привычка, так и отливать нечего

Спасибо. Хотелось бы и от привычки отделаться)))

0

37

Отливок сделать до 7 раз за один раз. При необходимости можно повторить? На этой же луне или через цикл?

0

38

VIC написал(а):

Отливок сделать до 7 раз за один раз. При необходимости можно повторить? На этой же луне или через цикл?

Можно и на одной луне

0

39

Black Mary написал(а):

если бы остуды на себя работали...

А отливка не более гуманный способ? Жалко себя студить☺️

0

40

Ms_October написал(а):

А отливка не более гуманный способ? Жалко себя студить☺️

смотря что за остуды. Отливка тоже-не самая полезная процедура... тогда уже смыв посильнее выбрать... да и тот же переклад на крупу и птицам.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова