Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова


Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Марийка написал(а):

да и тот же переклад на крупу и птицам.

А есть он тут? Честно говоря, я сначала сделала, а потом спросила. Я, если честно, в восторге. Сначала думала, самовнушение. А потом энергия как поперла, сто лет со мной такого не было, чувствую физически, как полегчало, после работы и тренировки, от которой язык на плече обычно, ещё и по дому что-то делать могу

0

42

Ms_October написал(а):

А есть он тут?

да, в соседней теме обсуждается. плюс есть еще переклад на пшено, где в изголовье кладут, а потом птицам отдают...тоже в чистках есть

0

43

Добрый вечер. Я новичок. Отливаю молодого человека на привязку к дому, к детям.
Человек стал спокойнее, но наши отношения не налаживаются. Скорее даже могу сказать, что он  отталкивает меня. Говорит, что любит. Но не хочет ничего. Только работать и заниматься своими делами. И естественно в наш дом ещё не возвращается,остаётся в том доме.
Подскажите,пожалуйста,может это негатив сопротивляется? И не стоит отчаиваться?
Заранее спасибо за ответы.
Можно кто сталкивался с такими же последствиями

0

44

Adele161090

Отливаю молодого человека на привязку к дому, к детям. Подскажите,пожалуйста,может это негатив сопротивляется?

Простите, а о каком негативе речь? Любовь и привязанность к собственным детям - это негатив???

+3

45

Черная Магия написал(а):

Adele161090

Простите, а о каком негативе речь? Любовь и привязанность к собственным детям - это негатив???

Возврат к дому был сделан, рассорка на наши отношения.

0

46

Adele161090

Adele161090 написал(а):

Возврат к дому был сделан, рассорка на наши отношения.

так а при чем тут

Adele161090 написал(а):

Отливаю молодого человека на привязку к дому, к детям.

Вам надо снимать (отливать) рассорку, а не привязанность к жене и детям.

0

47

Светлана Соколова написал(а):

Adele161090

так а при чем тут

Вам надо снимать (отливать) рассорку, а не привязанность к жене и детям.

Как мне объяснили на диагностике, что нельзя сказать, что там приворот. Но есть некая сильная негативная программа-магическая привязка к семье, чтоб никуда он из дома не ходил, был с детьми, как привязанный.

Вот и посоветовали отливать.

0

48

Adele161090 написал(а):

Но есть некая сильная негативная программа-магическая привязка к семье, чтоб никуда он из дома не ходил, был с детьми, как привязанный.

Вот и посоветовали отливать.

и жену портить, чтоб ослабла.

0

49

MalvinK@ написал(а):

и жену портить, чтоб ослабла.

Жена сильнее меня энергетически, сказали к ней не соваться, пока силы мои не окрепнут

0

50

Adele161090 написал(а):

Жена сильнее меня энергетически, сказали к ней не соваться, пока силы мои не окрепнут

ну вот в этом и вся проблема, мужчина прильнул к более сильной орбите.
посмотрите также раздел защит, вот эту например, в неравных боях помогает) Защита на три пятака (Мансур)

0

51

MalvinK@ написал(а):

ну вот в этом и вся проблема, мужчина прильнул к более сильной орбите.
посмотрите также раздел защит, вот эту например, в неравных боях помогает) Защита на три пятака (Мансур)

Спасибо! Так-то я поставила себе Защиту перед работой. Но попробую и эту)

0

52

Adele161090 написал(а):

сильная негативная программа-магическая привязка к семье,

те же эти, только в профиль.
как ни назови, хоть приворот, хоть привязка, все равно чистка нужна.
да и Вы писали о

Adele161090 написал(а):

рассорка на наши отношения.

Adele161090 написал(а):

Подскажите,пожалуйста,может это негатив сопротивляется?

а может оператор, который отливает, не имеет достаточной силы и оно просто не снимается?

0

53

Я только учусь. Результаты есть, но негатив все ещё есть.
Отливки пока не стали ровными

И по картам практик смотрел, что работа идёт

Светлана Соколова написал(а):

те же эти, только в профиль.
как ни назови, хоть приворот, хоть привязка, все равно чистка нужна.
да и Вы писали о

а может оператор, который отливает, не имеет достаточной силы и оно просто не снимается?

0

54

Но меня смущает его поведение.
Он ничего не хочет, хочет быть один. Заниматься своими делами. Поэтому и спросила, может это так программа сходит.

0

55

Adele161090 написал(а):

Но меня смущает его поведение.
Он ничего не хочет, хочет быть один. Заниматься своими делами. Поэтому и спросила, может это так программа сходит.

а отливка привязанности не гарантирует импульса мужчины к вам. это ж не является движком. препятствия уберутся, а там уже кто-то сам идет, а кого-то тянуть надо магией.

0

56

Даже если до этого мы все время были вместе?

Мечты да и только?)

MalvinK@ написал(а):

а отливка привязанности не гарантирует импульса мужчины к вам. это ж не является движком. препятствия уберутся, а там уже кто-то сам идет, а кого-то тянуть надо магией.

0

57

Adele161090 написал(а):

Даже если до этого мы все время были вместе?

ничто не вечно

0

58

Adele161090 написал(а):

Отливки пока не стали ровными

а они могут и не стать ровными никогда.

0

59

Посмотрела Вашу новую тему. Вот у меня тоже пару раз лепёшечка выливалась. Но на ней присутствовали шишечки немного
Жаль не знаю, как прикрепить фото. Показала бы

Светлана Соколова написал(а):

а они могут и не стать ровными никогда.

0

60

Adele161090 написал(а):

Жена сильнее меня энергетически, сказали к ней не соваться, пока силы мои не окрепнут

Тогда не нужно ее трогать, программа, что будете насылать на неё,  может к Вам вернуться...но и если у неё больше сил, то можете не суметь и почистить, чтоб снять программу на личной силе нужно быть сильнее того, кто ее наводит...если Вы слабее, то лучше снимать не на личной силе, а с обращением к другим силам: церковь, кладбище...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова