Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова


Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Блондинка написал(а):

Банку закрыть плотно крышкой (можно даже закатать) и закопать под сухим деревом, там, где не ходит объект-мужчина.

Отливать можно и не к бывшей жене, отливок делать от 3 до 7, за один раз .

Еще уточните, пожалуйста, выделеная фраза означает, что в одну и ту же банку нужно вылить 3-7 порций воска по 100 грамм? Или эти 100 грамм воска разделить на 3-7 порций и поочередно начитывая заговор вливать в банку?
Или вообще в разные банки по 100 грамм? :dontknow:  Sorry за дотошность

0

82

Peri написал(а):

Или вообще в разные банки по 100 грамм?

В одну банку (можно и в разные банки и каждую закатать, это ошибкой не будет, просто много волокиты...).
Одна отливка-это 70-100 гр. и таких 3-7 шт.

0

83

Марийка написал(а):

В одну банку (можно и в разные банки и каждую закатать, это ошибкой не будет, просто много волокиты...).
Одна отливка-это 70-100 гр. и таких 3-7 шт.

Марийка, а еще скажите, сколько воды наливать нужно в банку имеет значение? И если 7 разных банок, то это будет считаться сильнее воздействие, чем, если все в одну или одинаково?

0

84

Peri написал(а):

Марийка, а еще скажите, сколько воды наливать нужно в банку имеет значение? И если 7 разных банок, то это будет считаться сильнее воздействие, чем, если все в одну или одинаково?

Тоже самое, что и одна. Воды можно более половины банки, 2/3...не принципиально.

0

85

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если отливаю привязки М к Ж, на отливках явно сексуальная привязка, воск ещё не гладкий, продолжать работать до гладкости воска? И не снимется ли в общем сексуальная потребность М, он же и налево был не прочь сходить от М. Или по идее должна сняться только его сексуальная привязка конкретно к Ж? Благодарю!

0

86

Ворона1349

Ворона1349 написал(а):

продолжать работать до гладкости воска?

в этом обряде не нужно смотреть на рисунок воска.

0

87

Светлана, подскажите, пожалуйста, может ли эта отливка дать обратный эффект? Все выполнила правильно, по диагностике (делала не сама) никаких чувств у мужчины нет, кроме "задолбала". Так было и раньше, собственно, но мне хотелось окончательно всю привязанность убрать и чувство вины. Но мне кажется (возможно, только кажется, конечно), что общаться он с ней стал больше с момента отливки. Чисто теоретически, есть вероятность обратного эффекта? И как быстро отливка вообще работает?

0

88

Ёлка123
Если там были какие-то деструктивные работы, то они могли сняться воском.

0

89

Марийка написал(а):

Ёлка123
Если там были какие-то деструктивные работы, то они могли сняться воском.

Деструктивные работы все делались с упором на женщину, но подснялось, видимо, да. А мужчину ещё чистила примерно в это же время. В общем и целом, впоследствии оказалось, что отливка нормально пошла. Я рано паниковать начала. Ну, бывает у меня))
Эффект отливки у мужчины сначала проявился в виде общего состояния апатии, хандры, "ничего не хочу, отстаньте все". Даму это его состояние воодушевило и она насела на него со звонками и "давай поговорим". Тоска и хандра прошли, спустя несколько дней, на текущий момент мужчина бодр и весел.
Деструктивные воздействия на даму, соответственно, пришлось повторить.

0

90

Ёлка123 написал(а):

может ли эта отливка дать обратный эффект?

нет, не может.
прочитайте внимательно заговор - тут сказано о том, что должно происходить с тем, на кого он направлен. если в результате заговора у вас происходит что-то противоположное, то либо магия к происходящему не имеет отношения, либо у вас настолько кривые руки (такое тоже очень часто бывает). ну и еще может быть, что изначально вы "видели" не тот результат, который нужен, а свои страхи.

0

91

Марийка написал(а):

Если там были какие-то деструктивные работы, то они могли сняться воском

нет, это не чистка. это отливка вполне конкретной эмоции. и к деструктиву она отношения не имеет и иметь не может.

0

92

Светлана Соколова написал(а):

нет, не может.
прочитайте внимательно заговор - тут сказано о том, что должно происходить с тем, на кого он направлен. если в результате заговора у вас происходит что-то противоположное, то либо магия к происходящему не имеет отношения, либо у вас настолько кривые руки (такое тоже очень часто бывает). ну и еще может быть, что изначально вы "видели" не тот результат, который нужен, а свои страхи.

С этим вопросом я разобралась уже) отливка удалась, просто я оказалась чуть-чуть истеричка на ровном месте)) Извиняюсь за поднятый кипиш.

0

93

Ёлка123 написал(а):

просто я оказалась чуть-чуть истеричка на ровном месте)

это многое объясняет.
на самом деле обряды в массе своей чаще срабатывают, чем нет. только человек либо не "видит" результат по причине того, что он ожидал каких-то ярких фейерверков, а тут все обыденно и вроде бы как и должно быть; либо паникует раньше времени.

0

94

Светлана Соколова написал(а):

это многое объясняет.
на самом деле обряды в массе своей чаще срабатывают, чем нет. только человек либо не "видит" результат по причине того, что он ожидал каких-то ярких фейерверков, а тут все обыденно и вроде бы как и должно быть; либо паникует раньше времени.

Вы очень верно подобрали слова "ожидает фейерверков")) Я почему-то решила, что должна последовать ссора или полный игнор. Потом уже раскинула мозгами и поняла, что, собственно, с какой стати, если просто убираем тоску и чувство вины.
В общем, спокойствию и терпению ещё нужно учиться, помимо прочего))

0

95

Скажите, пожалуйста, результат работы этого обряда снимается чисткой?

0

96

Darelight
да, но долго и сложно.

+1

97

Здравствуйте, на сколько важно, отлить и закопать банку в один день?  В округе сухих деревьев нет, отливаю поздно вечером,   соответственно банку есть возможность везти в лес на следующий день.

0

98

Жрица
вообще-то такие вещи делать лучше сразу. некоторые бабки даже говорят, что до захода "сегодняшнего" солнца.
но если уж никак, то оставьте ее где-то в неприметном месте закрытой.

+2

99

Ув. Практики а можно воск в реку выбросить? Если нет нигде сухих деревьев?

0

100

Верочка написал(а):

можно воск в реку выбросить? Если нет нигде сухих деревьев?

нет, не надо в воду. закопайте где-то на пустыре тогда.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова