Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками


Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками

Сообщений 321 страница 340 из 361

321

Erna написал(а):

купите и растопите их, потом сделайте свои

Воск для изготовления как раз продается,  так намного дешевле, поэтому купила воск и фитили

0

322

Meryem написал(а):

Хочу почиститься , сделать обряды на примирение, гармонизацию, наговорить воду с медом, защиту на себя и квартиру. Негатив на соль перекладывала когда, парафиновой пользовалась.

восковые нужны.

Frau Marta написал(а):

Ранее изучила отливку из воска в шприц.

для меня это было очень нудно и трудно, пусть лучше будут далеко не идеальной формы, чем боятся вечера, потому что предстоит наделать свечей из форм; шприцы, обложки из глянцевых журналов, все это надо смазывать маслом, когда льешь воск, то он протикает из под низу и так далее, для меня это был кошмар.

0

323

Маргана C написал(а):

восковые нужны.

для меня это было очень нудно и трудно, пусть лучше будут далеко не идеальной формы, чем боятся вечера, потому что предстоит наделать свечей из форм; шприцы, обложки из глянцевых журналов, все это надо смазывать маслом, когда льешь воск, то он протикает из под низу и так далее, для меня это был кошмар.

Сделала я сегодня свечи. Три скатала и одну вылила. Выливать не так уж сложно. Рулон из под использованной туалетной бумаги прикрепила пластилином к картону, и очень даже красивая ровненька свеча получилась😊. Только она должна была быть черной...( я туда перетертый гриф от карандаша добавила), а вышла натуральной восковой с осадком. Буду пробовать дальше.
Но те свечи, что скатала, потрескивают... Церковные вообще не трещали у меня только пламя прыгало, а эти - может из за качества воска трещат... И, очень странно, когда тушила палец палец обожгла.... Думаю, дело в фитиле, потоньше нужен.

+2

324

Meryem написал(а):

Рулон из под использованной туалетной бумаги

Не шибко толстая получилась?? зачитаешся пока она потухнет..Попробуйте нормальный карандаш хотя бы..заверните в фольгу..вставили фитиль..свернули фитилек внизу фольгой..и заливайте..Фольга тепло хорошо забирает..быстро остывает .

+6

325

Тоже раньше занималась самодельными декоративными свечами, но что-то после пары неудачных попыток сдалась)) Какие-то неказистые получались у меня и негорящие) Решила, что это не мое, но так как люблю это дело подумала заказать лучше готовую декоративную свечу. Заказывала декоративные свечи  вдруг кому-нибудь пригодится. Попробую еще раз сделать самой, начиталась ваших комментариев

0

326

Karolina написал(а):

Тоже раньше занималась самодельными декоративными свечами, но что-то после пары неудачных попыток сдалась)) Какие-то неказистые получались у меня и негорящие) Решила, что это не мое, но так как люблю это дело подумала заказать лучше готовую декоративную свечу. Заказывала декоративные свечи тут вдруг кому-нибудь пригодится. Попробую еще раз сделать самой, начиталась ваших комментариев

Вчера первый раз делала сама свечку. Вышло , горела. Ну да немного в горбиках , а не то важно... главное сама сделала и заговор начитала.
Перекопала все советы на форуме  и сделала так. Растопила воск в кружке, немного остыл, но пока жидкий и туда же добавила травы измельченные в порошок.  Взяла обычную разделочную доску и совсем немного подсолнечного масла на руки  и смазала эту доску. Приготовила фитили - опустила их в горячий еще воск, пока был воск еще без трав и расправила их ровненько на доске. Пока воск застывал , несколько раз его перемешала, чтоб трава на дно кружки не осела. Дождалась пока воск застынет, но не до первоначального вида а чтоб был как теплый пластилин. Еще раз немного смазала руки маслом и доску и зачерпнула ложкой воск , взяла фитиль и начала расправлять воск по доске , как мне надо и катать свечу. Ну и заговор при этом говорила на свечу. Из-за масла воск к рукам не лип и к доске тоже.
Есть у форума ютуб канал,  где ув. Марийка показывает , как изготовить свечу- программу.
И если уж делать свечи самому, то тогда надо и нужную программу не свечу ставить. Иначе чем она отличается от обычной купленной восковой? И зачем тогда заморачивается. А от литья в форме, думаю выйдет обычная свеча. Купить тогда проще.

+1

327

Чёрные свечи можно делать с углем, который в мешках в магазине продаётся для костра, только размягченный воск, состояния как пластилин катать по бумаге с углем, руки потом конечно чумазые, но воск  окрашивается.

Восковые мелки чёрные если натирать все равно не дают глубокого чёрного цвета, получше подходит набор мелков Пастэль, они мягче. Или чёрный порошок из принтера.

Также тюбик масляной чёрной краски можно(в отделах для художеств и творчества продаются) , но посуду в которой топится смесь потом только для этого и использовать.

Не пробовала сама, но читала что красят воск чёрным кремом для обуви, тут вопрос о натуральности ингридиентов....

Чёрные свечи для пакостных обрядов делаю из восковых отливок, которые получаются, когда себя чищу. Получается что негатив по обряду отправил и ещё своего, пордон го@на отгрузил....

Если воском снимаю с других людей негатив, то эти отливки для свечей использовать боязно... (мы же в воск иногда такую! гадость запираем и лучше их сжигать или прикапывать)

0

328

Маат@ написал(а):

читала что красят воск чёрным кремом для обуви, тут вопрос о натуральности ингридиентов....

неа, вопрос не о натуральности, а о принятии таких свечей теми, для кого они изготавливаются.
черные свечи это воск+печная сажа.
остальное - фантазии и попытка заменить креветки жареным салом.

+1

329

Маат@ написал(а):

Чёрные свечи можно делать с углем,

Классные свечи получаются с перетертым и просеянным на сито угольной пылью от березовых дров, этот уголь сажей пахнет и дёгтем и красит очень  качественно , если добавить при плавлении воска его. А горят очень сильно, потому много не кладите, иначе будет факел вместо свечи и искрить станет, и стрелять. ПС: Дрова из сухих веток березы пережигаю в печи уличной, на участке своём.

+1

330

Светлана Соколова написал(а):

черные свечи это воск+печная сажа.

Прошу просветить, сажу где добывать?Дровяная печь имеется.
То,что остается в печи, зола?  Сажа в трубе?

0

331

Сажу можно собрать со стенок внутри печи, можно на заслонке. из трубы думаю тоже можно. А вообще сажу берут из печи потому что там нечисть водится. Помню, когда мне было 7 лет, мне ведьма-соседка (очень старая бабулька) рассказывала метод как вызывать черта из печи с помощью яйца, для помощи в делах, для поручений разных.

+1

332

Frau Marta написал(а):

Прошу просветить, сажу где добывать?Дровяная печь имеется.
То,что остается в печи, зола?  Сажа в трубе?

Да, когда дымоход чистят и сажники, там сажу и берут.

0

333

Frau Marta
нет, не зола, а именно сажа. это черная порошкообразная субстанция, она скапливается в дымоходе. это продукт неполного сгорания дров.

0

334

Совара написал(а):

Сажу можно собрать со стенок внутри печи, можно на заслонке. из трубы думаю тоже можно. А вообще сажу берут из печи потому что там нечисть водится. Помню, когда мне было 7 лет, мне ведьма-соседка (очень старая бабулька) рассказывала метод как вызывать черта из печи с помощью яйца, для помощи в делах, для поручений разных.

Интересно!!! Хотелось бы подробнее, если не тайна!

0

335

ос написал(а):

Интересно!!! Хотелось бы подробнее, если не тайна!

К сожалению нельзя поделиться..
Она мне много всего объясняла и рассказывала, что как устроено. она знала, что я тоже такая и говорила, чтобы я ничего не боялась. про помощников знала и рассказывала как кормить. Я к ней почти каждый день ходила (пока она не умерла), а моя бабушка меня ругала за это, помню...

+1

336

Немножко флуда. Эта бабулька моей подруге исполнила желание (вместе пришли). Подруга была из очень бедной семьи и у нее была мечта иметь велосипед, для нее эта мечта была несбыточной. Бабулька предложила исполнить желание ей и спросила чего хочет. Буквально через пару недель подруге подарили велосипед, чужие люди (у них вырос ребенок и они просто отдали ей). Она до сих пор вспоминает это с восторгом.

+1

337

Светлана Соколова
Спасибо!
У меня еще такой вопрос. Здесь , у селян, мода или уклад такой,  всё жечь в печи.
В топку идет весь бытовой мусор.
Это имеет значение?
Или сажа нужна строго дровяная?
Мне бы не хотелось такую сажу от мусора на свечи.
Или огонь всё перерабатывает?

0

338

Frau Marta написал(а):

Это имеет значение?

нет

Frau Marta написал(а):

Или сажа нужна строго дровяная?

нет, конечно. печку же не только дровами топят, еще и торфом, и, пардоньте, коровьими лепешками)))))
важно собрать сажу из печи.

Frau Marta написал(а):

Мне бы не хотелось такую сажу от мусора на свечи.

:D а черти по Вашему такие чистюли что только сажу из чистых дров уважают?
знаете почему нечисть? вот потому и сажа.

0

339

Этой весной сажу "трусыла", так у нас говорят , когда печные дымоходы прочищают.))) Два года этой процедуры не делали, обычно на третий занимаемся. Было почти два ведра сажи - черной-пречерной и легкой как пух)), ну а с полведра отходов - рыжое, серое. Все на мусорку отнесла, а оно для многих дефицыт.))))

0

340

Уважаемые, поделитесь пожалуйста как вы делаете фитиль для свечи? Сегодня впервые пробовал делать свечи, это было что-то %-) 

Morales написал(а):

Поделюсь отличным методом изготовления свечей.Берете тонкий шприц,срезаете конец ножницами так,чтобы там вместо маленького отверстия получилась сплошная дыра во всю ширину шприца.топите воск,ждете около 3х-5и минут,чтобы воск остыл,но еще был жидким.Далее заливаете в полученную форму воск,предварительно вытащив из шприца сам поршень.Разумеется там должен быть готовый фитиль.Также будет нужна мисочка с холодной  водой,чтобы потом опустить на пару секунд шприц с воском.Потом вытаскиваете из воды шприц и выдавливаете поршнем готовую свечу.Данный метод является очень хорошим,ибо во-первых фитиль остается по середине свечи и не сползает,поэтому свеча горит ровно,во-вторых вы можете делать свечи любой длины ,достаточно просто поршнем не полностью выдавливать свечу,а оставить там немного.Будут вопросы-пишите)

Мне понравился этот способ, только не понимаю как тут ровно поставить фитиль?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками