Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками

Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками

Сообщений 321 страница 326 из 326

321

Erna написал(а):

купите и растопите их, потом сделайте свои

Воск для изготовления как раз продается,  так намного дешевле, поэтому купила воск и фитили

0

322

Meryem написал(а):

Хочу почиститься , сделать обряды на примирение, гармонизацию, наговорить воду с медом, защиту на себя и квартиру. Негатив на соль перекладывала когда, парафиновой пользовалась.

восковые нужны.

Frau Marta написал(а):

Ранее изучила отливку из воска в шприц.

для меня это было очень нудно и трудно, пусть лучше будут далеко не идеальной формы, чем боятся вечера, потому что предстоит наделать свечей из форм; шприцы, обложки из глянцевых журналов, все это надо смазывать маслом, когда льешь воск, то он протикает из под низу и так далее, для меня это был кошмар.

0

323

Маргана C написал(а):

восковые нужны.

для меня это было очень нудно и трудно, пусть лучше будут далеко не идеальной формы, чем боятся вечера, потому что предстоит наделать свечей из форм; шприцы, обложки из глянцевых журналов, все это надо смазывать маслом, когда льешь воск, то он протикает из под низу и так далее, для меня это был кошмар.

Сделала я сегодня свечи. Три скатала и одну вылила. Выливать не так уж сложно. Рулон из под использованной туалетной бумаги прикрепила пластилином к картону, и очень даже красивая ровненька свеча получилась😊. Только она должна была быть черной...( я туда перетертый гриф от карандаша добавила), а вышла натуральной восковой с осадком. Буду пробовать дальше.
Но те свечи, что скатала, потрескивают... Церковные вообще не трещали у меня только пламя прыгало, а эти - может из за качества воска трещат... И, очень странно, когда тушила палец палец обожгла.... Думаю, дело в фитиле, потоньше нужен.

+2

324

Meryem написал(а):

Рулон из под использованной туалетной бумаги

Не шибко толстая получилась?? зачитаешся пока она потухнет..Попробуйте нормальный карандаш хотя бы..заверните в фольгу..вставили фитиль..свернули фитилек внизу фольгой..и заливайте..Фольга тепло хорошо забирает..быстро остывает .

+6

325

Тоже раньше занималась самодельными декоративными свечами, но что-то после пары неудачных попыток сдалась)) Какие-то неказистые получались у меня и негорящие) Решила, что это не мое, но так как люблю это дело подумала заказать лучше готовую декоративную свечу. Заказывала декоративные свечи  вдруг кому-нибудь пригодится. Попробую еще раз сделать самой, начиталась ваших комментариев

0

326

Karolina написал(а):

Тоже раньше занималась самодельными декоративными свечами, но что-то после пары неудачных попыток сдалась)) Какие-то неказистые получались у меня и негорящие) Решила, что это не мое, но так как люблю это дело подумала заказать лучше готовую декоративную свечу. Заказывала декоративные свечи тут вдруг кому-нибудь пригодится. Попробую еще раз сделать самой, начиталась ваших комментариев

Вчера первый раз делала сама свечку. Вышло , горела. Ну да немного в горбиках , а не то важно... главное сама сделала и заговор начитала.
Перекопала все советы на форуме  и сделала так. Растопила воск в кружке, немного остыл, но пока жидкий и туда же добавила травы измельченные в порошок.  Взяла обычную разделочную доску и совсем немного подсолнечного масла на руки  и смазала эту доску. Приготовила фитили - опустила их в горячий еще воск, пока был воск еще без трав и расправила их ровненько на доске. Пока воск застывал , несколько раз его перемешала, чтоб трава на дно кружки не осела. Дождалась пока воск застынет, но не до первоначального вида а чтоб был как теплый пластилин. Еще раз немного смазала руки маслом и доску и зачерпнула ложкой воск , взяла фитиль и начала расправлять воск по доске , как мне надо и катать свечу. Ну и заговор при этом говорила на свечу. Из-за масла воск к рукам не лип и к доске тоже.
Есть у форума ютуб канал,  где ув. Марийка показывает , как изготовить свечу- программу.
И если уж делать свечи самому, то тогда надо и нужную программу не свечу ставить. Иначе чем она отличается от обычной купленной восковой? И зачем тогда заморачивается. А от литья в форме, думаю выйдет обычная свеча. Купить тогда проще.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками