Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками


Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками

Сообщений 41 страница 60 из 361

41

Ухты! у меня целый килогграмм воска :jumping:  сегодня купила! буду свечи готовить,и еще я где то читала ,что масла можна разные добавлять,ну смотря для каких целей свечи? как Вы думаете?

0

42

fredegonda на счет того чтобы добовлять масло не наю, а вот натирать маслом готовые свечи можно. Для привлечения любви например можно маслом розы натереть.

0

43

У меня возникли вопросы. Нужно ли привязывать изготовление свечей (черных, красных) к фазе луны или без разницы когда делать и для каких целей?
И еще можно ли фитиль доставать из церковной свечи?

0

44

как эт -без разницы?фитиль можно и не скупится-купить обычную свечу.вы же не производство на продажу штампующее.это вообще дело сокровенное и к каждой свечке относишься с уважением.в общем-просмотрите всю тему -это чтоб не повторяться.сдесь уж и так всё выложено и ошибиться тяжеловато станет.

0

45

fredegonda написал(а):

читала ,что масла можна разные добавлять,ну смотря для каких целей свечи? как Вы думаете?

вопрос для чего вы их использовать будете-есть определенные ритуалы,где делают свечи с маслами-но все опять же исходит от задачи.
насчет парафиновых свечей-ну работает-значит идет,хотя по сути то и исстари воск был изначально,да и парафин-это экономия денег и вложения в обряд.

0

46

я сегодня пробовала делать черные свечи с помощью краски для картриджа, :dontknow: ничего не вышло,надо уголь  ;) ,где то добыть,чтобы черные сделать :jumping: никак не выходит хороший черный цвет,Sv.Sokolova а вакса подходит? интересно...?
с уважением Фредегонда

0

47

Сдесь уже столько написано кто и что добавляет.Почитайте всю тему.Хотите уголь-идите и для кальяна купите или в аптеку.Если есть воск-то даже из дому выходить не надо чтоб покрасить в чёрный цвет.Пепел не берите-цвет сероват и гореть будет быстро и факелом.Сажа-это хорошо.Много не надо и хорошо горит и цвет чернющий.Только не говорите как дома сажу получить.

0

48

Купил сегодня в магазине "Чёрную свечу"))
Состав: порошки минералов:чёрный алмаз, гагат, чёрный янтарь, чёрный коралл, королевский опал. Аромомасла: чёрная роза, кипарис, лавр, сандал, ладан, мирра, вербена.
Кто нибудь знает, что за чудо такое отечественого производства, можно ли применять к обрядам или всех чертей разгонит-вонючия, просто жуть :D

0

49

Vlad
знаете, когда вы делаете свечу сами под конкретный ритуал - это два дополнительных плюса. во-первых, уважение к помогающим, во-вторых, вы когда лепите, уже начинаете свои обряд, закладываете программу.
а ваше свечка - честно, впервые слышу. и если там все, что они написали - то стоить такая свеча должна очен даже прилично. а то, что вонючая - так масел сколько туда напихано, и самые приятнопахнущие масла при смешании могут давать такую вонь... плюс еще порошки минералов. а при горении вонь усилится, как пить дать.
потому - ну разве что для ритуала на природе. и то - очень сомнительно.

0

50

Sv.Sokolova да вот пока воск достать не могу, пол Москвы облазил... а свечку купил просто на пробу, написано, что эту свечку очень любят политики и бизнесмены, но мистические свойства пока не изучены :rofl: стоит рублей 250

0

51

Vlad написал(а):

написано, что эту свечку очень любят политики и бизнесмены,

ну так там прямо написано, что ЧЕРТИ сие произведение уважают)))))

0

52

Vlad написал(а):

написано, что эту свечку очень любят политики и бизнесмены

очень загадочно написано

0

53

Vlad написал(а):

воск достать не могу, пол Москвы облазил

o.O Это как так? На рынках колхозных где мед продают спрашивали?
На ВДНХ целый павильон есть, где этим товаром торгуют.
Я на Преображенском рынке беру в крытом павильоне. Есть ВСЕГДА!
На ярмарке в Коломенском тоже своими глазами видела, на ярмарке около Олимпийского на проспекте Мира бабушку спросила просто так, она говорит, нет проблем, скажи когда и сколько, привезу.
Так что уж у нас то воск купить совсем не проблема.

+1

54

Lu написал(а):

На ВДНХ целый павильон есть, где этим товаром торгуют.

туда ещё не ездил, далековато будет, в Коломенском вроде зимой закрыто всё, а на ярмарках выходного дня только мёд :dontknow:  в интернете нашол одим магазин, но там только не меньше 25 кг...многовато будет)))отец по командировкам ездиет-ему заказал, если не купит-придёться ехать на ВДНХ(спасибо за подсказку, я предпологал, что там может быть, но уточнить было не у кого)

0

55

Влад, на ярмарках выходного дня где мед продавцы стоят. С ними всегда можно про воск договориться чтоб привезли. Они и мобильный телефон дают, чтоб уточнить если что понадобится. Им все равно что продавать, хоть мед, хоть воск, лишь бы купили. За спрос не бьют. Попробуйте.

+1

56

Lu написал(а):

ярмарках выходного

вот на них самых сегодня побывал на 2-х, глаза на меня вытрищили и сказали что воском вообще не торгуют...

0

57

Господа, при изготовлении черных свечей читать над ними что-нибудь нужно?

0

58

NB
можно, если вы специально для ритуала делаете, то можно и золой с сожжёного заговора подкрасить или фото спалить, тут надо по ритуалу говорить.
Но я, например, в полнолуние или около того, открываю дома маленький свечной заводик.

0

59

Vlad написал(а):

кипарис, лавр

Эти ингридиенты разгонят точно!

0

60

Vlad написал(а):

а 2-х, глаза на меня вытрищили и сказали что воском вообще не

Ты спрашива у перекупщиков значит, они же пасики не держат только мёд скупают, ищи пасечников, ищи-пригодиться.
Потом будет поостояным твоим поставщиком воска, да ине только-у него можно будет купить и подмор пчелинный. Это когда по весне ульи выстовляют, то внизу , на дне ульев лежат трупики пчёл умерших за зиму. Их обычно выкидывают. А их можно купить и использовать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками