Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юмор

Сообщений 1 страница 20 из 972

1

+7

2

Наткнулся на эзотерический магазин....
Порадовал ассортимент  :D :
- СВЕЧИ РИТУАЛЬНЫЕ.(1-на свеча расчитана на выполнение 100 ритуалов)
- ПЕНТАГРАММА УНИВЕРСАЛЬНАЯ
- Кукла для выполнения ритуала на верность или приворота без фото..... и.т.д.

:tomato: Ну и собственно сама ссылка: http://www.alinacenter.ru/eso/

+1

3

Бегемот написал(а):

Ух ты... ну прямо мечта истинного чОрного мага. Накупил и играй в Гарри Поттера в своё удовольствие :shine:

0

4

и сказать то нечего.....

0

5

Порадовал ассортимент  :D :
- СВЕЧИ РИТУАЛЬНЫЕ.(1-на свеча расчитана на выполнение 100 ритуалов)
- ПЕНТАГРАММА УНИВЕРСАЛЬНАЯ
- Кукла для выполнения ритуала на верность или приворота без фото..... и.т.д.
Забавно.Как говорится-шлите деньги,господа.И ассортимент и услуги-всё на уровне и не обманем.И реклама-ум,красота и талант вот вам мой прейскурант.Много же ведется и далеко ходить с форума то не надо чтоб таких претензии позже слушать.Анекдот напрашивается.-Алло.Вы потомственная ясновидящая и предсказательница Марфа?
-Да.
-И вы можете сейчас назвать моё имя?
-Могу.
-И как меня зовут?
-Серёжа.
-Но это неправда.
-Я знаю.

0

6

я тоже пол года назад решил окреститься))) Выбрал церковь, начитался всякого разного, ну , думаю щас будит таинство - пошол узнавать, что по чём...бабушка в лавке сразу сказала, мол зачем тебе вместе со всеми креститься, возьми мобильный батюшки и договорись, когда можно одному... всё необходимое сказала, что можно купить тут же...
Приезжаю на крещение, бабушка меня не спрашивая сразу продаёт не одну, а три свечи и именную икону, ну да ладно думаю, что не сделаешь ради обретения единства с Богом))), далее,  появляется батюшка на вид лет 25, вобщем ровестник..начинаем, на все мои вопросы (я же подготовленным приехал, так сказать с информационной базой) ответ был один, - "как хочешь" )))))) Молитвы постоянно прерывал, говоря повернись туда или сюда, растегни рубашку и т.д. один раз  даже начал повторно, правда потом остановился, оправдавшись, что это уже читал! Когда начал подходить ко мне что бы зажечь свечу от своей, его погасла)))))) ох, он аж позеленел весь, но коментировать сие чудо воздержался... потом долго разглядывал крест и одел его всё таки задом наперёд... и вроде как на этом праздник должен был  закончится, Но... Подхожу я уже в виде раба Божьего забрать свидетельство о крещение и вижу, что крётный у меня записан в графе крёстная мать, на вопрос как же жить теперь мне с этой аказией, бабушка с явным недовольством на лице выдала новый бланк и сказала, что могу дома переписать, если есть нужда... Вот такой вот анекдот :canthearyou:

+1

7

Ну мне то такое крещение даже на руку, т. к. просто практиковать решил начать именно с христьянского эгрегора, всё таки побольше информации по ритуалам со всеми вытекающими да и форума вашего ещё не знал (за это отдельное спасибо!)... Но могу представить, какое получат или получают разочарование люди, которые действительно верующие после таких церемоний и отношения к ним...

0

8

Только узнал юмор из магии, скажу честно насмеялся от души! Звонит мне моя ученица, рассказывает мне как обстоят дела в украинской магическом "шоу бизнесе", я стараюсь вести весьма отшельнический образ жизни. Что одна из достаточно известных киевских ведьм практикует ритуал (ее имя я не буду озвучивать, так как оно сходно с одним из имен участников данного форума), который ей якобы посоветовал Иванов Г.А.. Сущность его заключается в том, что если у женщины практика месячные, нужно пойти в лавру, после лавры взять свою прокладку с "женскими делами", и  приложить ее к больному месту клиентам на сутки, то боль пройдет! Вот я со своей женой посмеялся, "хорошо если у клиента не болезнь гайморит", да и в лавру с месячными???? Вот насмеялись, и я со смеху предложил своей ученице создать свое направление в целительстве "калотерапия" или "говнотерапия", и она прикольнулась и прислала мне смс с рецептом:
От облысения (из калотерапии): калом намазать голову, сверху на трое суток упаковать целлофаном и теплым красным шерстяным платком со словам, сказать столько раз, сколько лет клиенту: "Как * на голове полно, так и волос полно будет", делать ритуал три полнолуния подряд!)))))))))))

+1

9

И еще от своей ученицы, от той же самой киевской "коронованной" ведьмы (так она себя называет).
Ритуал на желание:
Нарисовать йодом на голой жопе свое желание, и оно исполнится! Спросили ее и как рисовать на своей голой жопе технически? она объяснила, вызовите скорую помощь, заплатите врачам, и пусть они напишут йодом на вашей жопе ваше желание, через месяц оно исполнится???)))))))))) Я решил попробовать этот ритуал на своем сыне, дети все йода боятся, если исполнится, то сам пойду к этой ведьме в ученики, но и тут проблема, сам же своими заклятиями могу реализовать желание, по типу "как йод на жопе впитается, так и желание мое исполнится!" )))))))
Ох насмеялся за этот вечер

+2

10

Михаил написал(а):

она объяснила, вызовите скорую помощь, заплатите врачам, и пусть они напишут йодом на вашей жопе ваше желание

:rofl:  И сразу приплатить, что б в дурдоме хорошую палату организовали...

0

11

Vlad написал(а):

И сразу приплатить, что б в дурдоме хорошую палату организовали...

Не поверите, тоже самое сказал)))

0

12

Михаил
вспоминаются слова почти классика:
"Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, то больше в несколько раз"

такие :mad:  :mad:  :mad: позорят великую славу киевских ведьм, коими испокон веков славился наш древний город.

+1

13

Sv.Sokolova
Согласен с Вами, сам из Украины! Может даже Вы и знаете ее! Я сам был возмущен, что "подмывают" имя ВЕДЬМЫ, для меня это недопустимо! С большим уважением к Вам!

0

14

Михаил

А зелёнка для ритуала подойдет???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Galateja написал(а):

А зелёнка для ритуала подойдет???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Тоже вариант, сам предлагал :), но по правилам ритуала, только йод!!!!!!! :)

0

16

Мдя,сегодня на одном форуме (ПЧМ) прочла такой ритуальчик"чтоб женихи появились.
взять красную розу.высушить,лепестки истолочь в пыль.в пятницу,когда на улице солнце,выйти на улицу.стать лицом к ветру и бросая порошок розы вверх,произнести: Суженый мой,ряженый,любовью не обряженный.Через север,через юг облети любовный круг.Через запад на восток прилети в мой уголок.Тьфу,тьфу,тьфу,тебя страстью обойму.
женихи появятся. " Что то мне это напомнило Валентин Петрович Катаев

"Цветик-семицветик-"Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.
Вели, чтобы сделалось то-то или то-то. И это тотчас сделается."Смешно,и грустно,уж не знают что придумать....

+1

17

Mora написал(а):

,любовью не обряженный

Слава богу, что не обгаженый, если судить по тому, что Михаил писал.
А насчёт коронации, так у нас в Росии нет каранованых, до ркволюции был ведьмак Черниговский. Фролов Арсентий Калистратович. Просто чтоб корону одеть, надо чтобы 12 ведьм ( ну и ведьмаки тоже разумеется) собрались, да не абы каких, а тех кто круги держит, тех кто колган ведёт. Я таких по Росии только 9 знаю. так, что для счёта не хвотает.
И если честно, то корона, акромя ответсвености и проблем ни чего не даёт.

0

18

Ну если, доктор из скорой молод и дерзок, то некоторые желания написанные на некоторых интимных частях тела, могут исполниться, а если ещё и деньги доплатить..... :crazyfun:

0

19

странная конечно идея отдать свою кровь, что бы кто-то прикладывал к больным частям бррррр

0

20

Михаил написал(а):

Нарисовать йодом на голой жопе свое желание, и оно исполнится!

А если попка не большая , а желаний много.... Во блин повезло у кого пердак здоровый :D
Ладно,   пошла бобслей смотреть  :rolleyes:   и сало кушать...

0