Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юмор

Сообщений 21 страница 40 из 972

21

странная конечно идея отдать свою кровь, что бы кто-то прикладывал к больным частям бррррр

Нет не странная,а глупая и к тому же безмозглая.Да и в сети и не такое встречается.Иногда просто смех до того берёт,что со стула съезжаешь.

0

22

вуивр

вуивр написал(а):

А если попка не большая , а желаний много.

А мелким почерком слабо???  :D  :rofl:  :D  :rofl:  а про сало повеселили, спасибо!!!

0

23

Михаил написал(а):

калотерапия

http://kaloterapiya.narod.ru/

0

24

Знакомая рассказала про "мега приворот"

Удовлетворите себя ОВОЩЕМ!!! И потом приготовте из него блюдо и накормите объект... Ржали с ней пол-час как минимум.... особенно когда я холодильник за тортиком к кофе полезла... баклажан у меня узрела оооочень приличных размеров  :rofl:  :tired: в общем пародия на викку.... (там про красную свечу было)

+1

25

Галатеяяяяяяя!!!!! Предствила себе это действо! Это действительно МЕГА!!! Лопну от смехахахахахаха! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

26

Вы своей перепиской меня в краску вогнали.Я не представлял и боюсь даже представить так как воображение отличное.

0

27

Galateja написал(а):

Удовлетворите себя ОВОЩЕМ!!!

если будете использовать тыкву - любовь будет просто огромной!!!

+1

28

Еще приколы: все тема гавномагия (извините за слово)
На богатство: на рассвете дня в период растущей луны, взять кастрюлю, собрать кал от всех домочадцев, залить снеговой или дождевой водой (по сезону) это все, варить сие зелье на медленном огне и помешивать по часовой стрелке зеленым карандашом и читать слова: "Как сие говно сварится, так у нас в дому денег прибавиться. Кто наговор перебьет, никогда сам не посрет. ключ замок, задок". Зелье горячим вылить в юго-восточный угол дома, почаще медитировать на эту денежную кучу, ставя на нее большие пальцы левой и правой ноги. И дальше моя ученица приписывает, что этот ритуал особо силен в столичных многоэтажках :)))))))))
Когда она мне смс это прислала, я по полу катался, и еще добовляю, что ритуал подделывать каждую растущую луну )))))

0

29

Sv.Sokolova написал(а):

Ну это просто магалюбовь будет, особенно к хирургу, который тыкву извлекать станет :)

0

30

Михаил
Михаил, я вас порошу, у нас ведь приличный форум, не выкладывате больше ритуалы своей ученицы. Ну если и выкладываете, то не такие сильные

0

31

Норфет написал(а):

Михаил
Михаил, я вас порошу, у нас ведь приличный форум, не выкладывате больше ритуалы своей ученицы. Ну если и выкладываете, то не такие сильные

Виноват, буду цензуру накладывать, но из песни слов не выкинешь! Если что Алекс удалите пост!

0

32

Sv.Sokolova написал(а):

:cool:  :rofl:

0

33

Sv.Sokolova написал(а):

е использовать тыкву - любовь будет просто огромной!!!

:D  :crazyfun:  :rofl:  :blush:

0

34

http://rutube.ru/tracks/370996.html?v=6e99115659c9b0f11242aff4c5cea941 вы вот это видели?))) я признаться сама перепугалась ппц))) :hobo:

0

35

Сидит мужик за новогоднем столом, пьяный в стельку, сам с сабой разговаривает: Жена стерва гулящая, мигера злючая, сын аболтус, туньядец.
Я пьяница беспробутный, безработный, не счастливый.
Взади, за его спиной, ангел хранитель стоит в книжечку его слова записывает: "Так, жена - стерва, сын - туньядец, ты -
пьяница, безроботный. Хосподи, хоть бы раз на новый год, что то другое попросил, а то каждый год одно и тоже заказывает!

0

36

Праведник спрашивает у Петра: "А, что так тихо, не херувимов, не сирафимов, ангелы то где?" На что Пётр отвечает: "Да у нас тут птичий грип, понимаеш.
Сын расказал.

0

37

Прочитала в энтэрнэте
Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

+4

38

Лютик Аконит
:rofl:  :D  :rofl:  :D  : :rofl: Спасибо Вам - посмеялась - аж настроение поднялось!!!

0

39

http://www.dropsomia.ru/author_nechrist.php   Житие Преподобного Отца Протопафнутия

Текст стиха выкладывать не стал по причине наличия ненорматива, опасаясь бана.
Прочтите не пожалеете :shine:

0

40

Жители села Бобовище Мукачевского района Закарпатской области утверждают, что на их домашних животных нападает чупакабра (мифическая собака-вампир, существование которой остается недоказанным), сообщает Корреспондент.Net 23 марта. Чупакабру винят в гибели нескольких десятков кроликов.

По словам крестьян, неизвестное животное видели на деревьях и заборах. Утверждается, что оно перегрызает кроликам шею и пьет их кровь. Местный житель описал журналистам чупакабру как существо размером с собаку с пушистым хвостом.

Это уже не первое сообщение о появлении чупакабры в украинских деревнях. Так, в середине марта жительница Ровенской области объявила, что на нее напало неизвестное существо с вытянутой головой. При этом «чупакабра» из Ровенской области была ростом не меньше взрослого человека и перемещалась на двух ногах.

Жители Ровенской области также заявляли о том, что по ночам некое существо убивает кроликов. Как пишет " Комсомольская правда — Украина «, сотрудники милиции провели облаву на хищника, но не поймали его.

В последние два года сообщения о действиях неизвестного хищника поступали также из Львовской и Тернопольской областей. Впрочем, в некоторых случаях выяснялось, что за чупакабру крестьяне принимали бездомных собак.

Изначально легенды о чупакабре появились в латиноамериканских странах. Ее название происходит от испанских слов chupar (сосать) и cabra (коза). В 2004 году жителю Техаса удалось застрелить существо, которое он принял за чупакабру, но животное оказалось просто больным койотом.

Вот тут еще и рисунок. o.O  :D

0