Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юмор

Сообщений 101 страница 120 из 971

101

мне сегодня  прислали

Христианский путь не развлеченье,
Это узкая, тернистая тропа.
Христианский путь - души стремленье
Прославлять Спасителя Христа.

Христианский путь - это страданье,
Пылкие молитвы без конца.
Христианский путь - это желанье
Сеять Слово Вечного Творца.

Христианский путь не только розы,
Не цветов красивых аромат.
Христианский путь – страданий слёзы,
От потерь и множества утрат.

Христианский путь как очищенье
Крылышек к полёту в облаках.
Христианский путь - приготовленье
К встрече с Иисусом в небесах.

Христианский путь - тропа к Голгофе
По стопам Спасителя Христа.
Христианский путь - покой в чертоге
У престола Вечного Отца.

0

102

Ульяна написал(а):

Христианский путь – страданий слёзы,От потерь и множества утрат.

Наверное поэтому мы (под местоимением "мы" подразумеваю многих форумчан этого форума)  и разошлись с христианством. Стишок забавный - нескладно, но в точку - легкой жизни, ребята, не ждите. Просто посвящение в мазохисты. :rofl: А вам сие творение просто так прислали или были сориентированы о роде деятельности и решили просветить?

0

103

Цветик-семицветик написал(а):

Просто посвящение в мазохисты

я так и ответила приславшему:) :cool:

0

104

Цветик-семицветик написал(а):

А вам сие творение просто так прислали или были сориентированы о роде деятельности и решили просветить?

:)))  просветительская деятельность:) Спасение заблудшей овцы

0

105

Да уж,очень оптимистично,дальше некуда :D

0

106

А мне стишок понравился :D лишний раз убедилась, что с христианством нам не по пути  - слишком много минусов ради встречи на небе с Иисусом. Вот на кой мне нужна она :crazy:

0

107

Сивилла написал(а):

Вот на кой мне нужна она

Ульяна написал(а):

Христианский путь - тропа к Голгофе
По стопам Спасителя Христа.
Христианский путь - покой в чертоге
У престола Вечного Отца.

0

108

Еще несколько объявлений об оказании магических услуг порадовали:

ПОМОГУ В СЛОЖНЫХ СЕМЕЙНЫХ И ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМАХ БЕЗ ПОМОЩИ ТЕМНЫХ СИЛ. (Краткость - сестра таланта)

СНИМАЮ ПОРЧУ, СГЛАЗ. ПРИВОРОТ ЗА 2 ДНЯ (раньше было за один :mad: ) ПО ФОТО. УСТРАНЯЮ ПРИЧИНЫ ССОР И СКАНДАЛОВ. ПРЕДОСТЕРЕГУ ОТ ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ. РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.

Уважаемые практики, выложите, пожалуйста, ритуал приворота за два дня, если не жалко.  :rofl:

0

109

Вот так вот, мои уважаемые, учитесь!  :crazyfun:

КАК ПРИВОРОЖИТЬ ПО ФОТОГРАФИИ:

Взять белый лист бумаги и написать на нем его
Имя,возраст,цвет волос,глаз,рост.
Этот листок положить на левую руку.Вложить в лист бумаги фото следует таким образом, чтобы она не была видна!
Правой рукой водить по часовой стрелке над левой рукой, пропуская свою энергию через руку и лист с фото. Так водить 2-3 минуты, постоянно повторяя имя этого человека либо какие то нежные слова по отношению к нему.
Затем вытащит фото, а лист бумаги положить на блюдце и поджечь. Фотографию не следует трогать а тем более сжигать, иначе человек может вообще разлюбить.
Пепел положить на левую руку и снова водить по час.стрелке правой рукой, произнося имя любимого 2-3 минуты. Вполночь пепел поднести к ФОрточке и выдуть на все 4 стороны. Пепел должен попасть в банк космических данных и в течение 10 ДНЕЙ информация дойжет до этого человека.

:rofl:  :stupor:

+1

110

Совесть написал(а):

Пепел должен попасть в банк космических данных

недавно читала именно ЭТО у подруги в книге "искусство поцелуя" из серии энциклопедии для девочек.потрепанная такая старая книга. на обложке мальчик с ирокезом обнимающий девочку-пордростка с едва сформировавшейся грудью.одежда аля 90-е.там был раздел приворот. она рассказывала, что когда ей было 14 лет, и она ездила в детский лагерь книга эта на расхват была.
сама очень долго сидела смеялась. :D

0

111

Девчонки,еще веселей, это мой самый первый ритуал  :crazyfun: ,я его вычитала в какойто книге "Заговоры сибирской целительницы" мне тогда было лет 12-13. Ха-ха не сработал  :rofl:

0

112

MalvinK@
это я и взяла из своей бывшей энциклопедии для девочек :crazy: там еще не мало этого добра...Ох, и чему детей только учат :angry:  :crazyfun:

0

113

Совесть Да ладно, просто нерабочую муть выкладывают и все. Степашка для неокрепших детских мозгов опасней.

0

114

Совесть написал(а):

чему детей только учат

мне лет 14 было, я в детском лагере была, так там вожатая(18 ти лет) учила девочек, особо жаждущих внимания 14-15 летних ровесников-мальчиков учила- взять яблоко,съесть, с огрызка вытащить косточка, а туда заложить бумажку с именем мальчика.яблоко спрятать в тумбочку.(в темное место). так одна девочка  моего отряда так сделала, потом всем домиком с мошками боролись. и всем уже было не до наблюдения приворотного эффекта :D

0

115

MalvinK@
хахахх))) мда уж, не плохо)) ну мне эта фигня даже в детстве странной казалась, хитом в была Пиковая Дама :flirt:

0

116

Совесть в смысле пиковая дама? мансуровская которая что ли?  :D
а у нас в подростковом уже возрасте были хиты- приворот на сигарете- находились у меня особо отчаянные подруги, которые кровью своей на сигарете имя жениха писали.
еще были случаи что лет в 15 девочка выкуривала почти всю пачку сигарет в надежде на результат- результат был- чуть откачивать потом не пришлось от никатинового отравления.
а еще бытовали такие суеверия- если во время курения выпадет табак с сигареты и она погаснет- то ты потеряешь парня.
у меня так падал в те времена, и в тот же вечер приехал ко мне мой кролик, отлично вечерок провели.всем потом говорила- то не работаетт эта примета))))))))) :D

0

117

MalvinK@
:crazyfun:  Ой да, много хахах такого было, бедная девочка конечно :hobo:  :smoke:
да я тоже из таких вот книжек в свое время столько наговоров читала, и яблоко и запиской с именем клала сохнуть, а когда совсем небольшая была - была примета, что если в ночь на рождество все свои мягкие игрушки выложить на подоконник, то будет тебе счастье, ну, тогда конечно верила :disappointed:

0

118

У нас одна во воремя такого приворота на сигарете в обморок откинулась,видать переусердствовала :crazyfun:

0

119

MalvinK@ написал(а):

в смысле пиковая дама? мансуровская которая что ли?

думаю нет :crazyfun:
у нас в лагере любили всякие штуки такие делать, а потом с обеда приходили и САМЫЙ СМЕЛЫЙ входил в комнату первый :yep:
каждая упавшая вещь или не так стоявшие стулья с помятыми шторами приводили всех в ужас o.O

0

120

ПРИВОРОТ НА СИГАРЕТЕ
Курите значит и с каждой затяжкой произносите на дым по одной сточки следующее:
Дым дымок
Приворожи ко мне
Раба Божьего
Имя Фамилия
Чтоб сох и думал
Только обо мне
И любил меня
Как курица цыплёнка
Как корова телёнка
Как мать дитя
Как я тебя
Аминь

Всё это время стряхивать пепел НЕЛЬЗЯ, как только дочитали надо пепел сдуть так, чтобы конец сигареты был как можно острее (совет: острее конец у тонкой сигареты)
В детстве от такого действительно можно грохнуться в обморок, эмоции + никотин........

+1