Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите вернуть беременную жену

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Здравствуйте дорогие форум чае. .Я тут новенький , так что не обессудьте )..Вот уже 2 месяца, с помощью одной, очень сильной(по словам других), ведущий стараемся  вызвать на контакт мою беременную жену..Ничто её не берёт..Она даже продолжает меня блокировать везде,  где ещё ещё можно..ОЧЕНЬ  упертый, гордый и упрямый человек..Дайте мне совет, что можно предпринять в моем случае именно связанный с беременной женщиной.. (Срок беременности - 6 месяцев).

0

41

Давайте попробуем так: Вы работаете? она работает? У вас официальный брак? вкратце ваша история - сколько времени вы вместе? и т.д. и т.п. Родные рядом? Отношения до разрыва? Скандалы? Поднимали на нее руку? Алкоголь? Наркотики?
Просто от вас мало вводных, судить сложно. Если опишите подробнее, может и для вас прояснится? и нам легче советовать будет :blush:

0

42

Lusik написал(а):

Давайте попробуем так: Вы работаете? она работает? У вас официальный брак? вкратце ваша история - сколько времени вы вместе? и т.д. и т.п. Родные рядом? Отношения до разрыва? Скандалы? Поднимали на нее руку? Алкоголь? Наркотики?
Просто от вас мало вводных, судить сложно. Если опишите подробнее, может и для вас прояснится? и нам легче советовать будет

Извините, но мне бы как-то не хотелось всю свою историю выставлять на всеобщее обозрение )..Лучше с кем-то в привате обсужу. .;)..Наверное так лучше для меня и для "ауры" всей моей печальной истории.

0

43

Nagval Nik
Маловато данных для того, чтобы поставить правильный диагноз и лечить)....тогда уповайте на самого надёжного лекаря -- ВРЕМЯ...

0

44

Это вопросы для вас лично))))

Брунгильда написал(а):

тогда уповайте на самого надёжного лекаря -- ВРЕМЯ...

0

45

опишите какую нибудь вашу совместную ссору..и как дело решилось..имею ввиду когда вы еще были вместе

0

46

Я в Берлине, но ничего на беременную женщину делать не буду. Если, как вы выразились, это беременный психоз, то и он пройдет. Вы так хотите получить ее обратно, что готовы навредить ребенку?

0

47

Хорошая диагностика сможет расставить все точки над Ё: и причину ухода, и ее состояние, и ее отношение к Вам, по-моему, это самое элементарное, что можно сделать для того, чтобы Вы были в курсе происходящего, а вот потом уже предпринимать что-то по магическому пути, НО как Вам здесь сказали и посоветовали, магичить на беременную-чревато. Вы скорее себя " в гроб загоните" чем ее вернете, да и подумайте, к КОМУ ей возвращаться потом, если из Вас уйдет "Жизнь"? Я говорю и о банальном стрессе.

0