Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите растолковать сон пожалуйста

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Значит мне приснилась моя беременная женщина, с которой на данный момент мы не вместе (временно)..Так вот..Когда я её увидел, она значит прошла мимо, и села на какие-то соленые тюбик, или мешки, мне так кажется..И она была ОЧЕНЬ грустной, глаза в слезах..И ещё я постарался как бы из-за угла посмотреть на её живот, но в этот момент я проснулся..

0

2

во сне ваши личные переживания, ничего больше. магии тут нет.

0

3

Lu написал(а):

во сне ваши личные переживания, ничего больше. магии тут нет.

Хм..Интересно..

0

4

Результат вызовов связь на астральном уровне. Перейдет ли он на уровень физический не известно, пока вам как-то не важно. Соль часто используют в вызовах. То что она села, сами понимаете не хорошо с учётом положения женщины.

0

5

Норфет написал(а):

Результат вызовов связь на астральном уровне. Перейдет ли он на уровень физический не известно, пока вам как-то не важно. Соль часто используют в вызовах. То что она села, сами понимаете не хорошо с учётом положения женщины.

А эта прострация в её глазах? Как её объяснить?

0

6

Nagval Nik

Я полагаю, во сне Вы видели, как ей плохо в результате проводимой на нее работы. Соль еще в обрядах на тоску используют. Чтобы тоска душу разъедала. От этого и слезы. То, что ей плохо, вовсе не значит, что она к Вам придет. Но спокойной жизни лишить ее Вам, видимо удалось. Удачи с продолжением!  :flag:

0

7

vanillasky написал(а):

Nagval Nik

Я полагаю, во сне Вы видели, как ей плохо в результате проводимой на нее работы. Соль еще в обрядах на тоску используют. Чтобы тоска душу разъедала. От этого и слезы. То, что ей плохо, вовсе не значит, что она к Вам придет. Но спокойной жизни лишить ее Вам, видимо удалось. Удачи с продолжением!

Мда, интересно..Пища для размышлений ополнительная появилась..

0

8

Я извиняюсь, колдовство происходит на беременную женщину в виде вызовов? Папаша ребёнка магичит?

0

9

Брунгильда написал(а):

Я извиняюсь, колдовство происходит на беременную женщину в виде вызовов? Папаша ребёнка магичит?

Белой природной магией..Так, по крайней мере, арабская ведунья говорит..

0

10

Nagval Nik написал(а):

Белой природной магией..Так, по крайней мере, арабская ведунья говорит..

Белая природная магия....интереснейшее выражение и понятие. С беременными вообще нужно аккуратно, хоть природной магией, хоть "искусственной", Вам уже говорили.
Мне вот видится то, что вся работа на нее отражается, естественно, негативно. Вы ее "портите". ТО, что пожелали посмотреть на живот, говорит о том, что подсознательно Вы понимаете, что вся Ваша а"работа" может отразится и на ребенке. Соглашусь с Норфет, то, что она села на соль, не есть хорошим знаком.

+1

11

помогите растолковать другой сон..месяца 2 назад приснилась мне женщина зрелого возраста, которая пыталась меня схватить сзади за горло и задушить..я помню как повернул голову, и увидел ее..быть честным, я очень испугался, и проснулся..и у меня еще ощущение осталось,что я ее очень хорошо знаю..полчаса после меня всего трясло,уснуть соответсвенно, не мог..

0

12

Nagval Nik

Это может быть заказчик или исполнитель (ведьма) деструктивной работы на Вашу пару, если таковая работа имела место. То есть если есть какие-то магические предпосылки Вашей нынешней семейной ситуации, типа порч, отворотов и т.д., то Вы могли видеть этого человека.

Вы уже обращались к диагносту? Что Вам сказали?

0

13

vanillasky написал(а):

Nagval Nik

Это может быть заказчик или исполнитель (ведьма) деструктивной работы на Вашу пару, если таковая работа имела место. То есть если есть какие-то магические предпосылки Вашей нынешней семейной ситуации, типа порч, отворотов и т.д., то Вы могли видеть этого человека.

Вы уже обращались к диагносту? Что Вам сказали?

Интересно..Неприменно спрошу, спасибо..

0

14

Nagval Nik
А может - это защита девушки? Т.е. так реагирует, из-за негативного воздействия на нее?

0

15

Марийка, думаете может так показать защиту? Интересно . мне защиты показывало через людей которые ко мне относились крайне агрессивно. Не знаю правда как у беременных. Там все по особенному.

0

16

Повітруля
Не знаю даже... Парень воздействует на беременную девушку, у нее могла активироваться родовая защита(что чаще всего бывает)...мало ли, кто это мог быть, может кто-то, кто заинтересован в продолжении рода.

0

17

Марийка121 написал(а):

Повітруля
Не знаю даже... Парень воздействует на беременную девушку, у нее могла активироваться родовая защита(что чаще всего бывает)...мало ли, кто это мог быть, может кто-то, кто заинтересован в продолжении рода.

У меня род тоже сильный, он бы не допустил, чтобы они со мной так поступили..)).. (полушутка)

0