Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет


Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

МасянЯ написал(а):

Очень интересные ощущения от этой чистки, болела голова и вдруг очень сильно начало болеть под правой лопаткой, интересно что может это значить.

Что-то есть у вас деструктивное.

+1

42

Мне больше понравилось все заказывать на Православных Выставках в Лавре, там все Монастыри съесжаются правда только МП. Почти все читают очень добросовестно, Урочище Кипячее, Кременецкий,  Густынь. В Киеве только разве в Голосеево еще читают добросовестно неусыпаемую. В Выдубицком сейчас берут только просто Псалтырь, говорят неусыпаемую не читаем((
В Голосеево это в смысле в Китаево, в мужском монастыре.

0

43

КУМАСЯ написал(а):

В Выдубицком сейчас берут только просто Псалтырь, говорят неусыпаемую не читаем((

Уже вроде читают опять.

+1

44

Норфет написал(а):

Желательно проделать вышеописанные действия (постановка свечей) в трех монастырях в один день.

Я правильно понимаю,что к примеру,30 (если столько лет) в одно монастыре,30 в другом монастыре и 30 в третьем и соответственно три больших свечи, по одной для каждого монастыря или эти 30 нужно разбить на три монастыря?У нас в городе только один женский монастырь, не страшно если остальные два будут мужские?

0

45

Мотылек
30- это в каждом монастыре, а также в каждом по одной свече - в знак благодарности. Можете посетить 1 женский монастырь и 2 храма (церкви, собора, заказав там сорокоусты вместо неусыпаемой псалтири).

0

46

ага,спасибо,ясно
А вот такой момент,если в этом монастыре Неусыпаемую не читают,но на территории монастыря есть палатки где сидят монахини и собирают заказы на чтение Неусыпаемой в других монастырях Украины так можно заказать,это не критично?

0

47

Мотылек, закажите тогда сорокоуст там, а неусыпаемая в этих палатках на ваше усмотрение.

0

48

Мотылек
не критично. Ваше дело - заказать чтобы прочитали. все равно в каком монастыре, главное - чтобы читали.

0

49

Девочки,всем спасибо за подсказки. А молчать при поездке по трем монастырям туда и обратно, при этом заказать еще Неусыпаемую,тут как Вы делаете?Или тут это условие не обязательно,просто стараться лишнего ничего не говорить и все?Хотя если едешь на маршрутке,то тут не сможешь молчать,нужно и остановку сказать и оплатить проезд, у нас так,по крайней мере. Поделитесь опытом,пожалуйста.

0

50

Мотылек

Ага, обходим весь город на своих двоих, а в монастырской лавке жестами изъясняемся!  :crazyfun: Шутка. Зашли в монастырь. Заказали службу, купили свечи. Пообщались с кем надо по этой теме. Потом пошли в храм, и с того момента, как поставили свечу в дар до момента, пока не выйдите за ворота - молчать. Дальше можно говорить с водителем, таксистом и прочее. Я стараюсь лишнего не болтать. И сотовый отключаю до тех пор, пока домой не вернусь. Но не считаю это критичным. Просто привычка.

Да, я бы тут один момент отметила. Обряд желательно выполнять утром и ставить свечи во время службы в храме (хотя бы в одном из трех, ибо на все службы успеть проблематично, хотя я часто и на 3 службы успеваю - приноровилась).

А также считаю важным не бежать, сверкая пятками, как только последнюю свечу поставили. А подождать, прочувствовать. Если работаешь на других - в этот момент можно почувствовать, как пошла работа. А если для себя - ну так почему не подождать, пока твои же заздравные свечи горят, исполняя твое желание. Я обычно жду, пока прогорят первые из поставленных свечей. После этого ухожу.

+3

51

Ну тут с вами согласна полностью)
У нас еще такие бабки противнющие,только ты свечу поставила,тут же ходят и через пару минут тушат за тобой,чтобы воск не тек и не напачкал видите-ли.

0

52

я в этой чистке вообще не заморачиваюсь по поводу разговоров.
обычно меня возит водитель, я с ним болтаю всю дорогу обо всем, а потом еще и в кафешку заедем пообедать или клофе выпить.
не считаю молчание обязательным.

0

53

Черная Магия написал(а):

Марийка121

А можно чуть поподробней, в чем именно эффект выражается?

А у меня эта чистка вообще сработала не так как надо :( Делала на улучшение здоровья. Но после этого мне навредил и сильно подпортил нервы один человек (причем этот вред косвенно связан с чисткой и да пакость не магического характера). После нервяков здоровье у мня мягко сказать не улучшилось. Почему так вышло, трудно сказать, вроде все делала без ошибок.  :'(

+1

54

Марианна
Видимо, что-то пошло не так... даже не знаю какие ошибки можно здесь допустить или сделать что-то не так.
Интересно очень, а у вас не было каких-либо явных противопоказаний, типа расскрещивания, явно неуважительного отношения когда-либо и т.п.?

+1

55

Марийка121
К счастью не раскрестщеная, подселений себе никаких не делала. А вот на счет явного неуважения в прошло то возможно.

0

56

Марианна
возможно, Вы неудачно выбрали церковь. знаете, я пришла к выводу, что есть достаточно агрессивные храмы, с "непомогающими" иконами. Я в Киеве выделяю таких несколько, там мне очень плохо работается на позитив, а вот на наказания - оооо, да!!!!
Потому сперва лучше всего пройтись по нескольким храмам, почувствовать их энергетику, понаблюдать за своими собственными ощущениями.

+2

57

Церковная чистка по количеству лет.
Уважаемая Норфет.  У меня дата дня рождения всегда на рост луны.  А можно тогда чистку сделать не дату рождения,  чтоб на убыль,  но все остальное,  касаемо монастыре,  женских и мужских дней соблюсти.

0

58

Anna7013
делайте в число рождения, независимо от луны. тут важно именно число рождения

0

59

Anna7013

И это не чистка, чтобы прям на убыль делать. Этот обряд ничего не убирает. Он силы дает.

0

60

Марианна написал(а):

А у меня эта чистка вообще сработала не так как надо  Делала на улучшение здоровья. Но после этого мне навредил и сильно подпортил нервы один человек (причем этот вред косвенно связан с чисткой и да пакость не магического характера). После нервяков здоровье у мня мягко сказать не улучшилось. Почему так вышло, трудно сказать, вроде все делала без ошибок.

Чтобы эгрегор начал помогать, наверное одного «дай» не достаточно, даже если и самую дорогую свечку купить и поставить.  Видимо нужно что-то  большее взамен отдать...  А если  идём в церковь как в супермаркет, когда нужно нам, сомневаюсь что помощь можно получить. Мне кажется это  как звонок в одном направлении, а ответят вам или не ответят, решают на другом конце…

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет