Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет


Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Подскажите пожалуйста, как часто можно делать этот обряд на одного человека в течение года (он сильно болен)?

0

62

Ольга68
можно хоть каждый месяц.

0

63

Опытным путем установлено, что оптимально этот обряд проводить в воскресенье. (Еще в церковные праздники, конечно. Но праздника ждать долго, тогда как воскресенье случается каждую неделю). Сам по себе символизм воскресного дня понятен. Воскресенье - это еженедельная малая Пасха. А также это первый день творения. Бог сотворил мир за 6 дней, начиная с воскресенья. Согласно мифологии, разумеется.

У новичков может возникнуть вопрос: что говорить, когда ставим свечи. Лично у меня этот вопрос был долго. Я понятия не имела, что говорят христиане, когда ставят свечи за здравие. А ставить молча - оно как-то не очень. Словесно-заговорная часть тоже должна присутствовать. Например, можно пользоваться вот этим:

"Господи, Боже великий, царю безначальный. Да святится имя твое, да приидет царствие твое, да будет воля твоя яко на небеси и на земли. Даруй, Господи, рабу Божьему (имя) здравия, благополучия и долголетия. Спаси и сохрани его на всех путех его. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

+8

64

Мне еще кажется хорошо, если число рождения совпадает с днем недели в который родился. Таких дней всего несколько в году, у меня помечены в календаре. Обряд помог подкрепить здоровье и с финансами немного наладилась ситуация в том месяце. Спасибо

+2

65

Очень хорошо после чистки это делать, когда тяжелый случай, даже в одной церкви.

0

66

Уважаемые практики, помогите пожалуйста определиться! Я в течении нескольких дней выискивала и обзванивала монастыри в радиусе 200 км. В итоге: неусыпаемую псалтырь нашла в женских. Если выбирать для мужчины между сорокоустами в мужских монастырях или неусыпаемая псалтырь, но в женских, то что предпочтительнее? Я склоняюсь к тому, чтобы заказать всё же неусыпаемую, хоть и в женских, т.к. это  более сильная молитва чем сорокоуст.

0

67

Зазнайка
заказывайте в женских.
предпочтительнее неусыпаемая однозначно.

0

68

Есть еще одна хитрость, касаемая церквей и того, что нужно иногда за день что-то сделать, например, в трех церквях. Если такой возможности нет, то можно за один день сделать три раза ритуал в одной церкви: прийти утром, в обед и после обеда.

***
Объясните пожалуйста подробнее, о какой хитрости идёт речь ? Эту процедуру со свечами нужно повторить в трёх монастырях или трижды за день в одном ,если я правильно поняла?  Или этому предшествуют ещё какие то действия, накануне даты рождения?

0

69

Lu написал(а):

к сожалению еще как обращает внимание((((((  про московские монастыри кому надо расскажу, где больше обращают, где  меньше а куда лучше вобще не ходить с этим обрядом.

слышала что если нет возможности что-то сделать в 7ми храмах, можно сделать один раз в храме с семью куполами. как с этим обрядом, стоит ли его выполнять в таком храме? если да, то как, 3 раза?

О каком обряде в 7ми церквях идёт речь. Объясните пожалуйста

0

70

Изумруд* написал(а):

Есть еще одна хитрость, касаемая церквей и того, что нужно иногда за день что-то сделать, например, в трех церквях. Если такой возможности нет, то можно за один день сделать три раза ритуал в одной церкви: прийти утром, в обед и после обеда.
***
Объясните пожалуйста подробнее, о какой хитрости идёт речь ? Эту процедуру со свечами нужно повторить в трёх монастырях или трижды за день в одном ,если я правильно поняла?  Или этому предшествуют ещё какие то действия, накануне даты рождения?

Сходить в одну церковь вместо трех : утром, днем и вечером и есть хитрость.

Изумруд* написал(а):

О каком обряде в 7ми церквях идёт речь. Объясните пожалуйста

Это обряд из школы. Снятие проклятие за убийство.

0

71

Спасибо, что напомнили обряд, я делала его в 2015 году. Действительно прибавляет силы. Обычно заказывала чем по дольше. Как правило в трех монастырях, так как у настолько один и еще один, где нету столько монахинь чтоб читать, то я давала через знакомых на Лавру и в другие города. ДПаралельно ставила свечи в цервкях ( 3 в кажой и заказывала себе за здравие на месяц). Слышала такое: если какая либо свеча при неизвестынх причинах тушилась - надо уходить из церкви ( у меня такого не возникало). Силы дествительно дает.
Так же хорошая дополнительная вещь при чистке. После и перед каждой проделаной манипуляцией со свечами надо перекреститься ( открыть и закрыть оаботу так сказать). С пасибо что напомнили, надо будет сделать опять.
Это очень хороший обряд.
Могу сказать что я изучала этот форум несколько недель и у Вас довольно хорошие обряды.
Спасибо.

+2

72

Yennefer написал(а):

Паралельно ставила свечи в цервкях ( 3 в кажой и заказывала себе за здравие на месяц).

То есть, Вы ставили  свечи не по количеству лет, а всего по 3 свечи? Меня вот этот момент как раз тормозил. Не представляю, как поставить больше 40 свечей за раз. А если маме делать- то больше 70.

0

73

Хочешь жить - умей вертеться. Свечи для такого оптом покупаются, дабы не разориться на этом обряде. По времени обход 3 церквей со 60+ свечами занимает около 3 часов. Вполне посильно, как по мне.

0

74

Черная Магия написал(а):

Свечи для такого оптом покупаются, дабы не разориться на этом обряде.

А на оптом скидку дают в церкви? Что-то не слышала о таком.

0

75

Жанин написал(а):

Yennefer написал(а):

    Паралельно ставила свечи в цервкях ( 3 в кажой и заказывала себе за здравие на месяц).

То есть, Вы ставили  свечи не по количеству лет, а всего по 3 свечи? Меня вот этот момент как раз тормозил. Не представляю, как поставить больше 40 свечей за раз. А если маме делать- то больше 70.

Нет, я приходила в церьковь (желательно побольше ( где не бабушки свечами торгуют- а то очень странно выглядит когда такую тучу покупаешь, а свечи есть просто в коробке и за них надо платить) и в каждой ставила по количевству лет. Плюс паралельно заказывала заздравную [u]в каждой церкви на 30 дней в, где свечи ставила, парарельно в монастырях заказывала Неусыпаемую, чтоб все вместе было в один день - просто идеально - тут уж если нет монастырей можно кому-то передать деньги - я например,даже в Киев в Лавру на Неусыпаемую передала. Ах и да, я, делала все в женский день. Если например, 30 лет по 3 церквям , то 90 свечей

0

76

Жанин написал(а):

Yennefer написал(а):

    Паралельно ставила свечи в цервкях ( 3 в кажой и заказывала себе за здравие на месяц).

То есть, Вы ставили  свечи не по количеству лет, а всего по 3 свечи? Меня вот этот момент как раз тормозил. Не представляю, как поставить больше 40 свечей за раз. А если маме делать- то больше 70.

А почему не посильно- вполне посильно. Вы приходите в церковь большую, где нет никого особо чтобы внимание не привлекатьи ставте. Чем больше лет - понятнее больше времени и денег. Но все в мире требует силы и затрат и труда. Тем более чистка мощная.
Плюс еще заздравные ( ну это где-то тоже тогда мне вынесло по 1 гривне в день)+ монастыри там тоже как-то по гривне было ( Лавра не помню собо - звонила тётке, то она платила.

0

77

Yennefer написал(а):

А почему не посильно- вполне посильно. Вы приходите в церковь большую, где нет никого особо чтобы внимание не привлекатьи ставте. Чем больше лет - понятнее больше времени и денег. Но все в мире требует силы и затрат и труда. Тем более чистка мощная.
Плюс еще заздравные ( ну это где-то тоже тогда мне вынесло по 1 гривне в день)+ монастыри там тоже как-то по гривне было ( Лавра не помню собо - звонила тётке, то она платила.

Я не про деньги, а про количество мет на подсвечниках. Больше 40 или 70, у нас не бывает столько мест.

0

78

Жанин написал(а):

Я не про деньги, а про количество мет на подсвечниках. Больше 40 или 70, у нас не бывает столько мест.

на разных подсвечниках можно ставить, начали на одном около алтаря, например, затем перешли на соседний к Богородице...

+1

79

Жанин написал(а):

Yennefer написал(а):

    А почему не посильно- вполне посильно. Вы приходите в церковь большую, где нет никого особо чтобы внимание не привлекатьи ставте. Чем больше лет - понятнее больше времени и денег. Но все в мире требует силы и затрат и труда. Тем более чистка мощная.
    Плюс еще заздравные ( ну это где-то тоже тогда мне вынесло по 1 гривне в день)+ монастыри там тоже как-то по гривне было ( Лавра не помню собо - звонила тётке, то она платила.

Я не про деньги, а про количество мет на подсвечниках. Больше 40 или 70, у нас не бывает столько мест.

Можно на разных подсвечниках, да. Приходите перед Служением, пораньше, тогда когда вычистять все подсвечники и поставите. Например кому-то 60 лет - то поставили что смогли , сколько влезло и на другой переходите. Женщинам хорошо возле Богородицы.

0

80

Жанин написал(а):

Не представляю, как поставить больше 40 свечей за раз. А если маме делать- то больше 70.

обычным образом. Выбираете большую церковь, чтоб подсвечников было много. Покупаете больше 70 свечей - сколько Вам там надо. Можно больше до круглого. например, маме 72, купите  75 штук, 3 штуки заберете с собой или поставите за свое здравие или за кого-то еще. Бабки удивляются - ну и что? Говорите "Хочу поставить все свечи, у меня много родных"
И ставьте где есть место на подсвечниках.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет