Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Марийка написал(а):

Купить, а тем более поставить столько свечей не представляю возможным.

почему? я делала родителям мужа, и своим. им под 70. нормально покупала и нормально ставила.
да, несколько дорого, согласна, ну а что делать?
выбирайте большую церковь, ставьте на несколько подсвечников.
если удивляются что мол свечей много (хотя не должны), говорите что много родственников, за всех хотите поставить.

0

122

Я часто виду что женщины ставят свечи прям охапками. Просто не на один подсвечник а по всей церкви. Я думаю если храм большой - то там будет много где можно поставить свечи. На церковных ярмарках продают свечи прям упаковками - по сто и более штук - уже освященные - думюа так будет удобнее. Или можно купить набор сорокоустных свечей - там 40 штук - вот в моем городе они стоят 500 р. Или упаковками по 10 свечей - они стоят от 90 до 120 р. Хорошие восковые свечи.

0

123

Я покупаю в церковной лавке. В любом городе есть церковная лавка. Это выгодно там килограммами и можно выгодно - купить. Очень дёшево. А потом я беру пол литровую бутылку от воды и ношу с собой там свечи чтоб они не поламались. Я думаю что можно и заказывать. Но если у меня есть лавка мне просто не выгодно платить за пересылку

0

124

Надо поискать где самые дешевые свечки - еще удобно покупать пачками. Например - в одном храме свечи по 5 р, в другом храме такие же по 15 р. Упаковки сорокоустных свечей по 40 шт я покупала в лавке нашего главного собора где самая большая лавка в городе, прям с епархиального склада - мне вышли 400 р большие восковые свечки. Можно еще дешевле найти - я видела упаковки в других церквях где свечи выходили по 6 р шт, не маленькие, восковые. В Москве есть монастыри где у свечей нет цены - ты просто берешь сколько тебе надо и кладешь денежку сколько считаешь нужным дать. Пример Троице Сергиева Лавра.

0

125

zumarut
Доброй ночи! В России я видела есть Интернет барахолки типа авито, там все продают и дают номера телефонов, можно там оптом купить. У меня знакомая очень выгодно оптом свечи покупала  и осталась довольна. Главное людям позвонить и спросить о товаре и смотреть на отзывы о покупках

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет