Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Марийка написал(а):

Купить, а тем более поставить столько свечей не представляю возможным.

почему? я делала родителям мужа, и своим. им под 70. нормально покупала и нормально ставила.
да, несколько дорого, согласна, ну а что делать?
выбирайте большую церковь, ставьте на несколько подсвечников.
если удивляются что мол свечей много (хотя не должны), говорите что много родственников, за всех хотите поставить.

0

122

Я часто виду что женщины ставят свечи прям охапками. Просто не на один подсвечник а по всей церкви. Я думаю если храм большой - то там будет много где можно поставить свечи. На церковных ярмарках продают свечи прям упаковками - по сто и более штук - уже освященные - думюа так будет удобнее. Или можно купить набор сорокоустных свечей - там 40 штук - вот в моем городе они стоят 500 р. Или упаковками по 10 свечей - они стоят от 90 до 120 р. Хорошие восковые свечи.

0

123

Я покупаю в церковной лавке. В любом городе есть церковная лавка. Это выгодно там килограммами и можно выгодно - купить. Очень дёшево. А потом я беру пол литровую бутылку от воды и ношу с собой там свечи чтоб они не поламались. Я думаю что можно и заказывать. Но если у меня есть лавка мне просто не выгодно платить за пересылку

0

124

Надо поискать где самые дешевые свечки - еще удобно покупать пачками. Например - в одном храме свечи по 5 р, в другом храме такие же по 15 р. Упаковки сорокоустных свечей по 40 шт я покупала в лавке нашего главного собора где самая большая лавка в городе, прям с епархиального склада - мне вышли 400 р большие восковые свечки. Можно еще дешевле найти - я видела упаковки в других церквях где свечи выходили по 6 р шт, не маленькие, восковые. В Москве есть монастыри где у свечей нет цены - ты просто берешь сколько тебе надо и кладешь денежку сколько считаешь нужным дать. Пример Троице Сергиева Лавра.

0

125

zumarut
Доброй ночи! В России я видела есть Интернет барахолки типа авито, там все продают и дают номера телефонов, можно там оптом купить. У меня знакомая очень выгодно оптом свечи покупала  и осталась довольна. Главное людям позвонить и спросить о товаре и смотреть на отзывы о покупках

+1

126

После прочтения темы у меня возник вопрос. Если мы будем воспринимать обряд началом хорошей серии чисток, то уместно ли будет воспользоваться при поставке свечей молитвой от действа нечистых духов?

"Боже Вечный, Избавивый род человеческий от пленения диавольскаго, избави раба Твоего ... от всякаго действа духов нечистых, повели нечистым и лукавым духовом же и демоном отступити от души и тела раба Твоего ... , и не пребывати, ниже сокрытися в нем, да бежат Именем Твоим Святым, и Единороднаго Ти Сына, и Животворящаго Ти Духа, от создания руку Твоею: да очищен быв от всякаго искушения диавольскаго, преподобне и праведно и благочестно поживет, сподобляем Пречистых Тайн Единороднаго Сына Твоего и Бога нашего: с Ним же благословен ecи, и препрославен, с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Ти Духом, ныне и присно, и во веки веком. Аминь".

И вопрос уже немного другого характера: чистки начинать строго на убыли, или же можно в полнолуние (начиная с этого обряда)?

0

127

Karos написал(а):

Если мы будем воспринимать обряд началом хорошей серии чисток, то уместно ли будет воспользоваться при поставке свечей молитвой от действа нечистых духов?

Данный обряд чисткой не является. Но если вас беспокоят проблемы, на которые намекает текст приведенной вами молитвы, то вы можете этой молитвой воспользоваться, чтобы попросить сил и помощи в противодействии именно этой проблеме.

Karos написал(а):

чистки начинать строго на убыли, или же можно в полнолуние (начиная с этого обряда)?

Чистки проводятся на убыли. Данный обряд, как уже было сказано, чисткой не является. Делать его можно на любую луну.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет