Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог


Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

хорошее дополнение, да.
я клиентам тоже советую поспать на крупе, только пару дней.
кулек роли не играет, хоть бумажный, хоть полиэтиленовый.
под подушку или в изголовье.

+2

22

atropos
Ромашка77

Марийка написал(а):

Неплохой обряд.

Yennefer

Вы молодец-хорошее дополнение... только в пакет мне кажется не очень как-то, лучше в изголовье, можно на тарелку и тарелку выбросить потом на последнем перекрестке или в тот же пакет, но открытый (в изголовье).

В изголовье , имеется ввиду под кроватью возле головы?

0

23

Светлана Соколова написал(а):

Снять задел с головы (Степанова)

Следуйте основным правилам, общим для проведения большинства обрядов. Для лечения мужчин подходят мужские дни, а женщин – женские. Время проведения обряда определяется исходя из возраста больного - если 20 и более лет (до 30), то заговор следует читать в 2 часа дня, если от 30 до 39 (включительно) - в три часа дня и т.д.

Покупают на рынке мозги, не торгуясь и не беря сдачу. Кладут в кипящую воду три ключа и мозги. Мешают против часовой стрелки тремя ножами и читают заговор. Прочитав заговор три раза, снимают кастрюлю с горячей плиты и оставляют, пока та не остынет. В назначенное время больной должен отдать мозги собаке. Слова заговора такие:

Отдаю с мозгами,
Своими руками взятое,
С головы раба Божьего(имя) снятое.
Снимись сейчас, погодовой час.
Один дал, один снял, другой сжевал.
Три замка, три ключа.
Слово мое крепко,
Дело мое цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

А по времени, это очень важно?

0

24

Свет74 написал(а):

В изголовье , имеется ввиду под кроватью возле головы?

да, можно под подушку или между спинкой кровати и подушкой. вариант: если у кровати открывается ниша внизу, то положить в нишу к голове. крайний вариант- под кровать под голову.
в общем - поближе к голове.

0

25

Свет74 написал(а):

А по времени, это очень важно?

то есть?

+1

26

Светлана Соколова написал(а):

то есть?

Ну в смысле часов , в 2 часа дня или в 3 часа дня в зависимости от возвраста., выше написано, что в зависимости от возвраста человека в определеные часы дня .

+1

27

Свет74

Светлана Соколова написал(а):

Следуйте основным правилам, общим для проведения большинства обрядов. Для лечения мужчин подходят мужские дни, а женщин – женские. Время проведения обряда определяется исходя из возраста больного - если 20 и более лет (до 30), то заговор следует читать в 2 часа дня, если от 30 до 39 (включительно) - в три часа дня и т.д.

так написано у Степановой в книге.
я не придерживаюсь таких правил, кроме как мужские/женские дни.

0

28

Светлана Соколова написал(а):

Свет74

так написано у Степановой в книге.
я не придерживаюсь таких правил, кроме как мужские/женские дни.

Совсем забыла, про мужские и женские дни и сделала кашу для мужа в пятницу.
Скажите, что теперь  ритуал накрылся.
Переделывать ?

0

29

Свет74 написал(а):

Скажите, что теперь  ритуал накрылся.

возможно, и нет.

0

30

Скажите, принципиально искать 12 пеших перекрёстков? Из тех 12, что нашла я, реально половина из них рабочие, ну Вы понимаете, о чем я. И птиц там стаи: голуби, воробьи, синицы и даже одна ворона. Половина, так, условность получилась.

0

31

Madamme написал(а):

Скажите, принципиально искать 12 пеших перекрёстков? Из тех 12, что нашла я, реально половина из них рабочие, ну Вы понимаете, о чем я. И птиц там стаи: голуби, воробьи, синицы и даже одна ворона. Половина, так, условность получилась.

Делайте на 12 (так сказано в обряде), если часть нерабочие, а часть рабочие (активные), то ничего страшного. Если бы я не нашла 12 перекрестков, то сделала бы просто на 3-х.

или на 5-ти

atropos написал(а):

Сними разор и разруху,
Онемелость и остолбенелость,
Беспамятство и увечье,
Непонимание и заболевание,
Всякое головное страдание.

и 5 видов круп, и 5 проблем (хотя 5-это число никакое...)

0

32

Марийка
разор, разруха, онемелость, остолбенелость, беспамятство, увечье, непонимание, заболевание, всякое головное страдание. проблем 9.
Может и круп надо 9 брать. Если уж 5 нашли, то ещё 4 разных добавить.
А 12 может и сказано для того, что когда крупу разбрасываем, то человек же не обязательно практик, он не знает какой перекрёсток рабочий, какой - нет, так хоть какой-нибудь из 12 уж будет рабочим.

0

33

Madamme написал(а):

Скажите, принципиально искать 12 пеших перекрёстков?

на автомобильных птицы не склюют кашу

0

34

Ромашка77 написал(а):

разор, разруха, онемелость, остолбенелость, беспамятство, увечье, непонимание, заболевание, всякое головное страдание. проблем 9.

точно)) не увидела, извиняюсь.

0

35

Прошу прощения за дурацкий вопрос... Скажите пожалуйста, куда девается негатив с круп? На птиц переходит? Хм... что им будет от этого?

0

36

I'M написал(а):

Прошу прощения за дурацкий вопрос... Скажите пожалуйста, куда девается негатив с круп? На птиц переходит? Хм... что им будет от этого?

ничего с птицами не случится

+2

37

Марийка написал(а):

ничего с птицами не случится

Марийка, спасибо!

Пожалуй, я не верно поставила вопрос. "Ничего" - это ведь все равно чего-то? Оно же не растворяется в пространстве? Т.е. интересует именно... физика процесса, что ли. Ведь есть же какая-то информация (негатив) на этой крупе, а птица - живое существо. Она склевывает что-то, что несет на себе эту информацию. Т.е. получает что-то извне, чуждое для себя. В моем понимании, это создает в ней, как в живом существе, какие-то изменения. А вот какие - интересно. Или тот факт, что у птиц отсутствует социальное сознание, мысли как таковые, душевных переживаний и тревог тоже нет (скорее всего), да и структура тел отличается от человека, делает этот вид негатива безвредным для птиц?

И еще такой вопрос. Правильно ли я понимаю, что в этом ритуале много чего-то смешивается в одно общее, а потом делится на много-много чего-то? Т.е. рассыпчатая крупа из множества зерен вбирает в себя как будто тоже что-то разрозненное (мысли, эмоции?), потом соединяется во что-то общее во время варки и снова делится, только на еще большее кол-во составляющих, которые еще и разносятся далеко друг от друга (рассыпчатая каша, аж 12 перекрестков, птицы разносят).

Понимаю, что звучит теперь совсем по-дурацки :blush: Просто сам процесс показался очень интересным... Это как-то так выглядит? Или я перемудрила?))

0

38

I'M
птицы - это духи. перекресток - разлом в тонкий мир. крупа - поминальная каша. обряд - относ через поминальную еду негатива в потусторонний мир.
это если говорить простым и понятным языком.

I'M написал(а):

Или я перемудрила?

угу, более чем

+1

39

I'M

Светлана Соколова написал(а):

птицы - это духи.

считайте, что Вы духам отдаете негатив.

I'M написал(а):

? Т.е. рассыпчатая крупа из множества зерен вбирает в

просто средство переноса программы, информации...

0

40

Светлана Соколова написал(а):

птицы - это духи. перекресток - разлом в тонкий мир. крупа - поминальная каша. обряд - относ через поминальную еду негатива в потусторонний мир.
это если говорить простым и понятным языком.

Ооо, действительно перемудрила!))) Да, все просто и понятно, спасибо Светлана!

Марийка написал(а):

считайте, что Вы духам отдаете негатив.

Марийка, пожалуй, в этом и был мой изначальный вопрос (куда девается негатив), ток сама себя запутала) Спасибо!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог