Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог


Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Gror
Ячневая, кукурузная

+2

62

Вспомнил, видел  в столовой кашу из крупы булгур - такую крупу наверное тоже можно использовать?

0

63

Gror написал(а):

Вспомнил, видел  в столовой кашу из крупы булгур - такую крупу наверное тоже можно использовать?

Да,  все виды пшеничных каш -хорошо, овсянку еще можно, только не хлопья

+1

64

Цветана написал(а):

Читала такой вот заговор Степаной ( очень яснит в голове)
Ииде святый Силиний и Сихайло,

А с ними четре евангелиста:

Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.

Ииде оне, по капорисно мосте,

Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.

Першая, большая руцей машет

И ена Силиния и Сихайло спрашет:

«А скоко вы зрите девиц

На капорисном мосте,

Акромя телесе мене?»

И рече, ответует: «Сорок!»

И плаче девица: «То морок,

Мене не сорок, мене одна я,

А то кругом мене, морок стоя».

И зачитали святые листы евангелисты,

И пропал морок, и нет тех девиц сорока.

Така бы с меня (имя) морок пропал,

Ото моего телеси навсегда отстал.

Зарись, Зарись, Зарись,

Морок огнем спались.

Яко ключом сие дело закрывается,

Всяк морок инда изгоняется!

Я слышала еще такой вариант: читать заговор на 40 свечей. Но мне видится  вариант во время чтения держать  (или водить ) над головой того, с кого снимаем морок, церковной свечой.

0

65

Марианна
Хорошо читать, глядя на свечу, по количеству полных лет - если снимать себе. После этого помыть голову. Кстати, будет очень болеть голова после обряда.

+3

66

Цветана написал(а):

Читала такой вот заговор Степаной ( очень яснит в голове)
Ииде святый Силиний и Сихайло,

А с ними четре евангелиста:

Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.

Ииде оне, по капорисно мосте,

Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.

Першая, большая руцей машет

И ена Силиния и Сихайло спрашет:

«А скоко вы зрите девиц

На капорисном мосте,

Акромя телесе мене?»

И рече, ответует: «Сорок!»

И плаче девица: «То морок,

Мене не сорок, мене одна я,

А то кругом мене, морок стоя».

И зачитали святые листы евангелисты,

И пропал морок, и нет тех девиц сорока.

Така бы с меня (имя) морок пропал,

Ото моего телеси навсегда отстал.

Зарись, Зарись, Зарись,

Морок огнем спались.

Яко ключом сие дело закрывается,

Всяк морок инда изгоняется!

Здравствуйте, а здесь нужно после прочтения оставить свечу чтобы догорела?
Огарок можно просто в помойку утилизировать?

0

67

Aum
Свечу оставить чтоб догорала. 
Огарок (если он будет) прикопать в землю.

0

68

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, насчет ритуала с кашей.
Кашу варить на молоке? С добавлением соли и сахара?

0

69

IrinaAl
кашу варить на воде без соли и сахара

0

70

Светлана, обряд с кашей можно проводить женщине, имеющей маленького ребенка? На ребенка этот морок не пойдет?

0

71

IrinaAl
можно, не пойдет. это переклад

0

72

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что у меня получилось с обрядом с кашей.
Делала, как тут написано. Подхожу к 11 перекрестку в руке с кашей, а на меня прямо на этом перекрестке    идет бывший  сосед по родительской квартире, у которого как раз с головой не все в порядке в прямом смысле. У него есть какой-то диагноз по голове, закончил 9 классов со справкой. Явно видно всегда было, что дурак. В детстве мы его звали Саша-дурак. Он мне и здравствуйте, и как поживаете, и с наступающим праздником. Пришлось ответитить ему, и здравствуйте, и спасибо.
Ритуал я доделала. Что может означать, что я на этого дурака наткнулась прямо на перекрестке?

0

73

То, что говорить с ним не надо было. Помеха при проведении.   Для меня это бы значило - ритуал сорвался.

0

74

IrinaAl
Учитывая, что Вам встретился душевнобольной при выполнении этого обряда, то возможно Вам нужна более серьёзная чистка.

+2

75

IrinaAl
Ещё, если бы каша была в чем-то, а не в руке, то можно было угостить его кашей. Но так делать можно не всем

+2

76

Совара, спасибо.

Я догадываюсь, что мне нужна более серьезная чистка. Но хотела хоть как-то ослабить воздействие на голову. То есть этот обряд мне ни к чему, получается?

0

77

IrinaAl
Он Вам не помешает. Не спешите переделывать, обряд может сработать.

0

78

я считаю, что Вы сорвали обряд разговором.
попробуйте переделать на следующей луне

+1

79

Я, конечно, туплю, но в обряде с кашей не понимаю относительно того, можно ли допускать другие дела и разговоры между этапами изготовления каши, спанья с кашей под подушкой и раскидывания её по перекресткаМ?  То есть тут принципиально сварить на ночь глядя, сразу спать, а потом с утра на улицу, минуя другие дела и разговоры?

0

80

IrinaAl написал(а):

То есть тут принципиально сварить на ночь глядя, сразу спать, а потом с утра на улицу, минуя другие дела и разговоры?

да, именно так.
только лучше спать не со сваренной с КАШЕЙ под подушкой, а с сырой с КРУПОЙ. а потом уже утром варить кашу и разносить ее по перекресткам.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог