Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы попали к нам на форум.

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

+1

2

Я нашел форум в поисковике... вбил в яндексе запрос "Черная магия форум" и нашел Вас на 41 месте...

0

3

МЕня привлекло число 13 июня, У меня дочь Полина 13 июня родилась, потом статьи, потом ВАШ разговор

+1

4

Я пришла, так как хорошо знала многих практиков с этого форума по  предыдущему форуму, всем известного белоконя. Поэтому когда Алекс создала форум, я  присоединилась к форумчанам.

0

5

Добрые люди дали ссылку и сказали что это форум мастеров и практиков :)

0

6

Посоветовали и ссылку дали... м-м-м не посторонние для меня люди ))))

0

7

Мне тоже порекомендовали как интересный и содержательный и дали ссылку

0

8

Нашла сама, но не без помощи так сказать.  На одном форуме две дамы между собой разругались, и одна из них напомнила другой про известный им обоим сайт. Называть его не стала, а только и упомянула ваше имя. Вот так через поисковик и нашла, кстати очень быстро :D

0

9

Меня пригласили,ну и по сей день благодарна,что есть возможность пообщаться именно с практиками.

0

10

А я по поисковику случайно наткнулась. Впрочем, я не верю в случайности.) Спасибо провидению!

0

11

Меня тоже пригласили, как и многих практиков. Спасибо, что есть возможность продолжать общаться с практиками на этом форуме.

0

12

кисуля
Надо же было создать нормальный форум где люди обмениваються опытом и мнениями, а не поливают друг дрга грязью и не врут из принципа, а то многие увы, забыли о мастерстве а помнят только про деньги и амбиции.

+3

13

Когда почти все практики исчезли с известного форума, пришлось их разыскивать  :flag:
Ввела в поисковик ник Норфет, на первом месте этот форум, нашла сразу всех, чему очень рада  :jumping:  :love:

0

14

Я PROSTO закрыл глаза и стал "тыкать" во все ссылKIи на запрос  "сверхестественное"....  которые мне выдал "GOOGLE" ...:)  Оказался здесь... дня два просто читал... потом зарегистрировался :)

0

15

Я с Чернокнижника. Сюда меня пригласила Алекс, но в первый раз я не приняла это предложение всерьез - тогда была какая-то смута на воруме, взламывали ящики, писали провокационные письма... А потом забанили моих любимых Норфет, Роксета, Черную Королеву и многих других... Рузанна подтвердила, что то письмо было не разводка. И вот я тут...

0

16

Искал в поисковике правдивый и сильный форум.Кто ищет тот и обрёл.Не жалею и спокойней и спросить и узнать и сказать и и и ......В общем спасибо создателям.

0

17

Искала забаненых практиков с ЧМ. Просто не верилось, что они нигде не всплывут. И Ура! Нашла! И все на одном форуме!

0

18

Я еще раз Алекс выражаю свою благодарность за этот форум... Он получился отличным... Здесь встретились опять те люди которых забанили на всем известном форуме... Спасибо админу...

0

19

И еще опять мой пост... так как редактирования у нас нет... Это единственный форум где я себя чувствую комфортно... КАК ДОМА)))

0

20

вначале прочитала вес тот форум, который все тут знают, но зарегистрироваться там мне так и не разрешили.. потом одна девушка дала мне ссылку на этот форум, за что ей огромное спасибо.. теперь прочитала весь этот, и вот я здесь.. спасибо администрации за такое местечка на просторах интернета..

0