Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы попали к нам на форум.

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

вот чего не знаю - того не знаю.. я не практик, я просто читала и хотела задать вопросы.. а оказалось, что на данный момент регистрация запрещена, в теме написано, мол отправляйте е-мейл и пароль нам на мыло.. отправила с одного - неделю ноль эмоций.. отправила с другого - то же самое.. вобщем так и забила.. а потом мне сказали ссылку на ваш форум, чему я очень рада.. надеюсь, что подружимся..

0

22

Алекс
да я уж заметила.. перечитала почти все..

0

23

Норфет написал(а):

Надо же было создать нормальный форум где люди обмениваються опытом и мнениями, а не поливают друг дрга грязью...  а то многие увы, забыли о мастерстве а помнят только про деньги и амбиции.

- у меня именно такое ощущение сложилось когда я наткнулся на тот самый "другой" форум... Я конечно человек новый... никто меня ниоткуда не выгонял/ не "забанивал"...  поэтому в том что я сейчас напишу никакой личной обиды нет и быть не может...   Просто я сразу почуствовал что "там" не очень хорошая атмосфера/энергетика... "пустота" какая-то имхо...
Здесь совсем другое дело... много всего интересного/полезного.

0

24

Я тоже нашла через поиск в Яндексе на довольно далеком тогда еще месте. Просто перерывала весь Инет почти в отчаянии "Ну должен же быть хоть один нормальный форум!!!" До этого натыкалась только на рекламу или форумы настолько заваленные флудом и постами ни о чем, что даже читать не хотелось... А этот сразу понравился, здесь как-то уютно по-домашнему, много интересного и действительно полезного.

0

25

Это для меня первый форум, на котором действительно хочется общаться. Приятное сочетание демократии и отсутствия флуда в сочетании с адекватными интересными личностями))) Спасибо организаторам!  :flirt:

0

26

lika написал(а):

Это для меня первый форум, на котором действительно хочется общаться. Приятное сочетание демократии и отсутствия флуда в сочетании с адекватными интересными личностями))) Спасибо организаторам!

Присоединяюсь! Форум великолепен, Алекс настоящая молодец :surprise: Люди собрались знающие, потому и обсуждения насыщены полезной информацией.

+1

27

orion833000

orion833000 написал(а):

Это единственный форум где я себя чувствую комфортно... КАК ДОМА)))

Это точно!!!

0

28

Доброго всем вечера!Вас я нашла совсем случаино,с помощью сына,потому как сама девушка не молодая и с компьютарами как-то раньше не сталкивалась.Все по подаренному сыном ноутбуку методом втыка учусь.
Работала всегда по старым наработкам моих мамы,да прабабки.Бабушка не работала,не хотела перенимать у прабабки, так та передала маме еще в юности, а мама мне.
Спасибо Вам за Ваш чудестный форум

0

29

После того как форум ЧМ временно закрылся в связи с переездом на новый хостинг, через  поисковник в яндексе я нашла ваш форум и очень обрадовалась увидев знакомые лица!

0

30

Урганда написал(а):

в яндексе я нашла ваш форум и очень обрадовалась увидев знакомые лица!

Знакомых лиц тут гораздо больше, чем знакомых ников...:)

0

31

Я новичок здесь... Но люблю этот форум за честность и открытость.... Надеюсь, он таким всегда и останеться. Спасибо администраторам.

0

32

А я через поисковик в Гугл,искала об интересующем меня привороте информацию,так и оказалась тут...случайно.Видно,судьба!Благодарность за быстрые и детальные советы!

0

33

Да вот так и попал - искал одно, нашёл... пока не знаю, что.

0

34

Я ничего особенного и не искала, мне просто было интересно узнать значение одной руны. Увидела на 4 странице, заинтересовалась.. и вот, я здесь.) Сейчас, пока ещё, читаю.

0

35

через поиск , искала деревенскую магию Папюса.

0

36

я ,регистрировалась на многих форумах ,но там было некомфортно,честно,вопрос какой то задаш ,ответят неккоректно,я хамства не люблю,и считаю не уместным ,тем более на таком форуме ,потому что прекрасно выглядеть на фоне ,скажем так обгаженных всегда лучше, вот я и здесь ,чему очень рада и гадеюсь надолго!,
Спасибо Огромное Алекс!

0

37

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/gentleman_cool.gif
Доброго времени суток, присутствующим!

хм... пришла  как  и  все ... по  ссылке...   http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif
за неё  и за аську - спасибки!
уже  побывала в "чистке"...  чую    и до  БАНи нидолече...
хотя  обещаюсь  вести себя  почти  смирненько... 
буду  почитывать и помалкивать...  мяукать ток  по  баааальшой  ниобходимости...  по желанию  чашечку  ароматного  чаю  наплескаю...
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/yes_cool.gif
Приятно  познакомиться  с новыми лицами никами,  ну  и встретить тех, с кем  уже  в своих  загулах  по форумам встречалась...

0

38

Чай-С-Чабрецом
Чай мы любим, особенно с чабрецом )))
вот и помяукаем )))

+1

39

Наверно как и многие новички попала сюда из-за своей беды(случайно,а может волею судьбы...)по ссылке..Форум просто отличный :cool: За то небольшое время,что я здесь нахожусь есть уже значительные изменения в моей жизни,хотя бы то,что появилось спокойствие и уверенность в завтрашнем дне..Огромное спасибо Донне,да и вобще всем практикам и жителям форума!Редко встретишь в инете такую доброжелательную обстановку..
Удачи вам и дальнейшего роста!

0

40

Чай-С-Чабрецом написал(а):

буду  почитывать и помалкивать

Почитывать и помалкивать все мы можем... а форум что пополнять не надо по вашему???
Или вы думаете что это должны делать только Администраторы и модераторы???
А вы на все готовое придете...
Странная у вас логика...

0