Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы попали к нам на форум.

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

Доброго времени суток.
Долго не могла зарегестрироваться на старом форуме, но читала его регулярно.
Потом мне это удалось на новом хостинге.
Но,что же я вижу-там нет тех лиц которых читала с удовольствием.
А сегодня,надо же как бывает,кусок заговора ввела в поиск ,и вот я тут. И.. О!-Ура,что я вижу-основной костяк тут!!
Приветсвую всех вас!

0

42

Кстати, ЧМ переехал и тактично потерял по дороге бОльшую часть материала, поэтому модераторы попросили по возможности восполнить участников потерянное) Вот так... Хорошо, что я в свое время все копировала.

0

43

Я уже писала про вилочку историю,когда меня все окончательно достало,я решила,что спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Через поисковик нашла кучу форумов.Как правило это скрытая реклама того или иного мага.Информации мало.Все по принципу"приходите ко мне на консультацию,платите деньги и будет вам счастье вечное!!!"Поэтому я остановила выбор на вашем форуме,считаю свое решение верным и не раскаиваюсь)))Спасибо вам за вашу работу.

0

44

С ЧМ кто  то ссылку дал

0

45

А меня свекровь совсем заела, я честно от неё год защищалась. Муж слезно умолял не трогать. Терпение лопнуло, и я заговор искала из "Черной магии". Ссылок с мусором много выплыла, но открыла сразу то, что нужно. Так обрадовалась, что даже про свекровь забыла - зачиталась я тут!!! Потом зарегистрировалась, очень рада, что приняли.
Я ещё не волшебник - я только учусь, НО с вами мне учиться ПОЗИТИВНЕЙ !!!!
Спасибки, Алекс и всем форумчанам!!!!! :love:

0

46

Добрый день всем!
Я тоже вышла из всем известного форума. Еще летом меня пригласила сюда одна из форумчан, ник на ЧМ, к сожалению не помню. То времени не было, то еще что. А осенью меня забанили на форуме. Сейчас пришла к вам. Вижу много знакомых лиц, хотя ники другие. Радует, что здесь обсуждаются ритуалы, хорошие рабочие ритуалы и даются дельные советы. Буду вливаться в коллектив. :)

0

47

Я уже как-то писла,что на ЧМ меня забанили,причем я даже не была там зарегистрированна. С чужого компа заходила-ничего,читается,а с домашнего стадла входить-не пускают-"бан у Вас пожизненный".Очень мило.Так и не поняла за что.И сколько я ни писала администрации и ни объясняла,что забанили нечестно-все бесполезно.
Но в этот момент по поисковику нашла другую "Черную магию".Попробовала с домашнего-разрешен доступ.Ну я бегом сюда.
Чем мне нравится здесь,никто рот не затыкае по поводу всего белого,спасибо Алекс. :flag:

0

48

Atropa, может просто IP у вас не выделенный, они кого-то заблокировали и соответственно  вас автоматически.

0

49

Меня  затюкала личная ситуация.  Искала того, кто реально мог бы помочь. Сайты всяких  магов только отталкивали из-за их великости и получение результата  через 1 день. Глупо так себя рекламировать!!! И как-то наткнулась (думаю, не случайно!) на этот сайт. 
Сама обучена работать   с энергиями в "мирных целях". На вашем форуме узнаю  много интересного для себя. Поняла главное, прежде чем работать с любой целью,  нужна хорошая защита себя!    Рекомендовала этот сайт  и своей знакомой.  Она тоже все в "мирных целях" трудилась и получила.... На битве экстрасенсов ей хорошо натюкали по  голове. Сейчас ищет хорошего спецалиста в области черной магии для снятия этой "прелести". Думаю, обратится к  кому-то из вас. Спасибо, что вы есть и отвечаете на  не всегда корректные вопросы новичков типа меня.

0

50

Я ввела в поисковике часть заговора,который меня интересовал и по ссылке попала сюда,чему не сказанно рада.Спасибо всем  форумчанам за Вашу отзывчивость и терпение.

0

51

А на форум ; хотел распечатать для жены требы славянским Богам, ну и почувствовал сей форум - душевно, качественно ,грамотно. Правда не в обиду, правописание у некоторых пользователей хромает (я сам словесник), а словеса в заговорах и обрядах очень важны - особенно писаные.

0

52

Ратимир, ну тут же не литературный форум, чтобы выражать свою глубокую мысль, используя все фразеологические обороты... не это тут является  главной задачей. 
Мы туточки другим делом занимаемся, и  все прекрасно друг-друга понимаем.  :yep:

0

53

Я вот на форум попала, когда через поисковик набрала слова заговора, который искала. Сначала как гость была. И так мне тут в гостях понравилось, что зарегистрировалась и уже как дома! Тут много сильнейших практиков, с большим опытом и знаниями, и тем не мение они никогда не скажут никому из участников, что кто-то глуп и неграмотен в магических делах...всегда объяснят и поправят. Тут нет никаких осуждений и непониманий.
Я очень рада, что попала на этот форум и что он есть.

0

54

svE написал(а):

Ратимир, ну тут же не литературный форум, чтобы выражать свою глубокую мысль, используя все фразеологические обороты... не это тут является  главной задачей. 
Мы туточки другим делом занимаемся, и  все прекрасно друг-друга понимаем.

Это точно, не литератутрный, а посему еще раз повторяю, да и это вам должно быть ясно: искаженное слово в работе - может привести к не совсем ожидаемым результатам - это было моей основной мыслью!

0

55

Ратимир
думаю, что Вы можете создать любую тему в любом разделе, и делиться интересностями - мы будем только рады.

+1

56

Ратимир написал(а):

искаженное слово в работе - может привести к не совсем ожидаемым результатам

согласна полностью. но иногда материалы попадают в ужасном состоянии, с грамматическими и пунктуационными ошибками, а потом мы вместе правим, дописываем окончания и расставляем знаки препинания.
вспомнилась такая фразочка "Шамканье и плохая память - основные причины гибели пожилых магов" :D
Потому все нужно проговаривать внятно и правильно, абы не было горя!
ладно, заканчиваем  флудить.

0

57

Sv.Sokolova написал(а):

Вы можете создать любую тему в любом разделе, и делиться интересностями - мы будем только рады.

конечно будем рады, всегда темы с интересом читаю. :writing:

0

58

svE написал(а):

Тут нет никаких осуждений и непониманий.

Точно, точно.
На одном ( не буду говорить каком) форуме на меня так взъелись за то что попросила заговор написать, а здесь легко можно об этом говорить. Спасибо вам за то, что вы есть и помогаете людям.

0

59

я от полного отчаянья и безисходности, в слезах и соплях набирала слово остуда.. и попала сюда.. слез меньше конечно, но внутреннее состояние на грани... а так мне здесь очень нравиться.

0

60

Бродила я долго по просторам интернета в поисках нужной мне информации,и случайно наткнулась на вас.В отличии от других форумов,он сразу показался мне интересным и полезным.Очень много нужного я узнала здесь.Спасибо что вы есть.ТАк держать..!

0