Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенские вызовы. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Автор Норфет.
"Идете на кладбище, находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько монет со словами:
Вот тебе деньга,
Верни мне (имя) раба (имя) навсегда (или укажите конкретное время)
Да будет так!

0

2

Sv.Sokolova написал(а):

Lu написал(а):

    Нашла на чужом форуме, на нашем этого вызова не было
    Автор Норфет.
    "Идете на кладбище, находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько монет со словами:
    Вот тебе деньга,
    Верни мне (имя) раба (имя) навсегда (или укажите конкретное время)
    Да будет так!"

Хочу поделиться своим опытом о проведении вызова от уважаемой Норфет.
Этот вызов я выполняла следующим образом.
Оставила откуп хозяйке кладбища, попросила привести к нужной могиле.
На могиле поставила помин покойнику. Три раза постучала по могиле.
Обратилась
"Приду в большой город, город на погосте, здесь лежат кости.
Крест стоит, покойник спит. Братушка поднимайся. Братушка просыпайся.
Помоги мне. Подсоби мне. Раба божьего (имя) приведи ко мне".Вот тебе деньга,
Верни мне (имя) раба (имя) навсегда. Бросила монеты на могилу. Проводила этот вызов на убывающей луне в понедельник. До этого с мужчиной не общалась девять месяцев. Сама пару раз звонила ему , писала , но он не реагировал на мои звонки. После проведения обряда два дня подряд на связь выходили бывшие поклонники, с которыми давно не общалась. На пятый день получила смс от того мужчины, на которого делала вызов. Переписывались весь вечер, дал понять, что хотел бы встретиться со мной . Считаю, что вызов рабочий .

+2

3

:'(

"Приду в большой город, город на погосте, здесь лежат кости.
Крест стоит, покойник спит. Братушка поднимайся. Братушка просыпайся.
Помоги мне. Подсоби мне. Раба божьего (имя) приведи ко мне"

Такие лаконичные обращения к покойным не будут ли считаться неуважением?
Беспокоить их такой простой просьбой?

0

4

Lou написал(а):

Такие лаконичные обращения к покойным не будут ли считаться неуважением?

не будет. Єто общее обращение, смог тот и откликнулся.

0

5

Заговор на возврат мужа

Если же муж уже ушел от вас, то и этому горю можно помочь. Сходите на кладбище, найдите там могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как у вашего супруга, встаньте перед ней на колени, перекреститесь и прочитайте следующий заговор:

Как не может мертвое тело без земли,
Рыба морская и речная без воды,
Так бы и раб Божий (имя)
Тоже не мог жить, быть без меня,
Без своей жены, Божьей рабы (имя).
Мертвец с этой могилы не встает,
Также и раб Божий (имя)
Больше к рабе Божьей (имя) не подойдет,
А ко мне придет, сердце свое принесет,
Жить со мной до конца жизни станет
И никогда меня не обманет.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Степанова.

+1

6

Наталья написал(а):

Три раза постучала по могиле.Обратилась"Приду в большой город, город на погосте, здесь лежат кости.Крест стоит, покойник спит. Братушка поднимайся. Братушка просыпайся.Помоги мне. Подсоби мне. Раба божьего (имя) приведи ко мне".Вот тебе деньга,Верни мне (имя) раба (имя) навсегда. Бросила монеты на могилу.

Делала точно так же, несколько раз, срабатывал всегда, один раз делала с безымянником , и тоже сработал. Не получилось только один раз, но там дед старый был, умер лет в 80 и лет 30 назад, итого110,  имя было редкое других не нашла....
На каком то форуме читала что это не просто вызов, а как присушка если все разом делать.

0

7

мелрин написал(а):

На каком то форуме читала что это не просто вызов, а как присушка если все разом делать.

Если уже столько написали, то напишу и я. Когда-то давно дала этот вызов. Да он рабочий. Смысла нагроможения и придуманных обращений лично я не вижу. Ведь все зависит в первую очередь от того как выбрать ( найти) покойника и как с ним взаимодействовать. Если удобнее прочитать такое обращение, я ничего против не имею.
Могила должна быть активная. Как вы описали если человек уже давно в загробном мире вероятность удачного контакта с ним намного меньше. Лучше всего выбирать недавние захоронения человека не старого. /Могила может быть и совсем свежая, до года допустимо.
Естественно приворотный эффект чаще всего присутствует. Это частично приворотный обряд. такие чувства вызывают умершие у жертв.

+1

8

Норфет написал(а):

до года допустимо.

В смысле после года бесполезно будет? Или эффективность сильно снижается?

Норфет написал(а):

Естественно приворотный эффект чаще всего присутствует. Это частично приворотный обряд. такие чувства вызывают умершие у жертв.

В самый первый раз когда его делала, он именно как присушка сработал, не просто вызов, но там парень был ровесник, и очень похож внешне. А как вы считаете чтобы усилить приворотный эффект, можно ли сразу на трех и более могилах например сделать? Они друг другу помогать будут или перебивать?

0

9

мелрин написал(а):

В смысле после года бесполезно будет? Или эффективность сильно снижается?

Снижается эффективность.

мелрин написал(а):

В самый первый раз когда его делала, он именно как присушка сработал, не просто вызов, но там парень был ровесник, и очень похож внешне.

А это важно. Молодой человек погиб ранней смертью, таким хочется продлить существование на земля любым способом.

мелрин написал(а):

. А как вы считаете чтобы усилить приворотный эффект, можно ли сразу на трех и более могилах например сделать?

Я категорически против таких экспромтов. Минимум будут мешать друг другу.

+2

10

Копирую с другой темы, выкладывала Дева и ее комментарии :

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ. РАБОТАЕТ КАК ВЫЗОВ.
Сам текст, полагаю, степановский.  Для интриги помечено, что из
заговорника Петра Могилы. Это, по-моему, уже второй из сакральных
текстов. Не удивлюсь, что будут с определенной периодичностью
появляться все новые образцы достояния Киевского метрополита.
Выкладываю в том виде, как дано.
Я для двоих девушек и юноши изменила условия проведения,
подредактировала текст ("венчанную жену" заменила просто на рабу...).
И он сработал как отличный вызов, гораздо быстрее, чем Фагот.
Кто с ним работал, - очень интересно узнать ваше мнение.

ЗАГОВОР НА СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ
(Из книги колдуна Могилы)

Читают в тот момент, когда ударит церковный колокол.
"Не во имя и не аминь.
Не крещусь не молюсь,
Жабой болотной обернусь,
Пройду жабьей тропой,
Могильной травой,
Шмыгну в гроб,
Мертвеца разбужу, ему прикажу и накажу:
Русы волосы раба Божия (имя) присмиритесь,
До колен его ноги подломитесь.
Встаньте передо мной,
Перед своей венчанной женой,
Божией рабой (имя).
Сердце твое пусть без меня замрет,
Кровь твоя горячая захолоднет,
Еда и питье не подкрепят,
Сны тебя даже в полну ночь не освежат.
Встань столбом, обернись крестом.
Куда пойду я, туда и твоя нога.
Не бывать небу без месяца,
Не бывать небу без ясного.
Как зарю и Солнышко не отменить,
Так бы и тебе (имя) меня,
Своей венчанной жены, никогда не забыть.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Там его особо не обсуждали, наверное просто не делал никто, а мне понравился и я сделала. Делала на безымянной могиле, читала 3 раза, сработал ровно на 9 день. С объектом не было общения 2 года. Так что в совпадения не вериться. Но потом уже подумала что можно было делать на именной могиле и читать раз 9, в след. раз так попробую. Но для вызова нормально и так.

+1

11

мелрин написал(а):

Для интриги помечено, что из
заговорника Петра Могилы. Это, по-моему, уже второй из сакральных
текстов. Не удивлюсь, что будут с определенной периодичностью
появляться все новые образцы достояния Киевского метрополита.

Конечно этот вызов не имеет никакого отношения к Петру Могиле. Просто Киевский Митрополит провел не мало церковных и просветительских реформ, повлиявших на всю православную церковь. В том числе очень много времени было посвящено изданию книг, некоторые его авторства были очень популярны, переиздавались бесчисленное количество раз. В частности требник и большой требник, которые хранились во многих домах. Видно поэтому и ссылаются на него.

мелрин написал(а):

С объектом не было общения 2 года. Так что в совпадения не вериться. Но потом уже подумала что можно было делать на именной могиле и читать раз 9, в след. раз так попробую. Но для вызова нормально и так.

Хорошо может сработать и просто "активный" покойник

0

12

мелрин написал(а):

Читают в тот момент, когда ударит церковный колокол.

Кстати этот момент опустила (по рекомендации Девы), читала просто на старом закрытом кладбище, не церкви не колокольни там не было. А то в условиях это указано, не очень выполнимое условие, может поэтому он и не привлекает. А так нормальный такой вызов, ничего сложного.

0

13

мелрин написал(а):

Кстати этот момент опустила (по рекомендации Девы)

Колокол это переход меж мирами. Прибывая на кладбище в некотором роде вы исполняете сие требование.

+1

14

Я пробовала всего 1 раз. До этого вызова с человеком не виделись несколько месяцев. Правда несколько раз переписывались благодаря другим вызовам. Через пару дней звонок с просьбой увидеться. Я была в шоке.

+1

15

Норфет написал(а):

Заговор на возврат мужа
            Если же муж уже ушел от вас, то и этому горю можно помочь. Сходите на кладбище, найдите там могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как у вашего супруга, встаньте перед ней на колени, перекреститесь и прочитайте следующий заговор:
            Как не может мертвое тело без земли,Рыба морская и речная без воды,Так бы и раб Божий (имя)Тоже не мог жить, быть без меня,Без своей жены, Божьей рабы (имя).Мертвец с этой могилы не встает,Также и раб Божий (имя)Больше к рабе Божьей (имя) не подойдет,А ко мне придет, сердце свое принесет,Жить со мной до конца жизни станетИ никогда меня не обманет.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

1. если объект мусульманин как делаем? Крестимся? и где у них голова (где памятник, или где его нет?)
2. Могила до года, или сойдет и постарше?

0

16

мелрин написал(а):

1. если объект мусульманин как делаем? Крестимся? и где у них голова (где памятник, или где его нет?)
2. Могила до года, или сойдет и постарше?

1 Вы мусульманка?  Чего не креститься если вы не мусульманка?  Вы к своим обращаетесь, что бы привели к вам мусульманина.
2 Можно старше.

0

17

Я не мусульманка, а объект мусульманин, поэтому одноименная  могила будет 100% мусульманина, т.к. имя только у них такое. А крестится перед ним вроде не в тему, они то не крестятся, вот и уточняю как правильно. И по поводу где у них голова?!!

0

18

Так же как иу  христиан, голове там, где памятник.

0

19

Наталья написал(а):

Так же как иу  христиан, голове там, где памятник.

Памятник в ногах ставят...

+1

20

Наталья
Вообще то у христиан в ногах памятник(крест) ставят.

0