Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенские вызовы. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Карина написал(а):

Наталья написал(а):

    Так же как иу  христиан, голове там, где памятник.

Памятник в ногах ставят...

Подпись автора

    Блажен кто верует... Силён кто ведает!...

У мусульман хоронят также, как и у  христиан... Я хоронила своего сына, поэтому я говорю, как было в моем случае.

0

22

Правильно будет так. На всех кладбищах мусульманских хоронят так, что ноги смотрят на восток, а головой покойник обращен на запад.

0

23

Умила написал(а):

Наталья
Вообще то у христиан в ногах памятник(крест) ставят.

Я думала, что у христиан также как у мусульман.

0

24

Сколько уже можно обсуждать, где у кого голова... Какая, собственно, разница? Я лично всегда стою перед могилой по центру. И все, что нужно положить на могилу, тоже кладу по центру. Для подавляющего большинства обрядов этого вполне достаточно.

0

25

Наталья написал(а):

На всех кладбищах мусульманских хоронят так, что ноги смотрят на восток, а головой покойник обращен на запад

Ноги на восток голова на запад! Так хоронят всех!!! Только памятники ставят: христиане в ногах, мусульмане в головах, и лицом не в ограду а за нее (как бы назад)...

Черная Магия написал(а):

Какая, собственно, разница?

Разницы нет если это например вызов от Норфет, а есть обряды где строго сказано встать в ногах или в голове покойного, вот и нужно знать точно.

0

26

мелрин написал(а):

есть обряды где строго сказано встать в ногах или в голове покойного, вот и нужно знать точно.

Угу, знаю. Только если стояние в определенном месте действительно принципиально, то это уже обряд несколько иного уровня. И тот, кто будет его выполнять, вопросами "где голова" уже не задается.

+3

27

Черная Магия написал(а):

Сколько уже можно обсуждать, где у кого голова... Какая, собственно, разница? Я лично всегда стою перед могилой по центру. И все, что нужно положить на могилу, тоже кладу по центру. Для подавляющего большинства обрядов этого вполне достаточно.

Совершенно верно.

Наталья написал(а):

Я думала, что у христиан также как у мусульман.

Это ведь ничему на самом деле не мешало?
Не знаю. В Киеве, где в общем Русь крестили, от чего пошло православие, памятники в основном ставят в голове.
Пару лет назад пошла такая тема обсуждать что где-то считают что крест должен быть в ногах. Что бы молились на крест. Я не понимаю в чем такая уже проблема? Практикуя на кладбище не чувствуется где у кого голова, где ноги? Если не видите, где станьте где вам укажет покойник или как почувствуете.

+2

28

Вот что значит вера и стремление... Столько работала на кладбище , не зная, что я стою возле ног , а не у головы. И ведь почти во всех случаях был результат. Спасибо, Мерлин, что подняли этот вопрос.

0

29

Доброй ночи, хочу узнать мнение Знающих и Практикующих. Можно ли применить этот вызов для девушки (не для любовных отношений,просто надо, чтобы пришла)? Женские,, мужские дни соблюдаем для вызова? Луна я так понимаю не имеет значения т.е. любая.

0

30

Начинающая написал(а):

Доброй ночи, хочу узнать мнение Знающих и Практикующих. Можно ли применить этот вызов для девушки (не для любовных отношений,просто надо, чтобы пришла)?

Это любовный вызов. Не надо для бытовых проблем, тем более не сложных задействовать покойников. Воспользуйтесь вызовами которые для этого предназначены.

+1

31

Доброй ночи хочу сказать очень большое спасибо за данный вызов Норфет. Подействовал на следующий день. Подскажите можно еще раз проводить на той же самой могиле ритуал?  просто очень тяжело ее нашла чтобы совпало и имя и отчество и парень был молодой.

0

32

Мужские и женские дни соблюдать?

0

33

И правильно понимаю луна значение для вызова неимеет

+1

34

Я думаю, имеет значение срочность и надобность.

0

35

VIC написал(а):

Мужские и женские дни соблюдать?

нет

VIC написал(а):

И правильно понимаю луна значение для вызова неимеет

не имеет.

0

36

Добрый день , уважаемые практики !
Подскажите пожалуйста хочу сделать кладбищенский приворот, будет ли уместно начать с вызова, чтобы освоится на кладбище или сразу приворот?

0

37

Arinasti
Работы на кладбище после 15 ноября не делают, покойники зимой спят. Обряд либо не сработает, либо малоэффекивен будет.

0

38

Бажена
вообще на кладбище после 15 ноября смысла нет работать? с родом тоже нельзя, не будет работать?

0

39

Дурга в зимнее время просто хуже идут, достучаться труднее. Но если надо то идут и делают обряды.

Начинайте с вызова , сами чуть освоитесь , заодно и на результат посмотрите.

0

40

Дурга написал(а):

с родом тоже нельзя, не будет работать?

Дурга
С родом работы ведут, когда врата открыты с 15 октября по 15 ноября, а потом уже весной на Радоницу. В эти переоды границы между мирами истончаются и духам легче прийти в наш мир.

Anel написал(а):

в зимнее время просто хуже идут, достучаться труднее

0