Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

акция - предсказание.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

на 10 заявок с вопросами объявляется акция - предоставление прорицания.
от вас - четко сформулированный (ые) вопрос(ы), правильные имена, названия. желающие могут упоминать даты рождений, даже фото.
от меня - прорицание в личные сообщения либо в тему. просьба также уточнять, нужна ли конфиденциальность.
с уважением ко всем участникам.

+4

2

Здравствуйте можно поучаствовать??

0

3

да, просто пишите, пожалуйста, что участвуете. вопрос если личный, то пишите в л.с. если все равно, то прямо здесь и указывайте, что нужно.

0

4

Как сложится семейная жизнь?
Реджепова Татьяна Борисовна - 26.04.1966г.
Остапчук Александр Васильевич - 28.06.1968г.

0

5

Добрый вечер. У меня личный вопрос.

0

6

Добрый день, можно и мне поучаствовать?

0

7

Добрый вечер! Можно и мне у меня личный вопрос?

0

8

Здравствуйте можно и мне поучавствовать? У меня личный вопрос?

0

9

Здравствуйте! Отправила вам вопрос в личку. Спасибо!

0

10

Добрый день. И я хочу поучаствовать. Написала в л.с.

0

11

И я, если можно) Вопрос личный.

0

12

И я тоже хотела бы задать вопрос. Напишу Вам пм.

0

13

Доброго дня!)
Написала в ЛС!
Благодарю!

0

14

мда, какая интересная и увлекательная получилась акция!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
LM
предлагаю в следующий раз обойтись без лички

+1

15

Sv.Sokolova, еще никому не отписалась пока. только один человек написал, что не хочет публично показывать цель участия в акции. так что отвечу в теме.

+1

16

Я тоже не против чтобы мне  ответили в теме. Написала в личку т.к. считаю что личные данные фамилии и даты на всеобщее обозрение лучше не выставлять как и фото.

+2

17

Gorgona написал(а):

Написала в личку т.к. считаю что личные данные фамилии и даты

Абсолютно согласна.

+1

18

Хм..пожалуй посмотрю на ближайшие будущие отзывы более смелых форумчан,нежели с головой кидаться спрашивать чего то,то неизвестно..действительно ..писать имена,фото,даты,даже в личку,уж простите,но это мое мнение.

+1

19

Primrose написал(а):

Абсолютно согласна.

Тоже согласна, не хочется чтобы личные даннные были в свободном доступе, если ответят публично я не против( без данных)

0

20

LM, Спасибо Вам!

+1