Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства


О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Lu написал(а):

Существует ли понятие "поклона?

Существует. У меня такое было прошлой весной (сама офигела, если честно). История долгая была, но в двух словах, один мужчина решил меня приворожить. Сначала пытался сам, потом пошел сделал заказ практику. Практик в городе известный, я о его творчестве от других людей слышала уже, эффективно работал. Меня на просмотрах не видно, только этим могу объяснить то, что практик на меня заказ взял. Ну дальше что, дальше посыпалось на меня всякое д..мо. А у меня как раз в это же время началась основная моя колдовская война, из которой я потом еле выбралась, и мне этот заказчик со своим практиком ну очень не вовремя были. Била в ответ сильно. Спустя месяц вижу сон: практик засыпан землей этот. Поняла, что откатило ему очень сильно. На следующий день после сна пришел заказчик. С порога извинялся прямым текстом. Просил не делать зла. Я молчу, потом говорю, как ко мне, так и я. Не приняла поклона. Через три дня он пришел с практиком. Практик шепнул одними губами кое-что, а я сказала: Б-г простит. (А про себя: тебе твое, а мне мое. И разбежались). И все. Закрыли тему. У меня с этим заказчиком неудачным общие дела по бизнесу были, но как-то сдулись, я его не вижу больше. Насколько знаю, он болеет. Про практика не знаю, как он там. Не показывается. Вот такой момент в моей практике полгода назад был. Мне даже лестно было, что ко мне зелени молодой кто-то на поклон пришел)))

+2

62

Практик, по-моему, не родовой, наученый. Бесами работал и кладбищем. Всего на лет 10 меня старше. Но я видела результаты его работы, кстати. Зомбирование чистой воды. Девочка 20 лет в ногах у 50 летнего мужика как собачка сидела. Много шума тогда эта история вызвала.

+1

63

Marita
Заказчик приполз? Так ему и надо.
Тут все понятно, я имела в виду немного другие взаимоотношения (не противоборствующие практики, а наоборот взаимодействующие) и другую совсем другую ситуацию.

Marita написал(а):

Практик, по-моему, не родовой, наученый. Бесами работал и кладбищем. Всего на лет 10 меня старше. Но я видела результаты его работы, кстати. Зомбирование чистой воды. Девочка 20 лет в ногах у 50 летнего мужика как собачка сидела. Много шума тогда эта история вызвала.

Ну что сказать, молодец практик. Тем более респект вам :surprise:

+1

64

Lu написал(а):

Ну что сказать, молодец практик. Тем более респект вам

Спасибо, конечно, но мне совсем не респект. Все дальнейшие события полностью лишили меня ЧСВ)))) Тот практик просто не учел некоторых моментов, не был готов к быстрому сильному отпору, потому так прижало его. Остальные мои противники подобных ошибок, увы, не совершают. А потому в дальнейшей войне я выжила чудом и только с помощью рода и бесов. Без их вмешательства был бы мне каюк.  Я считаю, он был вынужден прийти не потому, что по итогу оказался слабее, нет. Он просто кое чего не учел, и все. Совершил тактическую ошибку, и проиграл кампанию. Я сделала из этой ситуации такой вывод: в колдовском противостоянии побеждает не самый сильный, а самый подготовленный, тот, кто имеет наиболее полную картину происходящего и у кого есть в загашнике нужный обряд, применив который в подходящий момент, пробиваешь противника. Если у него слабая подушка безопасности, он потом не восстановится. И все. Сила тут не особо решает, скорее опыт. А иногда счастливый случай))))

+2

65

charodiy написал(а):

Первый этап:
– ведьма отказывается (в пользу победительницы) от силы/власти делать порчу, приворот и прочий негатив;
- ведьма также отказывается (в пользу победительницы) от помощников бесов.
Спрашивается - зачем такой отказ нужен?
1 - Ведь и сила ведьмы-проигравшей и ее помощники переходят под власть ведьмы-победительницы?!
Переходят то переходят, но окончательно перейдут после смерти ведьмы-проигравшей!
Поэтому, выше указанный отказ дает формальную причину не убивать ведьму-проигравшую для получения ведьмой победительницей ее помощников и ее способностей/власти. 

Второй этап:
- ведьма просит Силу взамен смерти сделать из себя «буфер» для чистки негатива с обетом «не отказывать никому в чистке, кого ей пошлет Сила».
2 - Став «буфером», ведьма обезопасит свою жизнь ибо негатив будет проходить через нее без опасной задержки.
.

charodiy, скажите как
1 - на такой момент реагирует Род проигравшей? Разрушается ли Родовая Связь?
2 - превращение ведьмы в канал, негативно влияет на её близких родственников?

став буфером получается, что ведьма, творившая ранее беспредел, становится свободной от воздаяния? Снятие и возврат ранее наведённого ею  негатива , теперь уйдёт в никуда? Поскольку все эти рамсы с победителем и побеждённым никак не затрагивают третьих лиц (другие жертвы), то вроде даже не плохой выход для порабощённой.
Или  гдето подвох есть?

0

66

ill-bred написал(а):

скажите как
1 - на такой момент реагирует Род проигравшей? Разрушается ли Родовая Связь?

Смотря, что вы вкладываете в свой вопрос.

Ведьме-победительнице перейдут от ведьмы-проигравшей: бесы, порабощенные души убитых ею людей, а также помощники из числа покойников (ведьм, колдунов) по ее роду.

Естественно Род (в части покойников) ведьмы-проигравшей при таком раскладе попадает под влияние воли чужой ведьмы (ведьмы-победительницы) и позитивно он реагировать не может (отдали в рабство – тут не порадуешься).

Родовая связь с теми покойниками, которые не перешли вместе с бесами в услужение ведьмы-победительницы, нарушена не будет. Но и помощи от них ведьма-проигравшая не получит.
Для нее начинается формирование «нового Рода» - Рода знахарок. Уже потомки – знахарки будут внимать к покойникам-предкам-знахаркам, получая от них помощь.

ill-bred написал(а):

2 - превращение ведьмы в канал, негативно влияет на её близких родственников?
став буфером получается, что ведьма, творившая ранее беспредел, становится свободной от воздаяния? Снятие и возврат ранее наведённого ею  негатива , теперь уйдёт в никуда? Поскольку все эти рамсы с победителем и побеждённым никак не затрагивают третьих лиц (другие жертвы), то вроде даже не плохой выход для порабощённой.
Или  гдето подвох есть?

Тяжелый, мучительный и унизительный труд быть остаток жизни только “унитазом” для каждого, кто обратится за помощью, после того как ты “владела миром”.

Для потомков ее “нового знахарского Рода” все будет смотреться иначе, ведь они ничего другого и уметь не будут, кроме как качественно излечивать и чистить. Они будут считать, что так и надо и это высшее предназначение…

Если ее бывшие жертвы обратятся к ней за помощью, то да – она вынуждена будет все снять (не получив при этом должной обратки, хоть и болеть будет сильно).

Живые на тот момент (!) родственники такой “новой знахарки” могут оказаться в опасности только от человеческого фактора ведьмы-победительницы, если последняя захочет человеческих жертв по крови ведьмы-проигравшей, чтобы закрепить свою победу и переход помощников проигравшей под свою власть.

А так, никто не будет запрещать родственникам пользоваться возможностями “новой знахарки”.

+5

67

charodiy написал(а):

Смотря, что вы вкладываете в свой вопрос.

Ведьме-победительнице перейдут от ведьмы-проигравшей: бесы, порабощенные души убитых ею людей, а также помощники из числа покойников (ведьм, колдунов) по ее роду.
Естественно Род (в части покойников) ведьмы-проигравшей при таком раскладе попадает под влияние воли чужой ведьмы (ведьмы-победительницы) и позитивно он реагировать не может (отдали в рабство – тут не порадуешься).

Знаете, в вопросе теплится надежда, что на род побеждённой таким образом накладывается проклятье. И Ваш ответ обнадёживает.
- - - - - -

charodiy написал(а):

Тяжелый, мучительный и унизительный труд быть остаток жизни только “унитазом” для каждого, кто обратится за помощью, после того как ты “владела миром”.
Для потомков ее “нового знахарского Рода” все будет смотреться иначе, ведь они ничего другого и уметь не будут, кроме как качественно излечивать и чистить. Они будут считать, что так и надо и это высшее предназначение…

Скажите пожалуста, скорее всего побеждённая ведьма, понимает  какая грязная работа светит в будущем её ближайшим потомкам, может  ли  она попытаться изменить их участь? Могут ли они сказать:"Нет, мы не будем этим заниматься! отстаньте от нас"
или всё предопределено безвозвратно?

Спасибо огромное что отвечаете, это очень важно.

+1

68

Здравствуйте! А как правильно налаживать связь с Абарой?

0

69

ill-bred написал(а):

Скажите пожалуста, скорее всего побеждённая ведьма, понимает  какая грязная работа светит в будущем её ближайшим потомкам, может  ли  она попытаться изменить их участь? Могут ли они сказать:"Нет, мы не будем этим заниматься! отстаньте от нас"
или всё предопределено безвозвратно?

Когда ведьма-проигравшая выкупает свою жизнь-судьбу у Силы, то Свыше может быть поставлено условие не только ей, но и ее потомкам вплоть до "7-го колена" по крови.
Каждый случай уникален и индивидуален.
Изменить таким образом судьбу ведьмы - дорогого стоит.
Каждый род знахарок самостоятельно знает свою историю как "пра-пра-пра бабушка" стала знахаркой.
Если, например, Свыше поставили "до 7-го колена", то отказавшееся впоследствии "колено" обрекает род на вымирание - мучительное и разорительное.
При этом, после "7-го колена" уже можно будет выбирать - идти таким путем дальше или нет.

+3

70

charodiy написал(а):

Изменить таким образом судьбу ведьмы - дорогого стоит.

бывают ли какие-то определенные заслуги перед Силами дающие право на такое изменение?

0

71

charodiy написал(а):

Когда ведьма-проигравшая выкупает свою жизнь-судьбу у Силы, то Свыше может быть поставлено условие не только ей, но и ее потомкам вплоть до "7-го колена" по крови.
Каждый случай уникален и индивидуален.
Изменить таким образом судьбу ведьмы - дорогого стоит.
Каждый род знахарок самостоятельно знает свою историю как "пра-пра-пра бабушка" стала знахаркой.
Если, например, Свыше поставили "до 7-го колена", то отказавшееся впоследствии "колено" обрекает род на вымирание - мучительное и разорительное.
При этом, после "7-го колена" уже можно будет выбирать - идти таким путем дальше или нет.

Скажите, ведь этот процесс, как ни крути, не сеймоментный?
Если перевести на наше общество, возможно ли ведьме "подавать апелляции по вышестоящим инстанциям" ? А, скажем так, пока её заявление рассматривается, она ещё имеет силу/помощь  и пытается выкрутиться из будущего порабощения используя последний шанс, спрятать хотя бы своих потомков. Как говорится, хуже уже не будет почему бы не рискнуть. Главное успеть запустить скрывающий механизм, а после или пан  или пропал..
Извините,что не задаю свой вопрос конкретно. Боюсь ответ будет категоричным. Но разбирая нюансы вырисовывается логика в поступках ведьмы.

0

72

Lu написал(а):

бывают ли какие-то определенные заслуги перед Силами дающие право на такое изменение?

Lu, рискну ответить.
Ведьма работающая в порчельном направлении вполне может дать зарок поменять направление  с  - на +.
Но поскольку побеждённой ведьме и так уже будет наложен запрет и предопределена роль буфера, то вряд ли чтото она сможет предложить взамен. Отдать свою силу в откуп и начинать наработку с нуля? как ящерица откинуть хвост и сохранить тело. Почему бы и нет. Тем более памяти никто не лишает ведьму.
Возможно что звено в виде ведьмы-победительницы исчезнет и торг будет идти напрямую  ВС и побеждённая...

Но у нас пока речь идёт о двух субъектах  - победитель и побеждённый. Тут бы разобраться :yep:

0

73

Lu написал(а):

бывают ли какие-то определенные заслуги перед Силами дающие право на такое изменение?

Если вы имеете ввиду момент "Выкупа", то конечно, есть понятие "заслуга перед Силой".

Например, известно, что в период своего служения ведьма периодически получает от Сил задачи, которые ведьма обязана выполнить.
За выполнение этих задач она может ничего не получить в миру (ведь это часть ее служения), а может и получить некие блага (в виде бонуса).
Эти задачи могут не иметь никакого отношения к работе ведьмы с ее клиентами или врагами.

В свою очередь, некоторые ведьмы, осознавая важность таких заданий в период своего служения, не ждут, когда Силы поставят очередную задачу.
Ведьмы по своей инициативе начинают просить все новые и новые задачи.
И Силы, откликаясь, дают ведьмам на выбор несколько задач (одна другой сложнее).
Ведьмы выбирают и выполняют их. И если успешно выполняют - то это уже не просто служение, здесь начинаются заслуги…

Думаю разница понятна.

Такие заслуги могут пригодиться в разных случаях в течении жизни ведьмы - и конечно в том вопросе, который мы здесь обсуждаем.

+2

74

ill-bred написал(а):

Скажите, ведь этот процесс, как ни крути, не сеймоментный?
Если перевести на наше общество, возможно ли ведьме "подавать апелляции по вышестоящим инстанциям" ? А, скажем так, пока её заявление рассматривается, она ещё имеет силу/помощь  и пытается выкрутиться из будущего порабощения используя последний шанс, спрятать хотя бы своих потомков. Как говорится, хуже уже не будет почему бы не рискнуть. Главное успеть запустить скрывающий механизм, а после или пан  или пропал..
Извините,что не задаю свой вопрос конкретно. Боюсь ответ будет категоричным. Но разбирая нюансы вырисовывается логика в поступках ведьмы.

Сила может дать ответ сразу, а может дать ответ через 3 или 7 дней.

За это время ведьма старается прятаться от ведьмы-победительницы, удерживать (и отчасти разряжать через переброс) "финальные" удары ведьмы-победительницы и пр.

Потому что, обычно финал колдовского конфликта между ведьмами - очень активен агрессивными жесткими нападениями ведьмы-победительницы (ее бесы "на финале пути" особенно "жаждут крови"), и как результат внезапными жизненными уронами и неудачами у ведьмы-проигравшей. Про здоровье ведьмы-проигравшей можно просто помолчать...

Нередко, в качестве жертв-щитов могут выступать родственники по крови. Их смерть оттягивает конец ведьмы-проигравшей, пока как вы говорите - "инстанция рассмотрит апелляцию".

В то же время, если ведьма хочет спрятать кого-то из своих родственников (и их потомков) от ударов и/или порабощения ведьмы-победительницы - он старается сделать это пока она еще "ведьма" (хоть и проигравшая).

+2

75

charodiy, спасибо огромнейшее.
Всё настолько логично и просто, когда человек знает законы и правила колдовства.

И теперь наверное финальный вопрос.
Мы рассматриваем экстремальный случай. И то что нельзя делать в обычных услових - допустимо в чрезвычайных.

Ведьма прячет своих потомков через заместителей, посредством классических  перекладов, подбирая на эту роль вполне успешных людей -  Вы понимаете о чём речь.
Для себя она может это выполнить? Думаю что ДА, и она по сути уходит (прячется) в чужой Род. То, насколько её  "идентифицируют" там, конечно зависит от многих условий, но что будет с ЕЁ силой, будет ли она колдовать по прежнему, увильнёт ли от роли буфера и насколько долго (или навсегда)?
Очень важное, насколько уязвимой становится такая ведьма в случае втягивания её в войну уже третьей стороной? 
(попытка освободить одного из заместителей. Работа проводилась через погост).

0

76

charodiy, ответьте пожалуйста на вопрос-"черный пост"-способствует ли накоплению бесами ведьмы силы для выполнения предстоящей задачи-рывка? имеется ввиду когда практик СОЗНАТЕЛЬНО себя ограничивает усилием воли в чем либо-в этот момент сознательно копя силу...

0

77

Уважаемые подскажите ,как закрыть глаза служкам в церкви.Уж больно они глазастые у нас.

0

78

Kapelka написал(а):

Уважаемые подскажите ,как закрыть глаза служкам в церкви.Уж больно они глазастые у нас.

так есть вроде на форуме обряды церковных оморочек...

+2

79

Благодарю сейчас поищу.
А я набирала заговор ,не находило такового.

0

80

По идее любой пост дает силу постящемуся, чтоб эти самые бесы (в случае ведьмы) не садились на шею.  Пост дан в евангилее как средство для изгнания рода бесовского. В случае черного поста, я думаю,ведьма может свободно работать,не боясь, никаких поползновений со стороны бесов.  Я так думаю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства