Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства


О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

charodiy ответьте пожалуйста-на монастырском кладбище идет обращение же к Богородице как к Хозяйке кладбища?

0

122

ILYA написал(а):

charodiy ответьте пожалуйста-на монастырском кладбище идет обращение же к Богородице как к Хозяйке кладбища?

Есть "ключ", чтобы так обращаться.

0

123

charodiy написал(а):

Есть "ключ", чтобы так обращаться.

Т.е получается обращаются к Богородице как к Хозяйке на монастырских кладбищах, но должно быть право работы в данном ключе-для этого делается определенный обряд дающий это право-обряд ключ! т.к как работы на кладбищах значительно иные чем работы на обычных кладбищах-верно я понял?

0

124

ILYA написал(а):

Т.е получается обращаются к Богородице как к Хозяйке на монастырских кладбищах, но должно быть право работы в данном ключе-для этого делается определенный обряд дающий это право-обряд ключ! т.к как работы на кладбищах значительно иные чем работы на обычных кладбищах-верно я понял?

Да, делается определенный обряд.

0

125

Я "победила", если можно так сказать, нескольких колдунов уже. И что-то я не ощущаю никаких допов в силе или помогаях. В чем подвох?

0

126

Работала разными методами. И личной силой, и бесами, и миром мертвых, и с обращением к языческим Богам, и с обращением к другим, высоким силам. Где помогаи побежденных, где порабощенные ими души? Что я делаю не так, интересно? Должны же быть допы, согласно этой теме. Но их нет. Почему? Дюже интересно. Может, я не учитываю каких-то нюансов в работе?

0

127

У меня последний, по идее, враг остался. И я ДОЛЖНА забрать ее тетрадь колдовскую. А если я опять сработаю "не так", зашибу ее, но тетрадь не получу? Я не въехала в механизм. Как надо бить, чтоб силы поверженного получить? Способ специальный? Или как? Остальных забила, но ничего с того не получила вообще.

0

128

Нет, вру, два врага осталось. Одна - человек, ведьма родовая, моя третьеюродная родственница, именно ее тетрадь мне забрать, и вторая - не совсем человек, там тандем с сущью сильной. Вторая от меня отступается сейчас, но я "добро"-то помню. Не заржавеет, прощать не приучена. Но не суть. Меня именно получение накопленного врагом добра интересует.

0

129

Ну да, там есть особенности, если хотите взять в плен армию противника))) Но есть и нюансы, нужна ли она. Однако вы задали вопрос в теме Чародия, так что подробнее пусть лучше он объясняет.

0

130

Мадб написал(а):

Ну да, там есть особенности, если хотите взять в плен армию противника))) Но есть и нюансы, нужна ли она. Однако вы задали вопрос в теме Чародия, так что подробнее пусть лучше он объясняет.

Да никакая армия мне не нужна сторонняя. У меня своя есть. Мне просто интересно. Если должны придаваться помогаи ведьмы побежденной победителю - ок. И где они? Почему мне не придались? Просто интересно. Может, я что не так делаю?

0

131

Автматиески, бонусом, они не передаются.

0

132

Marita, а вы чувствовали, что стали сильнее (увеличение своей силы)? Это должны были почувствовать, если одержали победу, такое невозможно не заметить, если ничего такого не было, то победы могло не быть.

+1

133

Может она просто получила пару трупов врагов, без всяких ощущений.

+2

134

Мадб написал(а):

Может она просто получила пару трупов врагов, без всяких ощущений.

По идее ведь от трупов врагов, даже не колдующих, должны быть ощущения. Притом не хилые как я понимаю .

0

135

Не обязательно, вполне может быть просто труп

0

136

Мадб а как-же увеличение магической силы ? Я не говорю о помошниках, говорю о росте личной силы практика который получил труп в следствии своей магической работы. И как я понимаю колбасит при этом не слабо.

+1

137

Знаете, у меня было много трупов. Во-первых, от этого на самом деле нет никакого увеличения личной силы. Грохнул и грохнул.  Во-вторых, вообще никак не колбасит, порадуешься, да и все. И то не всегда

+1

138

МадбСпасибо что ответели. Очень интересненько выходит.

0

139

Угу, мне  то что вы пишите, тоже как-то неожиданно))) А вас колбасило?

0

140

У меня  жертв с таким исхдом не было, да и намерений на такой исход тоже.

Но не раз слышала (не из интернета)  о том что после магической смерти объекта, пусть даже не преднамереной идет скачек в силе доволньо ощутимый. И не всегда человек готов к этому, поэтому начинает колбасить.
От вас впервые услышала что не всегда так и все может остаться как и было раньше.

Вот теперь интересен еще больше механизм всего этого действия. С помошниками если то был маг тут более мение ясно, их обрядово забирают.
А вот сила тогда в каких случаях появляется а в каких нет, от чего это тогда зависит. Вот это интересно.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства