Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте делиться позитивом

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

А давайте! Просто расскажем, что у нас в жизни происходит хорошего, похвастаемся - если есть чем, поделимся хорошим настроением, позитивными мыслями и вообще - порадуем и порадуемся!

Начну. Я сегодня купила книгу, за которой гонялась уже лет 7. И сегодня я ее увидела!!! АААААА!!!! И она была одна на весь книжный рынок!!!
Ирина Тризна. Таро как система анализа и воздействия.
http://s7.uploads.ru/t/15Z7W.jpg
Надеюсь, скоро буду делиться опытом по применению.
А еще я испекла своим домашним торт, хотя не пекла ничего уже много лет почему-то...

+7

2

А давайте!
На выходных я делала коллаж. Задание было по английскому сделать коллаж семьи. Я все сделала красиво! Мне поставили 12!  8-)

+6

3

А я за время дурацкой войны научилась делать мотанки :flirt: у меня их уже 77 шт

+9

4

А мне наконец обработали фотографии с фотопроекта, который был полтора месяца назад :love: И убыль началась, моя главная радость :flirt:

+4

5

А у меня наконец получился домашний сыр по новому рецепту, оочень вкусный, и главное быстро! :shine:

+5

6

strannica написал(а):

мотанки

какая прелесть! :surprise:

+2

7

А я просто наслаждаюсь каждым моментом жизни, и пытаюсь наверстать упущенные годы жизни, прошедшие в негативе :whistle:  :love:  ;)

+6

8

strannica
Очень красиво! Спасибо вам, мы зная откуда вы, переживаем за вас, очень сильно. Посмотрела на ваши работы и поняла, что вы все выстоите! Держитесь, мы с вами!

Lu написал(а):

А у меня наконец получился домашний сыр по новому рецепту, оочень вкусный, и главное быстро!

Ничего себе!  :cool:  В обще нужна отдельная тема по рецептам  8-)

+3

9

Lu написал(а):

А у меня наконец получился домашний сыр по новому рецепту, оочень вкусный, и главное быстро!

А можете поделиться рецептом, у нас тут много адыгейского домашнего сыра продают, хочется ещё что-то попробовать, самостоятельно сделанного.

0

10

без проблем)
здесь или в личку?

0

11

Меня сегодня постриги и покрасили, мне нравиться.  :cool:

+3

12

Норфет  :flirt:  :D

Отредактировано Anel773 (2015-11-27 19:45:48)

+1

13

Норфет
Спасибо за Ваше понимание и поддержку)))

+1

14

Нашла на рынке обезжиренный творог, которых хранится 7 суток и стоит всего 108 рублей за полкиллограмма :love:  :love:  :love:

0

15

Вчера были с друзьями в бане, в настоящей русской, с печью-каменкой и вениками, березовым и дубовым. Ууууххх! На улице холодно, снежок, а тут такой кайф, распарились-разморились.
Банька у знакомого, он живет под Киевом в лесу, там лошади, большие собаки - мечтаааа.
Вообще, хорошая традиция - в баню раз в неделю, пар и веник всякие негативы смывает-выбивает-выжаривает, особенно если париться с нужными заговорами. Вот мы так с мужем ходим, и тьху-тьху-тьху))))) Ни спина не болит, ни голова от разных "доброжелателей", коих хватает, к сожалению, в нашей непростой жизни.
Так что всем советую.

+4

16

А у меня дочка разболелась все-таки((, дома сидим.И поэтому я решила сделать нам радость, мы сегодня украшали ванну к Новому Году, она у нас большая, с окном, вот мы и лепили на него и на кафель такие 3d наклейки, золотые снеговички и серебряные снежинки, большие, маленькие!))Красота такая! А детский восторг не передать просто! :love: ))) Я даже одну из гирлянд белую достала, повесили её, включили, радости столько!!!))) А комнату на десерт оставили, с ёлочкой наряжать будем! А в прошлом году я решила, что нам с дочкой нужна какая-нибудь новогодняя семейная традиция :shine: , придумала делать сама для неё игрушку на ёлочку каждый год,  и сама звезду-снежинку серебряную сшила мягкую  там и перья, и бисер, в общем, я старалась!)А в этом году гирлянду из маленьких розовых сердечек блестящих буду шить, ткань очень красивая попалась! )) Вот такие мы сами себе позитив! Люблю Новый Год, фанарики, гирлянды, ёлки, желания,красотища!))

+3

17

А я сегодня с интересными людьми познакомилась! Умные, сильные, успешные, очень не банальные, приятно общаться. И что-то в них немного непростое))
Разговорились, оказывается они сотрудники благотворительного фонда НАН (Нет Алкоголю и Наркотикам). Это какой же силой надо обладать, чтобы работать с бесноватыми!! И не с одним, а с несколькими группами. И не просто программу оттарабанить, а реально помочь больным людям, до стойкой ремиссии. Любят ребята свою работу, надо же. Вот так! :cool:

+3

18

Lu написал(а):

Это какой же силой надо обладать, чтобы работать с бесноватыми!

Люди победившие своих бесов силой духа заслуживают большого уважения!

0

19

Люди победившие своих бесов чем угодно, силой духа, обрядами, иным способом, заслуживают большого уважения. А люди помогающие бороться с этим,  тем более.
То о чем я вчера узнала, это НЕ магические методы, командная работа психологов, социологов, других специалистов, на мой взгляд труд титанический. И если у большинства проблемные люди вызывают страх и отторжение, то эти наоборот помогают. По сути они им новую реальность дают, учат жить без зависимостей. Медики знают что химическая зависимость определенным образом снимается, но сознание перепрограммировать сложнее.
Личности очень интересные, поэтому и говорю что непростые ребята )))

+2

20

Сегодня я получила добрую весть. Моя дорогая и любимая подруга родила малыша. После многих лет неудач и когда уже практически смирилась с тем что детей у нее не будет. Завистники шептались, что ее большая должность, а детей нет. Так вот, теперь все есть! Бесконечно счастлива и рада за нее и малыша.

+8