Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте делиться позитивом

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

А я сегодня любимого нафиг послала со всеми его проблемами. Впервые за все время. Не пожалела, не помогла, не посочувствовала, отказалась быть МЧС.  Надоело его вытаскивать из замкнутого круга, в котором он сам и замыкается. Встала и ушла. Всю ночь заснуть не могу, переживаю за него, но все я сделала это. Пусть подумает, может что-то отщелкнит у него в голове... А я, кажется, я возвращаюсь в себя, не быстро, трудно, но все же )))

+5

22

Августа самое главное чтобы у Вас хороший настрой остался. Никакая тоска и сомнения в душу не влезли.

+1

23

Надя написал(а):

Никакая тоска и сомнения в душу не влезли.

Ничё, скоро убыль - Остуда наше всё !!))

0

24

А я....а я... а что же я?)))) А я сегодня старшему зимние сапоги купила.вот. И хлеб пеку,аромат на всю квартиру. И кофе пить буду,очень вкусный :flag:

+2

25

Viva написал(а):

И кофе пить буду,очень вкусный

Что за кофе? Какой рецепт? Если ничего нет, и хочется вкусного кофе. Кофе по венски кофе с гоголь моголем.

0

26

А я наконец-то решила на магический путь двумя ногами стать, а не одним пальцем, как все годы! =)
И как только это решение приняла многие вопросы, которые меня тревожили исчезли.

+3

27

Норфет написал(а):

Кофе по венски кофе с гоголь моголем.

Норфет поделитись рецептом плиз ?)))

П.с. Я лечу депресию, умяла 300 гр шоколадных конфет и  парочку пирожков со сливой  :cool:  )))))

+1

28

присоединяюсь к просьбе, дайте пожалуйста рецепт очень вкусного кофе?

0

29

а я только что вернулась из бани. попарились с веничками. ууууухххх, хорошо. такое ощущение, что выросли крылья.

+2

30

Немного позитива. Мой сад сегодня утром.
http://s3.uploads.ru/t/oLgpb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0IkuB.jpg

+4

31

Норфет нечто "более позитивное " до этого видела только раз в жизни, когда в Иерусалиме выпал снег. Пальмы в снегу это незабываемые ощущения ,со всеми вытекающими из этого вещами  :crazyfun:

http://sf.uploads.ru/t/geRVK.jpg

+1

32

Норфет написал(а):

Что за кофе? Какой рецепт? Если ничего нет, и хочется вкусного кофе. Кофе по венски кофе с гоголь моголем.

Кофе швейцарский. А кофе с гоголь-моголем это как? Я люблю кофе с корицей. Сегодня купила растворимый на развес с карамелью. Так себе...

0

33

Августа как вы? :flag:

0

34

http://sa.uploads.ru/t/US2W0.jpg
решила из среза березового сделать кое-что. покрасила его, чтоб покрасивше был. поставила на шкаф, и подзабыла, через 2 недели вспомнила, полезла снимать, а там вот ) теперь, естественно, жалко что-то делать

+3

35

Odolen` а что за гриб ? съедобный ?))))

0

36

Anel773
еще не пробовала) у меня 4 пня таких, и все проросли))) похож не вешенку... значит буду жарить)
придется разводить, не пропадать же мицелию, откуда бы он ни взялся

0

37

Odolen`  :yep:  :cool:

0

38

Anel773
эти пни, правда, с ветки, которую молнией шибануло 8-)

0

39

Viva написал(а):

А кофе с гоголь-моголем это как?

Берете желток яйца, миксер, взбиваете. Добавляете к желтку сахар, опять взбиваете. В сбитый желток наливаете кофе. Концентрация на ваш вкус.

+2

40

Вот не понимаю я почему происходят такие вещи. Несколько дней назад пришел любимый и мириться и очередная просьба у него образовалась. Я сказала, что все сделаю, все решу, но ему придется заплатить столько, сколько и все остальные платят. Он немного удивился, но согласился, уточнив при этом, что денег сейчас нет, но как только, так он сразу... Я сказала: "Ок. Не вопрос. Часики свои клади ко мне в сейф. Они стоят столько, что даже самый захудалый ломбард даст мне минимум в четыре раза больше, чем ты мне должен будешь. Не заплатишь в срок, продам часы". Он часы не носит, поэтому, с одной стороны у него было время на раздумье пока он за ними ездил, во-вторых он не особо в них нуждается, раз не носит ) Привез, убрала в свой сейф. Мужчина за последние дни изменился на глазах. У него появился настоящий огонь и яркий интерес ко мне. Раньше я его и любила, и от неприятностей предостерегала, и бесплатно помогала, и поддерживала постоянно... Он просто позволял все это мне, очень спокойно позволял, не напрягаясь. А тут вдруг огонь, эмоции, ожидания у подъезда, всегда свободен...

+1