Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на цыганских картах

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Гелена
Ребенок.
Да. Первый шаг, похоже самое-самое новоселье этой зимой.

+1

22

А мне можно? А что у меня в близжайшее будущее будет с личной жизнью?

0

23

Можете мне посмотреть, как сложится крупный проект в котором принимают участие несколько мужчин, я и одна женщина чиновница. Все ли в результате будет в порядке с документами, с расчетами со мной?..

0

24

Я в десятку попадаю? что меня ждет в личной жизни?

0

25

Primrose написал(а):

Встреча.
Год для вас больше позитивный. Вы познакомитесь со многими до того неизведанными вещами, будет много новых трудностей, но и много самопознания. Борьба с трудностями с каком-то смысле ожидаема для вас. Побороть их в ваших силах, все получится. Также вы узнаете намного лучше себя и свои способности.  Изменить год к лучшему вам во многом поможет Священник - христианство.
:surprise:

Primrose, извиняюсь,а можно у вас спросить, как вы считаете, светит ли мне смена места жительства?

0

26

Primrose
Аналогично, могу ответить на какой-нибудь ваш вопрос, если надо, то пишите в личку.

0

27

Primrose, если можно, расскажите и мне про следующий год.

0

28

Здравствйте. Можно и мне. Все получится то что я задумала?

0

29

Акция закрыта!
На вопросы отвечу вечером)))

0

30

Лизачкааа
Сообщение
Вы будете много общаться с противоположным полом, флирт, легкие увлечения и такое. Это на месяц.
Августа
Удача
Для вас проект сложится наилучшим образом. К оформлению документов относятся как-то легкомысленно, но расчет будет хороший, для вас проект означает позитив.
Mur
Для вас я посмотрела. Но напишу, если вы напишите обратную связь по будущему в тему с предыдущей акцией)
Ирэн
Любовь
Год будет насыщен эмоциональными событиями, будет приносить радость. Подъем в делах. Позитивный год.
Так Надо
Вдовец
Вы какие-то проблемы решаете? Помогаю другим, поможете себе. Ситуация решится с небольшими затруднениями, нужно от них переключаться на что-то другое.

0

31

Благодарю Вас!) Очень надеюсь и готовлюсь)
Позвольте еще вопрос:
Когда я найду работу? Как скоро исправится мое фин.положение к лучшему? А то сижу 2 мес.уже и никак, закрыто все(

0

32

Primrose написал(а):

Лизачкааа
Mur
Для вас я посмотрела. Но напишу, если вы напишите обратную связь по будущему в тему с предыдущей акцией)

я что-то забыла :( ? просьба ткните носом в прошлую акцию. сейчас сама тоже поищу.

0

33

Спасибо за ответ, мне тоже напишите где я забыла?'

+1

34

Primrose, благодарю))) Очень надеюсь, что прогноз сбудется)))

+1

35

Mur
Спасибо за ответ!) :surprise:
Путешествие
Общение с мужчинами, активное довольно-таки, развивающееся, совместные предприятия, возможно поездки, будет интересно вместе.
Но романа в этом месяце не предвидится - легкие влюбленности безответны. Мелкие сердечные раны. Но тенденция к улучшению. Вы предпринимаете действия, они постепенно приносят результат - по крайней мере жизнь и общение с противоположным полом довольно активные.
Это на месяц.

0

36

Primrose :blush:, извиняюсь а можно уточнить по вашему раскладу, на следующий год, светит ли мне смена места жительства?

Primrose написал(а):

МасянЯ
Встреча.
Год для вас больше позитивный. Вы познакомитесь со многими до того неизведанными вещами, будет много новых трудностей, но и много самопознания. Борьба с трудностями с каком-то смысле ожидаема для вас. Побороть их в ваших силах, все получится. Также вы узнаете намного лучше себя и свои способности.  Изменить год к лучшему вам во многом поможет Священник - христианство.
:surprise:

0

37

МасянЯ
Гелена
Я немножко позже посмотрю, в течении 1-2 дней))

+1

38

Primrose написал(а):

Я немножко позже посмотрю, в течении 1-2 дней))

когда вам удобно  :surprise:

0

39

Primrose написал(а):

Mur
Спасибо за ответ!) 
Путешествие
Общение с мужчинами, активное довольно-таки, развивающееся, совместные предприятия, возможно поездки, будет интересно вместе.
Но романа в этом месяце не предвидится - легкие влюбленности безответны. Мелкие сердечные раны. Но тенденция к улучшению. Вы предпринимаете действия, они постепенно приносят результат - по крайней мере жизнь и общение с противоположным полом довольно активные.
Это на месяц.

Спасибо!!!! Потом проанализируем )

+1

40

Primrose написал(а):

Лизачкааа
Сообщение
Вы будете много общаться с противоположным полом, флирт, легкие увлечения и такое. Это на месяц.
Августа
Удача
Для вас проект сложится наилучшим образом. К оформлению документов относятся как-то легкомысленно, но расчет будет хороший, для вас проект означает позитив.
Mur
Для вас я посмотрела. Но напишу, если вы напишите обратную связь по будущему в тему с предыдущей акцией)
Ирэн
Любовь
Год будет насыщен эмоциональными событиями, будет приносить радость. Подъем в делах. Позитивный год.
Так Надо
Вдовец
Вы какие-то проблемы решаете? Помогаю другим, поможете себе. Ситуация решится с небольшими затруднениями, нужно от них переключаться на что-то другое.

А по сорьезней отношения будут у меня, замуж я выйду?

0