Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на цыганских картах

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Primrose, признательна Вам за ответ.

+1

62

TatiTat написал(а):

Это в смысле поездку лучше передвинуть на неопределенный срок или вместо месяца на неделю?

Нет, это в том смысле, что решение полететь совсем немного лучше, чем решение не лететь. Отношения станут другими после поездки.

0

63

Primrose
Благодарю за объяснение  :flirt:

0

64

Primrose
Здравствуйте, можно несколько вопросов.
1) я и мой муж вместе до старости?  (у меня выходил 2 брак :suspicious: )
2) стоит ли мне рожать еще ребенка? (здоровье ухудшилось после первого)

0

65

Ой, а можно и мне. Буду примного благодарна. Эмигрирую ли я в другую страну?

0

66

Здравствуйте. А можно и мне.... Как сложится для меня 2016 год, когда перееду на новую квартиру?

0

67

Primrose написал(а):

Перепутанные приоритеты, запутанные пути, все не на своих местах, всё вверх дном.
А данном случае из-за мужчины. Или мужчина делала закрытие, или из-за такого человека нарушился ваш финансовый баланс, все перепутано, все расходуется не так как надо и получается не оттуда.

     Так и было. Из-за одного "умника" все чуть не поссорились. В рабочих делах был полных хаос и мы реально чуть было не завалили большое дело. Мне пришлось выкладывать козырную карту, чтобы все тихо уселись на свои места и держали себя в руках... Думаю, что кризис миновал, будем работать дальше, но осадок останется.

+1

68

ИринаЯ
Tavia
Тария
Я брала вопросы только ту ночь, когда писала о последней акции.
Вы можете оставить эти вопросы на следующую :surprise:

0

69

Возобновляю акцию! :flag: Посмотрю вопросы всех написавшим до 13-го числа!

0

70

Доброго времени суток!можно вопрос- как сложится у меня этот год, будут ли отношения с МЧ?

0

71

Можно поучаствовать? Primrose, возобновятся ли у меня отношения с  МЧ,  которым сейчас занимаюсь? Благодарю.

0

72

Добрый вечер! Как сложатся для меня 2016 год и когда будет переезд в новую квартиру. Спасибо.

0

73

А можно вопрос как сложится моя личная жизнь 2016 году выцду ли я замуж?

0

74

И еще один выясню ли я отношения с молодым человеком с которым в ссоре?

0

75

Здравствуйте. Можно и мне. Вопрос про личную  жизнь. Как сложатся отношения с мужчиной, с которым я сейчас.  Будет  продолжение? Или мне он не по судьбе?  Какая личная жизнь  в 2016 г. У меня?  С уважением.

0

76

Primrose, здравствуйте!

оставлю те же вопросы.
1)у меня 1 муж на всю жизнь?
2) стоит ли мне еще рожать? и когда планировать?

0

77

Здравствуйте.
Буду очень благодарна, если Вы посмотрите наличие на мне негативных программ и природной защиты.
Спасибо :surprise:

0

78

Не люблю долгоиграющие вопросы) меня интересует каких важных событий мне ждать до весны? Важных в плане тех, что серьезно повлияют на мою жизнь, если таковые будут, конечно.

Спасибо за ваше время и будущий ответ)

0

79

Акция закрыта!
На вопросы отвечу завтра днем)

Прима
Я не смотрю наличие негатива, писала в начале темы. Защиту посмотрю.

Primrose написал(а):

Посмотрю любые вопросы, кроме диагностики негатива

0

80

Lotos написал(а):

Доброго времени суток!можно вопрос- как сложится у меня этот год, будут ли отношения с МЧ?

Год:
Возлюбленная
Год хороший. Много внимания вы уделите себе, будет общение с подругами, приятное женское времяпрепровождение, самосовершенствование. Это главная тема этого года.

На возможность отношений с молодым человеком падает Смерть. резкое нет, прямо отрезаны. В том числе от общения с мужчинами. нужно выяснить причину, но в течении года заниматься собой - то есть начать с себя, как и падает.

0