Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чупокабра!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Марийка121 написал(а):

Но я думаю, не только он виновник легенд про вампиров или про него чего-то не договаривают...

По телевизору как-то говорили, что есть такая болезнь, когда человек для выживания должен пить много крови. И внешность таких людей меняется, становится очень похожей на типичных книжно-киношных персонажей.
Правда сейчас болезнь эта таблетками специальными лечится, но они ооочень дорогие. Не все могут себе такое лечение позволить.

+1

22

это называется порфирия, жуткая штука(((

+1

23

на фото девушка больная порфирией, ее зовут Фиде

http://s7.uploads.ru/t/rny7w.jpg

0

24

Ирэн написал(а):

И внешность таких людей меняется, становится очень похожей на типичных книжно-киношных персонажей.

да, слашала про такую болезнь, там и кожа цвет меняет, и больная чувствительность к солнцу и т.п., может такая болезнь тоже не спроста... в смысле какие-нибудь выродившиеся вампиры (потомки).
А может эта болезнь была и раньше, больные люди убивали других ради крови, отсюда и легенды про вампиров (многое накрутили, приврали)...

0

25

НУ ВОТ ОПЯТЬ....Копирую с местных новостей:
В БАШКИРИИ ПОЯВИЛАСЬ ЧУПАКАБРА.
Животное размолотило вольер и безжалостно расправилось с домашними зверьками.
Жуткую картину обнаружил у себя на подворье один из сельчан в Куюргазинском районе. 6 февраля, в ночь с субботы на воскресенье, хозяина не было дома, а когда он пришел утром, то увидел, что у него во дворе разбросаны трупы 40 кроликов. Что примечательно, всех животных задушили, но не съели. Кроме того, хозяина поразило то, что кто-то очень сильный разгромил вольер. Не помешала даже железная решетка. Сообщение об этом появилось в группе, посвященной жизни района, в социальной сети. Тут же возникали слухи – в районе завелась чупакабра.
Напомним, что в Башкирии это не один случай, когда домашний скот подвергался нападению неопознанного хищника. В одном из южных районов Башкирии, счет уничтоженной животины пошел на сотни.
И вот еще:http://s3.uploads.ru/t/zHmdl.jpg

В Ермолаево завелась какая-то неведомая тварь. В ночь с субботы на воскресенье, никого не было дома, а когда вернулись во дворе обнаружили кучу трупов Она разворотила все клетки, перегрызаны доски и оторваны железные решетки. Передушены все 40 кроликов. Также известно что на соседней улице эта зверю загрызла тоже всех 17 кроликов и несколько баранов. Знаю что она поработала на еще одной улице, тоже всех. Может кто видел какого зверя или были у кого подобные случаи? Надо что-то делать, а то еще на людей начнет кидаться.

0

26

http://s6.uploads.ru/t/HkdEt.jpg

http://s6.uploads.ru/t/HkdEt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/l1iMn.jpg

0

27

очень похожая картина была у меня во дворе..Была весна правда..Приехал домой..почти все клетки поломаны..кролики задушенные  по всему саду..шт 7..Я тогда испугался конечно..жутковато все это..На след день все выяснилось..у меня тогда был простенький заборчик..на заднем дворе..Рядом завод..Там вечно обитала свора собак..У одной самки была течка..и кобели всей стаей таскались за ней..Днем был дома..слышу грызня..Кобели из за большой конкуренции были раздражены..а может хотели просто выпендрится перед невестой..Рвали зубами оставшиеся клетки..в которых были еще несколько кроликов..Одного кролика поймали за лапку через решетчатый пол и с остервеннием дергали пока не отровали ее..Невеста гордо сидела в сторонке и наблюдала..Кричал..Им до лампочки..Короче кончилось тем что открыл окно..и бабахнул с двух стволов..Итог ..порушенная свадьба..невеста перепуганная на смерть..два покойных кандидата в папаши.. еще несколько контуженных женихов ..Вот такая чупакабра у меня приключилась лет 10 назад..Я тоже грешным делом подумал..что кто то повампирил..Но крови то не было..просто подушили кроликов не пустив ни капли крови..ну не считая того бедолаги которому лапку оторвали..Кстати выжил..А на снимке снег ..зима..Не знаю..зимой собачьи свадьбы бывают??

+3

28

Сейран написал(а):

А на снимке снег ..зима..Не знаю..зимой собачьи свадьбы бывают??

Ну да зима, это все на этой неделе произошло, тут каких только догадок не высказывают, и хорьки, ласки, дикие собаки... Но все трупы целые, не едят, просто убивают и все...

0

29

Сейран написал(а):

зимой собачьи свадьбы бывают??

Они в любой сезон бывают. У собак природный цикл нарушен, течка от времени года не зависит.

0

30

vanillasky написал(а):

Они в любой сезон бывают. У собак природный цикл нарушен, течка от времени года не зависит.

вполне возможно что собаки и порезвились..Может потому * и молчали..потому как сами и участвовали в побоище.. Хорьки..ласки..норки..исключено.Ни когда не убивают больше чем могут съесть. Волки могут..кровь опьяняет..в литературе много случаев описано..стадо могут погрызть..но по любому одного ..двух на месте сьедают..Лиса тоже из псовых..тоже может целый курятник подушить..тоже в азарт входит легко..Но собаки обычно шум поднимают..если волк или лиса..

0