Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Упала звезда - что это значит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вышла к любимому на встречу,подошла,он меня обнял и в этот момент упала звезда.Может ли это что то значить?

0

2

panka написал(а):

Вышла к любимому на встречу,подошла,он меня обнял и в этот момент упала звезда.Может ли это что то значить?

Уж не знаю, насколько оправдана такая примета, но падение звезд, с точки зрения магии и эзотерики,да и народа-благой знак.
Лично у меня ничего особого не происходило, да и желания пока не воплотились в жизнь...с детства)))

+1

3

panka написал(а):

Может ли это что то значить?

Если и может, то только хорошее. А что именно - время покажет.

0

4

panka написал(а):

в этот момент упала звезда.Может ли это что то значить?

очень романтично :surprise:

0

5

Гелена написал(а):

Уж не знаю, насколько оправдана такая примета, но падение звезд, с точки зрения магии и эзотерики,да и народа-благой знак.
Лично у меня ничего особого не происходило, да и желания пока не воплотились в жизнь...с детства)))

Аналогично! Сколько звездам ни загадывай, а падающие метеориты увы желания не исполняют.

+1

6

значит что упала звезда. у меня тогда она тоже упала. то персеиды падали. загадала желание - результат нулевой оказался

0