Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПМС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

с возрастом стала замечать на себе данное неприятное явление, кроет очень и очень, причем сама понимаю, что ПМС- осознание не помогает, бывает, аж на слезы пробирать может, это при моем-то характере.
Что из магических методов может убавить такие вот неприятные проявления? Или из проверенных других методов практикующими? Раньше вообще крит. дни не ощущала ,как таковые.
Иногда за пару дне до менстр., иногда в эти дни, иногда после, очень неприятное эмоциональное состояние и чувствительность. Хотя чувствительность при моей систематической работе на погосте была профессионально притуплена, да и сама я не шибко сентиментальна.

0

2

MalvinK@ думаю перекладами можно попробовать. Визуализируя как гормональный дисбаланс по женски.

0

3

MalvinK@ написал(а):

Или из проверенных других методов практикующими?

Забить на проблему и есть побольше сладкого в эти дни  :D У меня тоже такое случается, когда поняла причину, просто забила.

0

4

MalvinK@ написал(а):

Что из магических методов может убавить такие вот неприятные проявления?

обряд На закат худо отдать. Мансур.
бонусом может еще что-то плохое уйдет)))

+1

5

vanillasky написал(а):

Забить на проблему и есть побольше сладкого в эти дни   У меня тоже такое случается, когда поняла причину, просто забила.

Согласна на все 100%, я молочным шоколадом спасаюсь, а если придавит сильнее по Персен добавляю и все ОК :cool:

0

6

Марго написал(а):

Согласна на все 100%, я молочным шоколадом спасаюсь, а если придавит сильнее по Персен добавляю и все ОК

мне осознание не помогает, сладкого да, иногда хочется, но не спасает, вообще такого раньше не было, и спрашиваю у знакомых моего возраста- есть подобные симптомы.

0

7

Я снимала боли и дискомфорт при мес. этим перекладом, пмс не оговаривала конкретно, но в целом и его подтянуло. Резльтатом довольа  :cool:
Перенос болезни через кровь

+1

8

Когда большои гормональный дисболанс,то ни шоколадки ни конфетки не помогут,а поможет востонавление гормонального  баланса.Главное наидти причину появления дисболанса.А причины очень разные от гипофиза до надпочечников.

+2