Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Что делать с врагом? Простить, забыть или добить?


Что делать с врагом? Простить, забыть или добить?

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

.Всем доброго дня!Прошу не ,,банить,,меня и не ругать.Я человек взрослый,не подросток,но запуталась.Совсем меня совесть замучила)Может со стороны здравому человеку виднее...Уже 8 лет держу на человека обиду и все восемь лет пакости делаю и физически и колдую.Он уже и сам не рад.Ищет через знакомых адрес,номер телефона мой.Прощения хочет попросить.А я вот не могу простить и продолжаю добивать.Порча на смерть не для него.Ну не убийца я)А с другой стороны человек почти уже и так не жилец,но живет.А мне мало.Хочу чтоб совсем с ума сошел.Ездил он по ,,бабушкам,, местным.Те сказали чтоб нашел и прощения попросил.Тут он догадался что это я.Кстати ни одна ему не помогла ничем.Откат был один и сильный.Погиб вместо меня родственик(ребенок)проживающий со мной под оной крышей.Это уже пережито и я готова уже и дальше идти.Не смотря на все это не готова простить...Сейчас мне бояться не за кого и не за что.Могу идти дальше.Здравый смысл насчет этого человека отсутствует.Надеюсь на ваш совет.

0

21

Rada27, у меня яркое ощущение, что Вы хотите, чтобы кто-то Вам сказал "Хватит. Остановись. Забудь. ЖИВИ". Трудно судить о чем-либо не владея информацией с двух сторон, да и не судьи мы. Скажу одно, если Вы так долго занимаетесь этим вопросом, думаете о нем, Вы тоже зависимы от данного человека. Если еще учесть кровь ребенка в Вашем роду, которая, с Ваших слов, пролита из-за отката... Слушайте, на болото все похоже. На мой взгляд, если было что-то криминальное, нужно кончать с ним быстро, возможно, и не только магически, если из серии штатной ситуации отпустить, забыть, забить и дальше жить и процветать.

+5

22

Я обычно не останавливаюсь, так как не люблю недоделанных дел. Но у меня нет и предрассудков насчет смертных порч.

+3

23

Rada27 написал(а):

Но как вспомню как я осталась почти на улице,без денег,без помощи и не было мне места в моем городе.

вы это прошли, все, этого больше нет.  зачем мысленно возвращаетесь? знаете почему когда обряд проведен оглядываться нельзя?

+1

24

Мадб написал(а):

Я обычно не останавливаюсь, так как не люблю недоделанных дел. Но у меня нет и предрассудков насчет смертных порч.

я тоже за то чтобы ставить точки. но их ставить можно разными способами, кому как больше нравится.

0

25

Rada27
Может быть вы садист? Надеюсь, что нет. Вы посвящаете свою жизнь и силы другому человек, вы связали себя с ним своими обрядами на долгие года. Не важно, что они негативные. В порчах должен тоже должен быть смысл.
Чисто практический вопрос. А если пойдет снимать? А если найдется другая женщина( мне так кажется речь все же о мужчине) и она его захочет и пойдет чистить? Это же не будет происходить по чуть-чуть как вы делали, это же вернется все и сразу. Вам это нужно? Тем более, что связь вы с ним своими действиями наладили прочную. Так может проще и безопаснее решить кардинально этот вопрос? 
Я могу понять забирать от человека силы, сделать его своей кормушкой. Но я как понимаю речь не об этом. Тогда у нас не возникал бы вопрос смысла и совета.

+6

26

Мадб написал(а):

Я обычно не останавливаюсь, так как не люблю недоделанных дел.

Верно. Нужно либо делать все качественно и четко способами, которые доступны и являются подходящими или плюнуть и растереть. Отдать чела Высшим силам на их суд.
     Скажу еще одну важную вещь, НИЧЕГО не происходит в жизни просто так и ниоткуда. Все имеет причинно-следственную связь. Значит Вам нужно было пройти это испытание, возможно, и скорее всего, после этого, при условии, что Ваше поведение было (не уверена, что было) верным, открываются новые возможности и пути. И еще, может я что-то не понимаю, но считаю, что для молодой, здоровой женщины в мирное время остаться почти на улице и без денег не есть большая проблема.

+1

27

Августа написал(а):

для молодой, здоровой женщины в мирное время остаться почти на улице и без денег не есть большая проблема.

скорее это куча новых возможностей и перспектив  ;) ))))))))

+1

28

Lu написал(а):

скорее это куча новых возможностей и перспектив   ))))))))

Ищи во всем позитив!)))) Ох уж эти оптимисты)

+1

29

Lu написал(а):

скорее это куча новых возможностей и перспектив  ;) ))))))))

О чем и речь!!!
http://s6.uploads.ru/t/U8bD3.jpg

И еще, любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет (Р. Шарма)

+1

30

я о том же)) может у автора темы готовый переход на новый виток жизни, а она сама себя назад тянет. но мы этого не знаем, сама должна решить

0

31

Ну пусть она уже его пристрелит, и дальше будет следующая сцена А то с прощением какая-то ваниль банальная, смотреть совсем не интересно.

+1

32

Lu написал(а):

скорее это куча новых возможностей и перспектив   ))))))))

Ну да, например, освоить новые методы гоп-стопа)))

+2

33

Августа
Августа,мне не хотелось выдаваться в подробности на весь форум что было .Мне тогда было 17 лет.Городок маленький.Выкоробкалась конечно.Не седела же сложа руки.)

+1

34

Норфет написал(а):

Rada27
Может быть вы садист? Надеюсь, что нет. Вы посвящаете свою жизнь и силы другому человек, вы связали себя с ним своими обрядами на долгие года. Не важно, что они негативные. В порчах должен тоже должен быть смысл.
Чисто практический вопрос. А если пойдет снимать? А если найдется другая женщина( мне так кажется речь все же о мужчине) и она его захочет и пойдет чистить? Это же не будет происходить по чуть-чуть как вы делали, это же вернется все и сразу. Вам это нужно? Тем более, что связь вы с ним своими действиями наладили прочную. Так может проще и безопаснее решить кардинально этот вопрос? 
Я могу понять забирать от человека силы, сделать его своей кормушкой. Но я как понимаю речь не об этом. Тогда у нас не возникал бы вопрос смысла и совета.

Я садистом стала первый раз в этом случае).Насчёт снятия с него -он уже ездил ко всем в округе.Дальше у него ума не хватит.Там слишком много всего и не каждый возьмется.Да и денег у нет на такие поиски. Я все для себя поняла благодаря Вам Всем!Спасибо!!!)

0

35

Rada27 написал(а):

Августа
Августа,мне не хотелось выдаваться в подробности на весь форум что было .Мне тогда было 17 лет.Городок маленький.Выкоробкалась конечно.Не седела же сложа руки.)

Ясно. При таком делают порчи на паралич.

Rada27 написал(а):

Да и денег у нет на такие поиски.

Это верно, нужно закрывать дорогие на то что бы жертва не могла снять.

+1

36

Извените за  :offtop:  задам вопрос не по теме )))

Rada27 написал(а):

А если пойдет снимать? Это же не будет происходить по чуть-чуть как вы делали, это же вернется все и сразу.

Имеет ли значение сила возврата от степени давности нашего воздействия ?
Тоесть если нашу работу снимают то возврат при прочих равных условиях  будет сильнее от более свежего или уже имеющего давность ?

0

37

Anel773
Я думаю не имеет срока давности.Зависит от того как вы ,,били,,врага.Чем сильнее тем сильнее ударит.Если же вы защищённых ,то вам ничего не грозит.А вот если рядом ребенок ,а у вас защита.Пойдёт на ребёнка.

0

38

простить трудно, так что забудьте. легче станет.

+1

39

Rada27
Жизнь слишком коротка, чтобы её тратить на месть, злобу и обиды, намного приятнее жить без ненависти в сердце, я не помню, чтобы кого-то ненавидела за свою жизнь. Меня много раз предавали и подставляли и это были близкие подруги (любимые), я не делала в ответ то же, хотя могла, надеялась, что им будет стыдно (но не думаю, что им было стыдно). Он стоит того, чтобы вы тратили на него столько времени?

0

40

Я в своей жизни закусилась только один раз. Очень хотелось отомстить так, чтобы света белого человек не взвидел. Пошла по свогему любимому пути: обратилась за судом. Обращалась к трем составляющим: к Господу, к Дьяволу и мертвым. Просто хотелось именно стправедливости. А справедливость от Сил это не совсем то, что обычно представляет себе обычная человеческая букашечка. Результат превзошел ожидания, полетело прахом у человека все, включая рождение двоих больных сыновей. Зная, что человек не совсем честен с законом, перед самим уездом на чужбину немного устроила немагическим способом налоговую проверочку. Суды с налоговой он не выиграл, производство потерял.
Но тем не менее за его больных детей я не ставлю свечей за здравие и не молюсь, поскольку, коли так рассудили Силы, то идти противу их решения я не хочу, ибо молясь за его детей и отмаливая их судьбу я тем самым подвергаюпод удар и свою семью тоже. Ибо нельзя просить об одном и потом пытаться переиграть некоторые моменты. Это опасно и неправильно. Детей жаль, конечно, НО по некоторым дням и праздникам я,тем не менее, прошу за них, чтобы по возможности переложили это все на виновников, но при этом всегда добавляю, что "Я не требую и противу суда не иду", и коли Силам было так угодно, то пускай остается все так, как есть. Как-то так.

+7


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Что делать с врагом? Простить, забыть или добить?