Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тест на остроту зрения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошла тест и оказалось что обладаю зрением пилота))) А еще мне сказали что либо это совпадение либо я киборг :D
Уверена что я не одна такая :flag:

Только 9% населения сможет ответить правильно на все вопросы из данного теста. Всё дело не только в вашей внимательности, но и заложенных природой способностях. А 11% мужчин провалят 5 и 6 вопросы.

http://fishki.net/1820520-test-chto-mozhno-skazat-o-vashem-zrenii-11-voprosov.html

+1

2

Или на Фишках произошёл сбой и это результат был выведен случайно или вы обладаете просто невероятным зрением. Вам стоит подумать над работой снайпером в элитном спецотряде. Быть может вы астрофизик или недавно улучшили зрение и теперь являетесь киборгом? Если возникли какие-либо вопросы, то этот цветотест их полностью разрешит

:flirt:

0

3

Или на Фишках произошёл сбой и это результат был выведен случайно или вы обладаете просто невероятным зрением. Вам стоит подумать над работой снайпером в элитном спецотряде. Быть может вы астрофизик или недавно улучшили зрение и теперь являетесь киборгом? Если возникли какие-либо вопросы, то этот цветотест их полностью разрешит

Источник: http://fishki.net/1820520-test-chto-mozhno-skazat-o-vashem-zrenii-11-voprosov.html © Fishki.net
Ага, )))) и у меня тоже киборг получился!!! Явно или с тестом что-то не так или мы тут все киборги))))

0

4

))))))))) А если проити по

Марго написал(а):

цветотест их полностью разрешит

, тогда вот что получается
Вы смогли распознать 17 из 17 цветов. Вы точно человек?

Источник: http://fishki.net/1696981-cvetotest-prover-svoyo-zrenie.html © Fishki.net
Придется доказывать что я человек, интересно у всех такая же лесть или только у особо одаренных?))))

0

5

Марго
и я киборг
и не человек))))

0

6

у меня тоже 17 из 17, но он простой совсем. первый поинтереснее все же, на мой взгляд)))

какая же милая собака в первом тесте!!!! :love:

0

7

Или на Фишках произошёл сбой и это результат был выведен случайно или вы обладаете просто невероятным зрением. Вам стоит подумать над работой снайпером в элитном спецотряде. Быть может вы астрофизик или недавно улучшили зрение и теперь являетесь киборгом? Если возникли какие-либо вопросы.
По цветам : 16 из 17))
Но тут способностей не нужно...главное высокий уровень каротина и фосфора!))))

0

8

Аналогично снайпер-киборг. Наверно с тестом что-то не так. Давайте подкинем на сайт рукоделия и проверим.  8-)

0

9

Точно не так. Я тоже киборг, а мне даже права из-за зрения не дают))).

0

10

Выходит и я киборг ...хотя зрение так себе... :dontknow:

А может действительно уже??? Мы все умерли.. как-то так)))

0

11

возможно Фишки хотели нам польстить :dontknow:

0