Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищение крови и оздоровление вином. автор Норфет

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

Долго собиралась выложить один очень интересный и полезный метод оздоровления организма. И не только оздоровления, но и увелечения жизненных сил с энергетикой.  Так как сейчас холодное время года и много вирусных и простудных заболеваний, я думаю, пора.
Принцип работы обряда основывается на том, что вино считается кровью, не только у христиан, и не обязательно это кровь Христа. Это просто кровь, мы заговариваем кровь на силу и на здоровье, а потом выпиваем.
Метод довольно известный, ниже я приведу несколько примеров других авторов.
Вещь рабочая, повышает не только общее состояние организма, но и энергетическую силу человека.

Сам обряд. Заговор читается на бокал вина три раза вечером перед сном. Вино. естественно, кагор. После прочтения бокал вина выпивают и идут спать. Делать три дня подряд.

Стану, благословясь, пойду, поклонясь, из избы пойду в сени, из сеней да в двери, из дверей во двор, из двора в ворота. Выйду под красно солнце, под светел месяц, под ясны звезды. С востока до запада течет река.  Та река омывает все берега, все немочи смывает, от хвори ИМЯ оберегает. Сполощи, река, с белого тела немощь и слабосилье, из горячей крови, из всего человечьего стана. Дева шла, сосуд вина на голове несла, река вьется, кровь комком не свернется. Аминь.
Автор Норфет

+17

41

Когда на МЧ читаем то правильно -Дева шла ...

Норфет написал(а):

,  Дева шла, сосуд вина на голове несла, река вьется, кровь комком не свернется. Аминь.
Автор Норфет

нужно заменить на -Молодец шёл , сосуд вина на голове нёс...?

0

42

Айрис написал(а):

нужно заменить на -Молодец шёл , сосуд вина на голове нёс...?

Нет. Дева это образ духа несущего в кувшине на голове воду-здоровья, живую воду и так далее. Не надо менять

+1

43

Здравствуйте!
1. Можно ли именно этот обряд проводить во время менструации?
2. Фаза луны не принципиальна или все же лучше растущая/убывающая?

0

44

Совара написал(а):

А бывает появляется вкус водки, самогонки во рту, тогда наливаю рюмку ставлю и по рюмке видно, что все хор.

А куда и как ставите? Второй день снится, что хочу водки, очень хочу, хотя не пью, плохо переношу алкоголь, а про водку так и не говорю. Думала, может на перекресток надо?

0

45

Wolf4109 написал(а):

А куда и как ставите?

на подоконник или стол. если есть алтарь, то на алтарь

+1

46

Госпожа11
Критические дни вряд ли хорошая идея для какого либо обряда.
Фаза луны не важна.

0

47

Луна большого значения не имеет. но я провожу на рост, т.к. от обряда всегда жду восполнение сил. Считаю, что крит.дни не помеха.

0

48

Я в критические дни не помню, чт оыб проводила, вино ведь кровь символизирует, а во время критических дней считается что женщина очищается от не нужного вместе с кровью .В первый день точно ничего не делаю. А потом уже... если надо, то конечно .

+2

49

не очень переношу алкоголь, но в принцыпе ради обряда согласна пить.
у меня вопросы:
вино должно быть сладким или может быть нет?
сколько минимально можно этого вина выпить за один раз? самое малость?
его надо сразу выпить и сразу же лечь спать?

просто я давно не пью спиртное и мне желательно малость потому что будет плохо

0

50

Yennefer написал(а):

вино должно быть сладким или может быть нет?

не обязательно, вполне может быть сухое.

Yennefer написал(а):

сколько минимально можно этого вина выпить за один раз? самое малость?

малость, сколько сможете.

Yennefer написал(а):

его надо сразу выпить и сразу же лечь спать?

желательно

+1

51

Обратная связь. Спасибо большое, уважаемая Норфет. До обряда дошли руки. Около года переодически простывала и температурила по причине стресса и перехода в более холодную квартиру.
Читала на домашнее виноградное красное вино.Фаза Луны не учитывалась. Не чихнула ни разу, про порошки забыла напрочь, вина брала меньше чем указано в обряде. Жалею, что не воспользовалась обрядом раньше, а пила таблетки. Прилив сил хороший стал.Как то даже помолодела от хорошего самочувствия. Спасибо большое, кланяюсь, желаю счастья

0

52

После первого дня обряда ощущение непонятной усталости. Может такое быть от обряда?

0

53

IrinaAl
может. сильно энергии много вложили.

0

54

Доброго дня! Хочу сказать спасибо за обряд. Проводила его после проведённого ритуала,где затратила много сил. Читала на сухое красное вино, выпивала фужерчик ,потом сразу спать. Фазу Луны не учитывала. Тепло разливалось по всему телу,даже жар в ногах был. Спала как убитая.По прошествии трёх дней, чувствовать себя стала намного лучше. Если раньше ходила как сонная муха, то сейчас появились силы,энергия. Да и по здоровью чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо.

+3