Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Как сделать порчу на импотенцию за убийство котов?


Как сделать порчу на импотенцию за убийство котов?

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Я тоже подумала сначала, что интерес у автора темы личный. А портить людей из телевизора или колонки новостей, все равно, что наводить порчу на героев книг или кино. Для тренировки можно и знакомых найти. Мало всякой гадости вокруг?

Мадб написал(а):

Вот такой киллер посмотрел сюжет. И понял, что ему хочется их прикончить. Душа просит

Посмеялась)))) Киллеру до этих сюжетов... Я уже давно поняла, что устанавливать справедливость таким способом - путь сомнительный. Да вобщем-то как и пытаться почистить свой город от негатива своими силами, еще скорее огребешь, увы...

+2

62

Lusik написал(а):

Я тоже подумала сначала, что интерес у автора темы личный. А портить людей из телевизора или колонки новостей, все равно, что наводить порчу на героев книг или кино. Для тренировки можно и знакомых найти. Мало всякой гадости вокруг?

Посмеялась)))) Киллеру до этих сюжетов... Я уже давно поняла, что устанавливать справедливость таким способом - путь сомнительный. Да вобщем-то как и пытаться почистить свой город от негатива своими силами, еще скорее огребешь, увы...

Почему? У меня, например, бывает есть желание хлопнуть незнакомых мне лично. Почему я не могу это сделать магически, если, предположить, чувствую в себе силы попортить им жизнь? Почему это должно рассматриваться с точки зрения цели? Почему "для тренировки" я должна выбирать того, кто ближе, а не того, кого просто хочу?

Ну я вот просто не пойму, почему это нельзя, а соседей можно? Может человек уже все умеет, теперь выясняет насколько далеко распространяются его возможности. Ну как зашвырнуть булаву, тренировка.

Я, конечно, не про себя. Но ведь искусство колдовства - это же не только достижение личных целей, а если ради него самого, ради изучения, науки?

+1

63

Я соглашусь с Lusik и ill-bred. В этом мире твориться столько жути. Помимо людей убивающих котов есть еще педофилы, насильники, женщины продающие своих детей в сексуальное рабство, маньяки всех мастей. Если начнете их истреблять то вам просит не будет хватать времени на собственную жизнь. А по поводу этих живодеров то нужно быть поосторожней с подобными товарищами, там у них может на защите стоять бес или какая-то сущь.  Притом вы ни знаете ни имен, ни ни точных данных, не имеет доступ хотя бы в подъезд к жертве. Все это очень усложнит работу, к томуже как будите отслеживать результат? Нет если есть желание наказать уродов то конечно в путь , но стоит ли оно того.

+1

64

Это как расуждения - зачем ехать на сафари, если можно пострелять кроликов, ну если очень хочется - то вроде есть где-то волк. Может уж сразу - по тарелочкам, или бутылкам?
Дичь хочется добывать крупную и опасную. Смысл в этом, прежде всего. Давайте не будем водить все колдовство к умению сделать бяку соперницы, это слишком мелко.

+3

65

katty написал(а):

вот это то, что надо.  спасибо, Норфет
поищу в интернете

В этом нет нужды, обряд есть у нас и полностью расписан.
Кладбищенская защита от посягательств на имущество

ЛанаLana написал(а):

Чтоб кладбищенскую защиту делать, нужно как минимум посвящение на кладбище иметь.

Практически все посвящения имеют в себе составляющие кладбища, но я думаю вы не о посвящениях. Однако, стоит знать о чем идет речь. Если вы посмотрите на обряд, то увидите, что там произносят имя врага, от его посягательств. Защита ставиться на врага, а не на человека

+1

66

noyaber написал(а):

Если кот(чужой) загрыз котят(я понимаю,что территория охраняется самцом и т.д и т.п.) но для меня например это ни в какой степени ни является оправданием кота...я убила этого кота,со всей ненавистью=паралельно с таким же ожиданием,с которым я ждала когда подрастёт котенок которого я так ждала.

Полностью поддерживаю и считаю, что Вы были в своем праве. Чем животные в этом смысле отличаются от людей? Значит, если человек дрянь, то его нужно портить, убивать, гадости делать, а если это живность, то по головке погладить?
На мою территорию в деревне приходит кот. Так вот эта тв...рь приходит чисто гадить. У него где-то есть дом, а ко мне он ходит в туалет и пожрать. Причем прет все съестное со стола, мусорных мешков и у скотины в хлеву. Ничего оставить нельзя. И мыши ему категорически не нужны, толпами ходят, он их просто не замечает. В доме уже намертво закрыты все форточки, окна, двери. До смешного, летом проветриваем дом только кондиционером. А хлев закрыть не могу, так построен, дыр слишком много. Так котяра поперезаражал ушными клещами всю скотину. У меня летом почти все кролики от этого клеща сдохли. Муж ставил на него капкан. Кот дважды попадался: первый раз хвост себе отгрыз, второй муж ему по башке настучал, убить хотел. Котяра хитрый оказался, улучил момент и сбежал. И даже после этого шастать к нам не перестал.
И что предлагаете, господа защитники животных? Приезжайте в гости, вылавливайте и спасайте несчастную животинку. Потому как поймаю, прибью без всякого сожаления. Не для него живность заводила, и защитить тех, кого приручила, просто обязана.

+2

67

Annushka777 написал(а):

Почему? У меня, например, бывает есть желание хлопнуть незнакомых мне лично. Почему я не могу это сделать магически, если, предположить, чувствую в себе силы попортить им жизнь? Почему это должно рассматриваться с точки зрения цели? Почему "для тренировки" я должна выбирать того, кто ближе, а не того, кого просто хочу?

Это из разряда тварь ли я дрожащая или право имею? Хотите, так пожалуйста! Можно и поохотиться. Для меня объект для порчи должен быть личным врагом. а уж сафари я устрою))))

Ирэн написал(а):

На мою территорию в деревне приходит кот. Так вот эта тв...рь приходит чисто гадить

У меня у знакомой в деревне родственничек, которого она приютила из очень солнечной республики, прикормил кошаков на участке. Они загадили все буквально, лезли в дом, попортили огород. Родственник просьбам не внимал, типа добрый он, животных любит. Ну и потравила она их, житья-то не было вообще. А сердобольному родственнику была предоставлена возможность выбрать себе другой ареал обитания)))) после упреков в жестокосердии и угроз хозяйку дома отправить вслед за несчастными зверушками. И знаете, я была на ее стороне полностью. В дом было зайти невозможно. Выпирать доброго дядьку пришлось многими способами.  Так уходить не хотел. До сих пор, уж года 3 ищет себе жилье, хоть комнатку. Нигде больше 2-х недель не задерживается, самое большое месяц.

+3

68

Annushka777 написал(а):

Почему "для тренировки" я должна выбирать того, кто ближе, а не того, кого просто хочу?
Ну я вот просто не пойму, почему это нельзя, а соседей можно?

Потому что как минимум вы будете знать что соседка  не колдунья. Это на форум можно себя колотить в грудь  и кричать: Я ведьма всемогущщая!, а как обнаруживают на себе прицеп, куда та бравада девается.

Annushka777 написал(а):

Может человек уже все умеет, теперь выясняет насколько далеко распространяются его возможности. Ну как зашвырнуть булаву, тренировка.

Я, конечно, не про себя. Но ведь искусство колдовства - это же не только достижение личных целей, а если ради него самого, ради изучения, науки?

Окак! А про кого ? Про домохозяек и их знакомых, которыми кишат все форумы?  :D
Блин, я даже расстроилась, хотела Вам предложить для тренинга тётьку. Ради изучения и науки. Опыт был бы офигительный. А Вы просто за искусство поговорить ....Эх, неудача.

+2

69

возвращаясь к отпетарденному коту...

А если это вовсе и не кот был, а реинкорнированный в него некий котоубийца? и воплотившись в следующей жизни в кота, котоубивец  отработал карму убийства кота в своей прошлой жизни. А мужики всего лишь инструмент в карающих руках.

Вот сложнее если котоубийца в прошлой жизни был собакой, загрызшей кота. Но тоже допустимо, что собака реинкорнивала в кота и слетала на петарде.

Нормально так .... Подиагностить ради науки желающие есть?  В кармах поковыряться?

+2

70

ill-bred написал(а):

А если это вовсе и не кот был, а реинкорнированный в него некий котоубийца? и воплотившись в следующей жизни в кота, котоубивец  отработал карму убийства кота в своей прошлой жизни.

Запросто именно так и могло быть. Вообще считаю, что ничего в этой жизни не бывает просто так. И животных это тоже касается.
Сколько раз убеждалась, что бездомные животные зачастую выкинуты на улицу не просто так. И человек при этом становится для них врагом, ну или сердобольным идиотом, которого надо пользовать по полной программе. Конечно не все такие, видела примеры окультурившихся послушных питомцев, по уши влюбленных в своих хозяев, но это скорее исключение.

+3

71

Lusik написал(а):

Это из разряда тварь ли я дрожащая или право имею? Хотите, так пожалуйста! Можно и поохотиться. Для меня объект для порчи должен быть личным врагом. а уж сафари я устрою))))

У меня у знакомой в деревне родственничек, которого она приютила из очень солнечной республики, прикормил кошаков на участке. Они загадили все буквально, лезли в дом, попортили огород. Родственник просьбам не внимал, типа добрый он, животных любит. Ну и потравила она их, житья-то не было вообще. А сердобольному родственнику была предоставлена возможность выбрать себе другой ареал обитания)))) после упреков в жестокосердии и угроз хозяйку дома отправить вслед за несчастными зверушками. И знаете, я была на ее стороне полностью. В дом было зайти невозможно. Выпирать доброго дядьку пришлось многими способами.  Так уходить не хотел. До сих пор, уж года 3 ищет себе жилье, хоть комнатку. Нигде больше 2-х недель не задерживается, самое большое месяц.

Хорошо если есть личные враги, а если их попросту нет?

0

72

ЛанаLana написал(а):

Хорошо если есть личные враги, а если их попросту нет?

Радуйтесь )))) Я считаю значит просто не время портить, значит надо заняться каким-то другим направлением. Не только же в порчах нужен опыт и их  отрабатвывть. А потом со временем жизнь подкинет кандидата 100%.

+2

73

ЛанаLana написал(а):

Хорошо если есть личные враги, а если их попросту нет?

Завидую!, нет, не так большими буквами завидую!!! Я бы на вашем месте в раздел порч и не заглядывала.
К слову, а у меня есть(((( и я на своем личном сафари каждый шаг выверяю, чтоб не получить того, чего не заказывала)))

+3

74

Lusik

Lusik написал(а):

Завидую!

а я вам))) мне не на кого ни переклад сделать, ни т.п. либо все нормальные, либо ненормальные, но их жаль...

0

75

А я вот как раз с крадниками и перекладами не спешу. Уж переклад можно и "на кого бог пошлет". 
Было время, когда я искренне считала, что у меня нет врагов. А я их просто в упор не видела из-за негатива, которого было как шариков на новогодней елке.

+3

76

Марийка121 написал(а):

мне не на кого ни переклад сделать, ни т.п.

Если надо будет обращайтесь, есть кандидатка, по фото можно сделать )))

+1

77

Знаю семью, которые взяли котенка, но им было жаль для него места в частном доме - вдруг нагадит, ночью оставляли на крыльце и там же ставили ему еду. Его съели какие-то животные, привлеченные запахом пищи (до того кормили сухим кормом, а раз насыпали мяса, ну и от котенка остался клок шерсти к утру).
Единственный поздний долгожданный ребенок - умственно отсталый.
Они еще щенка брали, тоже брезгливо было пускать в дом, а будку построить некогда. Попал под автомобиль.

+1

78

А, такое часто бывает. Очень часто в таких семьях  проблем больше, чем при крутой порче.

0

79

Добрый день! Тема с животными интересна, но иногда не знаю как быть. Живем в частном доме, приблудит кошка, покормим из жалости один раз, она и осталась. Еще и требует еды, орет настойчиво, в окна лезет.... кормили, потом котята появились и их кормили...дошло, что уже 11 котов и кошек по огороду бегает. Я против стерилизации, я не бог что бы давать или забирать их детей, для этого природа регулирует рождаемость естественным отбором, мне если есть что дать, кормлю, а если нечем начинается кошмар.....

0

80

Galinatu написал(а):

не знаю как быть.

Если очень уж хочется накормить..кормите..Выманите от дома подальше да накормите.А иначе так и будете обрастать котами.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Как сделать порчу на импотенцию за убийство котов?