Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение


Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Я создала тему для обсуждения негативных чисел в дате рождения, где привела статью автора. И предлагаю тем кто хочет высказаться там это обсудить.ссылка на тему:
Негативные числа  в дате рождения и их отчитка.

0

122

Светлана Соколова написал(а):

если хотите его покровительства

Я уже сделал это.давно.Явно пошло по иному и с + .Давеча выше прочитал про имя Инна и это заставило задуматься.За много лет всего две Инны мне попались на пути.У обоих судьба быть мужчиной в семье. Старшая уже не знаю жива ли..ей под 80..а вторая сестра моей супруги.Прекрасная хозяйка и человек..а вот с мужиками ни как ...да и по жизни все приходится самой всё тянуть..хотя уже и есть взрослый сын. Вот думаю дай ей подскажу..а то она у  Матроны все коленки протерла.Вроде дают одной рукой..а другой забирают.  :dontknow:

0

123

Очень интересная тема!
Как думаете, после перекреста порчи по адресу так же будут попадать или уже не дойдут так легко? учитывая что у людей много лет нет общения, а значит свежих фото, привязок и т.д взять негде больше и на человека колдует мастер, а не сам человек, который еще как то энергосвязь помнит-имеет. И заздравные подавать надо на новое имя? Т.е на мирское заупокойные по идее тоже не должны срабатывать т.к нет уже абонента под такими данными?

0

124

Светлана Соколова написал(а):

напомните, пожалуйста, где я об этом говорила

Это я предположила, исходя из того, что если после перекреста для сил остаюсь крестной, то и в этом плане для сил я остаюсь собой, с контактом и проведенными обрядами, хотя до этого сама же считала, что после перекрещивания надо все заново переделывать, вплоть до защиты заново ставить.
Не хотелось вас закидывать голыми вопросами, хотела сама предположить, да не правильно поняла.

Светлана, а как тогда после перекреста?
Переделывать всё обряды с новым именем, вплоть до защиты?
Устанавливать контакт с силами заново? Использовать для этого те же обряды возможно? Такие проводятся раз в жизни обычно, а с новым именем можно их провести ещё раз? Как-то же практики "перевозят" своих помощников и силу после перекрещивания в "новую жизнь"

Просто вышло, что крестной для сил я не перестаю быть, а всем остальным, получается, перестаю, новый человек?) Вот я растерялась и выдала такой перл )

0

125

Aum
бррррр, ох Вы и наворотили...я пять раз прочитала прежде чем до меня что-то дошло. Вы все в кучу свалили, и имя, и тело - все в одну большую кучу.
смотрите, у Вас была фамилия Булгакова, Вы работали в ЖЭКэ и получали зарплату и субсидию от государства на оплату квартиры как Булгакова. Далее вышли замуж и стали Бегемотова. Для государства гражданки Булгаковой не существует, есть гражданка Бегемотова. Но эта гражданка Бегемотова совершенно не должна  заново регистрироваться в своем ЖЭКэ на месте работы и субсидию ей никто не отменит, а все будет как раньше выплачиваться, только на другое имя. Это к вопросу о защитах и том позитиве, что был сделан ранее.
И если у гражданки Булгаковой была куча кредитов и долгов, то у Бегемотовой остались эти же кредиты и долги, т.к. она не померла, а всего лишь сменила фамилию. Это к вопросу о карме и воздаяниям, ответкам и откатам.
А вот если кто-то  из бывших одноклассников, не зная, что Булгакова вышла замуж и поменяла фамилию, будет искать ее как Булгакову, то он ее не найдет, потому что она уже Бегемотова. Это к вопросу о врагах, колдующих и не очень.
А вот к вопросу о судьбе: если Булгакова вышла бы замуж не за Бегемотова, а за Азазельченко или за Фаготишвили, то она бы прожила иную жизнь, отличную от той, которую она проживет будучи замужем за Бегемотовым и нося его фамилию.
Это все - наглядный упрощенный пример, надеюсь, понимаете?
Имя не отменяет прошлого и того, что было сделано в прошлом, но оно меняет (ВОЗМОЖНО!) будущее.
Вы остались собой. И Ваше прошлое никуда не делось И то, что Вы там наделали, тоже никуда не денется.

+6

126

Светлана Соколова
Вот спасибо Вам преогромное за такой пример, все по полочкам! И фамилии порадовали, так просто и со вкусом умеете поднять настроение, спасибо 🙂
А мои формулировки, да, "многоэтажные" - сама минут 20 переписывала, чего наворотила  :nope:

0

127

Подскажите, если у ребенка после крещения умерла крестная, стоит ли его перекрещивать?

0

128

Ведяна написал(а):

Подскажите, если у ребенка после крещения умерла крестная, стоит ли его перекрещивать?

Если речь идёт именно о ребенке, то можно и перекрестить. "Задача крестных - помочь человеку утвердиться в вере, разобраться в церковной жизни и поддержать на духовном пути" - протоиерей Андрей Ефанов.
Исходя из своей личной ситуации можно решить. А вообще, к крестным родителям можно обращаться и после их смерти. Заказывать им службы и поминать их. Просить, чтобы оберегали.

0

129

Ведяна написал(а):

Подскажите, если у ребенка после крещения умерла крестная, стоит ли его перекрещивать?

вот уж точно незачем!

0

130

А смысл? Смерть крестных не отменяет крещения.

0

131

Ведяна написал(а):

если у ребенка после крещения умерла крестная, стоит ли его перекрещивать?

ну, с магической точки зрения, конечно, нет. а с обывательской, когда кумовей в первую очередь рассматривают как источник материальной поддержки и подарков крестнику, то... ответ очевиден))))))

0

132

Доброго времени суток, скажите, нужно ли делать отречение/раскрашивание перед повторным крещением. Или смысл в том чтобы 2е крещение было "поверх" первого?

0

133

Alexey_09
не нужно ничего делать. тем более что раскрещиваний не существует.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение