Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенняя акция

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Уважаемые форумчане!

Мы решили помочь новым участникам форума перешагнуть "барьер общения", который порой случается, и человек боится начать писать на форуме, задавать вопросы, рассказывать о своем, возможно, еще небогатом опыте...

Дабы помочь новичкам набраться смелости для самовыражения, мы объявляем акцию:

20 апреля 2016 будет разыгран приз: Бесплатное обучение по факультативу на выбор победителя Набор на факультатив по теме "Чистки. Отливки. Защиты" или  или Набор на факультатив  по теме «Любовная магия. Теория и практика».

А теперь об условиях акции:

1. Участие может принять любой пользователь форума, зарегистрированный в 2016 году и имеющий 40 сообщений или более.

2. Заявку на участие можно оставить в этой теме, предварительно убедившись, что предыдущее условие соблюдено.

3. Розыгрыш состоится 20 апреля 2016 с помощью программы автоматического определения победителя. 

4. Мы хотим, чтобы эта акция стимулировала плодотворное общение, но никак не спам и не пустую накрутку сообщений. На форуме действует антиспамовая модерация. Сообщения, не касающиеся темы и не несущие полезной информации, модераторами удаляются.

5. Также не приветствуется оставление многочисленных последовательных комментариев в одной теме одним и тем же пользователем. В таком случае подобные комментарии объединяются модераторами в один. То есть пытаться накрутить сообщения таким способом тоже не принесет пользы.

6. И, наконец, последнее: сообщения в разделе Флудилка - Курилка (включая тему Юмор) в рейтинге не участвуют. Все-таки это не есть наша основная тематика.

Больше всего мы ценим наших постоянных пользователей. Позже для них тоже будет акция. Все подробности будут опубликованы в этом разделе.

+10

2

Очень жаль, что акция актуальна только для зарегистрированных в 2016 году :( С удовольствием приняла бы участие. Будем ждать акцию для "постоянных пользователей" :blush:

+6

3

А можно тоже в акции поучаствовать? :flirt:  а то даже обидно, что рано зарегистрировалась, в конце 2015 :'(

0

4

Здравствуйте!! С удовольствием поучавствую в акции..Что то надо еще для регистрации или этого поста достаточно..? :flirt:

0

5

VeraRada
Для  пользователей 2015 тоже обязательно будет акция.
Сейран
Нужно иметь регистрацию   2016 года.

+1

6

Можно мне поучаствовать? :flag:

0

7

И мне можно поучаствовать? Надеюсь, что по параметрам подхожу...

0

8

Anasa написал(а):

И мне можно поучаствовать? Надеюсь, что по параметрам подхожу...

ЛанаLana написал(а):

Можно мне поучаствовать?

Ваши заявки приняты!

0

9

Норфет написал(а):

Сейран
Нужно иметь регистрацию   2016 года.

ой..я извиняюсь.. я потерялся во времени... %-)

0

10

И мне поучаствовать. Спасибо.

0

11

Marica написал(а):

И мне поучаствовать. Спасибо.

С удовольствием. Но нужно выполнить условия:

Норфет написал(а):

зарегистрированный в 2016 году и имеющий 40 сообщений или более.

Норфет написал(а):

4. Мы хотим, чтобы эта акция стимулировала плодотворное общение, но никак не спам и не пустую накрутку сообщений. На форуме действует антиспамовая модерация. Сообщения, не касающиеся темы и не несущие полезной информации, модераторами удаляются.
5. Также не приветствуется оставление многочисленных последовательных комментариев в одной теме одним и тем же пользователем. В таком случае подобные комментарии объединяются модераторами в один. То есть пытаться накрутить сообщения таким способом тоже не принесет пользы.
6. И, наконец, последнее: сообщения в разделе Флудилка - Курилка (включая тему Юмор) в рейтинге не участвуют. Все-таки это не есть наша основная тематика.

+1

12

Здравствуйте, очень интересен Ваш форум, читаю, изучаю, пишу мало, так как без дела-не пишу никогда. Можно в виде исключения поучаствовать в конкурсе, у меня мало сообщений просто, не дотягиваю. А очень хочется. Благодарю за любой ответ, уважаемая Норфет.

0

13

Ada13 написал(а):

Здравствуйте, очень интересен Ваш форум, читаю, изучаю, пишу мало, так как без дела-не пишу никогда.

Очень приятно. Я не сомневаюсь, что нам будет так же интересно узнать ваше мнение и опыт. Акция создана именно для того что бы

Норфет написал(а):

перешагнуть "барьер общения", который порой случается, и человек боится начать писать на форуме, задавать вопросы, рассказывать о своем, возможно, еще небогатом опыте...

У вас есть время с нами поделиться. Будем очень рады.

0

14

Приветствуем  победителя розыгрыша акции в нашей группе ВКонтакте "Черный ворон":
Это Сейран.
Именно его выбрала независимая программа как победителя нашей акции и именно ему мы дарим бесплатное обучение на факультативе "Чистки. Отливки. Защиты"

+1

15

Светлана Соколова
То есть Вы уже завершили акцию?

Норфет написал(а):

3. Розыгрыш состоится 20 апреля 2016 с помощью программы автоматического определения победителя.

Тоже планировал поучаствовать. Обидно...

0

16

Ed
Нет. Акция для форумчан будет проведена 20-го апреля и не раньше. Это победитель другой акции, которая проводилась в группах соц. сетей.
Ed
Если вы выполните все условия до 20 апреля и запишетесь, вы можете принять участие в акции .  :flag:

0

17

Норфет написал(а):

Ed
Нет. Акция для форумчан будет проведена 20-го апреля и не раньше. Это победитель другой акции, которая проводилась в группах соц. сетей.
Ed
Если вы выполните все условия до 20 апреля и запишетесь, вы можете принять участие в акции .

Теперь понятно) Благодарю! С большим удовольствием приму участие, если получится выполнить условие, ну время еще есть))

0

18

А можно поподробнее о ваших группах?  :rolleyes: очень хотелось бы читать вас там!

0

19

VeraRada, в самом низу форума, под календарем, есть ссылка на группу в контакте - "Чёрный ворон"

0

20

Всем добра. И я попытаю удачу, хочется принять участие в данной акции. :surprise:

0