Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тема Сон 4 заполнилась..Вынужден начать новую..
Сон сегодня странный..Ребенок..мальчик..раздетый..в одних трусах..года полтора..два..Лежит под кустом каким то..роза кажется..свернулся калачиком то ли спит ..то ли прячется....Вроде как дикий какой то..Чернявый..такой..Я его расшевелил..Головку поднял..смотрит..взгляд нагловатый..вылазит и бегать начинает за мной..как собака..Пытается укусить.Я то понимаю что вреда от него не будет..одним махом прихлопну..уворачиваюсь от него..Потом он поднял маленькую пилу ..на земле лежала..и уже с пилой за мной..Я уже понимаю что надо его тормозить..уже может вред причинить..Отнял пилу..И смотрю на него..и вдруг узнаю себя в детстве..у меня есть фотка такая..я в одних трусах ..босиком во дворе..Он смотрит на меня..злится по детски как то..за то что пилу отнял..Странный сон какой то..Перед сном долго лежал..просил показать.. если есть помошник какой у меня...Если это помошник..то что он хотел сказать?? и вообще помошник ли это был?? Но четко помню.. проснулся с мыслью в голове..просил.?.показали..

0

2

Снилось, что отдуши проклинаю свою мать. Я уже долго сдерживаюсь - не хочу тащить негатив в свой род. Ну и соответсно это меня жрет. А во сне такое облегчение.
Что это значит?

0

3

доброй ночи.

более чем странный сон .Приснилось .что выросли у меня мужск.яички.И я это почувствовала.мешает что то между ног.как они мужчины так привыкли ходить.я росстроилась во сне ,как же это так.и что теперь будет.А потом смотрю и маленький член.и вообщем у меня и мужск.половые органы и женские.и у меня такая досада и обида и стах-что же теперь будет?
никогда подобное не снилось.и главное .что на второй день моего дня рождения.
подскажите,как понять. :O

0

4

Подскажите что значат цвета одежды во сне?Сейчас на новую работу устроилась.Снится новая знакомая в красном платье,а под ним что типа желтой рубахи и белые какие то куски ткани.Как будто на ней две рубашки и платье поверх.Я сама  в болотно зеленой кофте и сапоги странные вроде как бежевые,но почему то покрашеные типа гуашью светло синей.я их руками случайно касаюсь и на руках пятна от краски.Мы вроде как на празднике и знакомая стоит (как на ярмарках раздают вату или что то такое)и держит в руках.Вот приснилось и думаю как теперь к ней относиться.наверное что то показать хотели

0

5

Снилась сегодня женщина-ведьма. Была вся черная намазана сажей-пеплом, делала какие-то ритуальные танцы, шаманила. Почему-то во сне пришло, что это как-то связано с культом Кали (индийская Богиня), вобщем не совсем русское чернокнижие. Весь ее дом тоже в сажи  был, я к ней пристала на предмет, что бы она  научила меня, что знает, и интересовалась, что за сажа с какими жертвенными животными она изготавливается)
Женщина поначалу не хотела рассказывать, затем сказала хорошо и дала мне обувь - тапки расшитые и говорит:  первое, что тебе нужно это одеть эту обувь, но на день рождение, и стала их зашивать (саму пройму, куда нога входит) далее сказала, что  шили и вышивали эти тапки очень давно, старые  женщины (сразу картинка перед глазами возникла, несколько старух у костра в лесу сидят) ну вобещем-то  не просто бабушки, а ведьмы. Вот значит вручила она мне эти тапки, я их долго рассматривала, они красиво расшиты были серебряными нитками, мягкие как из дублеки и очень маленького размера, я еще думала как же он налезут на меня))
К чему такой сон? Мне что-то прилетело )) и похоже этим воспользоваться сейчас не получиться,  поскольку обувь  зашита, только на на др? Интересует- подарок больше хороший или нет?
Но по ощущениям сон хороший, женщина во сне была позитивно настроена, никакой угрозы не исходило от нее.

0

6

Ярна написал(а):

.Снится новая знакомая в красном платье,а под ним что типа желтой рубахи и белые какие то куски ткани.Как будто на ней две рубашки и платье поверх.Я сама  в болотно зеленой кофте и сапоги странные вроде как бежевые,но почему то покрашеные типа гуашью светло синей.я их руками случайно касаюсь и на руках пятна от краски.

Как знаю, кто в красной одежде того боитесь

0

7

Kaunista написал(а):

Вот значит вручила она мне эти тапки, я их долго рассматривала, они красиво расшиты были серебряными нитками, мягкие как из дублеки и очень маленького размера, я еще думала как же он налезут на меня))

Это вам приснились тапки не для вас. Это вашим друзьям на плече обувку подарили. Хороший знак для вас.

0

8

Спасибо Инночка,но вроде не мой случай:)Мысль была,что может я ее считаю лучше себя,ну по работе вообщем то так и есть.Ну это наверно больше с психологической точки зрения если сон рассматривать.

0

9

Ярна написал(а):

Подскажите что значат цвета одежды во сне?Сейчас на новую работу устроилась.Снится новая знакомая в красном платье,а под ним что типа желтой рубахи и белые какие то куски ткани.Как будто на ней две рубашки и платье поверх.Я сама  в болотно зеленой кофте и сапоги странные вроде как бежевые,но почему то покрашеные типа гуашью светло синей.я их руками случайно касаюсь и на руках пятна от краски.Мы вроде как на празднике и знакомая стоит (как на ярмарках раздают вату или что то такое)и держит в руках.Вот приснилось и думаю как теперь к ней относиться.наверное что то показать хотели

сон показывает, что вы сможете задержаться в понимаемом вами коллективе дольше вашей знакомой, а возможно - пойдете по карьерной лестнице.
ваша знакомая воспринимает людей не как духовных созданий, имеет крайне меркантильное понимание. и вообще опасна, как змея. в ней много пороков.
вы же пойдете иной дорогой, будет какая-то ситуация, где вы проявите себя как человек, намного более глубоко и профессионально разбирающийся. и у вас есть бесовское сопровождение. документы, которые вас держат на работе, связаны с человеком, попирающим все духовное.
возможно, что вам указали на период жизни, когда вы можете быть подвержены проклятию.

0

10

Kaunista написал(а):

Снилась сегодня женщина-ведьма. Была вся черная намазана сажей-пеплом, делала какие-то ритуальные танцы, шаманила. Почему-то во сне пришло, что это как-то связано с культом Кали (индийская Богиня), вобщем не совсем русское чернокнижие. Весь ее дом тоже в сажи  был, я к ней пристала на предмет, что бы она  научила меня, что знает, и интересовалась, что за сажа с какими жертвенными животными она изготавливается)
Женщина поначалу не хотела рассказывать, затем сказала хорошо и дала мне обувь - тапки расшитые и говорит:  первое, что тебе нужно это одеть эту обувь, но на день рождение, и стала их зашивать (саму пройму, куда нога входит) далее сказала, что  шили и вышивали эти тапки очень давно, старые  женщины (сразу картинка перед глазами возникла, несколько старух у костра в лесу сидят) ну вобещем-то  не просто бабушки, а ведьмы. Вот значит вручила она мне эти тапки, я их долго рассматривала, они красиво расшиты были серебряными нитками, мягкие как из дублеки и очень маленького размера, я еще думала как же он налезут на меня))

в индийских культах распространено такое понятие как служение - женщина может не уходить в отшельничество, однако ее разум распределен настолько, что при полном социальном вовлечении, она остается беспристрастной, даже общаясь с людьми. ее непременно сопровождает какое-нибудь священное животное и последователи. культ бабы. или обет бабы. считается, что такие просветленные личности оставляют послания для людей восприимчивых.
если рассматривать ваш дальнейший сон как собственно послание, то вы увидели такие входы в жизнь, которые являются открытыми именно благодаря вашему пониманию о магических техниках.
к примеру, тапки - ваше стремление всегда бежать вперед и не оглядываться на прошлое - может сыграть с вами злую шутку. вы забудете об отсутствии материальной "черты" между будущим или его мечтами и собственными корнями. и сами проведете границу - вроде той, когда человек отрекается от себя в прошлом, боясь вспомнить себя слабым или больным. старые женские судьбы оставят вам эту возможность бежать вперед и совершенствоваться, однако и вы не сможете разорвать те нити, что образуются в качестве материальной границы, которой вообще-то и быть не должно!

0

11

Помогите растолковать сон,снились руны на синем полотне и они светятся маназ и эйваз их много было.

0

12

LM благодарю,вот вы сны толкуете,а как вы научились?А то тоже хочется ведь каждый сон писать не будешь.Посоветуйте что нибудь по этому вопросу

0

13

на благовещение приснился сон: белая комната с дверью. Дверь открылась и вышла моя бабушка. Она уже умерла. Там какая-то путаница началась, но то что запомнила она сказала "через 3 дня" и "я ее заберу". В этой комнате также находились моя сестра и мама. Стоит уделять внимание снам в такой праздник?

0

14

Тоже хочу сны поотгадывать. (вдохновение нашло)

Ярна написал(а):

Снится новая знакомая в красном платье,а под ним что типа желтой рубахи и белые какие то куски ткани.Как будто на ней две рубашки и платье поверх.Я сама  в болотно зеленой кофте и сапоги странные вроде как бежевые,но почему то покрашеные типа гуашью светло синей.я их руками случайно касаюсь и на руках пятна от краски.Мы вроде как на празднике и знакомая стоит (как на ярмарках раздают вату или что то такое)и держит в руках.

У вашей знакомой оч. хорошая защита (вспомните, что про красную одежду писала Marita) а  раздача вообще просто - скидывает свои проблемы на других.
Ваша же защита почти не работает но предупреждает - будь осторожна!

0

15

Arishna, стоит. Сны в такие праздники значимые.

0

16

ill-bred на счет проблем это в точку,была не давно ситуация.Насчет защиты не знаю.

0

17

Прям сейчас приснилось.Будто на речке с мужем сначала вглядываюсь в воду,вроде чистая.Потом ныряю несколько раз(в реале не умею плавать)и с ластами на ногах плавать начинаю.Плаваю заплываю в протоку везде камыш,становлюсь типа на железку которая в воде осталась с войны (мне во сне так кажется)Отталкиваюсь от нее и плыву обратно на хорошей скорости.Муж мой под мостом типа как в будке как привратник что ли стоит.Я к нему поднимаюсь и у нас там семейные дела происходят.Потом мы в комнате какой то и там потолок стягивается в одном месте и похож простите на жопу и она потом оказывается с зубами в несколько рядов.И муж на нее посматривает и побаивается и спрашивает:тебе нравится эспаньет от ботаника?Я ему говорю может эспаньелка шляпа вроде есть такая.И говорю может уйдем отсюда он не хочет.Я на него смотрю и начинаю подозревать что это не он.Уменя в руке откудато нож и я его зову по имени,а смотрю на диване здоровый котяра черный,начинает от меня пятиться,я его спрашиваю чего тебе и наступаю на него с ножом,а за ним вообще непонятно что.Что то типа куска сарафана под которым ничего нет и я во сне думаю что это кошачья смерть и она пугает этого кота и тут я просыпаюсь.

0

18

Доброе утро!  Помогите, пожалуйста,  растолковать такой сон: мне снилось,  что к нам на работу пришел курьер с огромным букетом бордовых роз,  и дает его мне под роспись. В списке не мое имя.   Я говорю,  что букет не ждала,  и этот букет не для меня,  а он говорит,  что это мне,  и подписаться должна я. Я забираю этот букет.  В сонниках букет красных роз обещает новые отношения,  но курьер во сне буквально насильно мне его вручает.  И я потом очень радовалась во сне и думала,  кто же это мне его направил.  Как это можно понять? Зала нее благодарю за ответы.

0

19

здравствуйте. помогите пожалуйста растолковать немного  странный сон.
Приснилось будто я еще учусь в школе и с частью своего (бывшего) класса мы едем на неделю за город. Водитель микроавтобуса какое то демоническое существо.
мы приезжаем на место и тут я понимаю что не взяла с собой вещи. вообщем я еду обратно
с тем же водителем. на обратной дороге мы с этим существом мило беседуем  тут я опять понимаю что не взяла вещи.  я прошу этого водителя (кстати женщину) меня отвезти, а она мне говорит что это надо согласовать с начальством и мне надо подождать до завтра.

0

20

Здравствуйте ув.форумчане. Растолкуйте пож-та мой сон. Целый фильм, приснился ранним утром. Сны мне снятся только ранним утром. Нас группу военных, первопроходцев отправили на новую планету. Я была в их весле единственная женщина, и средним звеном, то есть ни начальником, ни рабочим. Ночью или в темное время там на планете все легли спать, даже охрана молодые ребята, я тоже решила ложится спать, но что то меня смутило и пошла охранять эту планету. И прилетело чудовище, я стала с ним бороться и оно загнало меня в пещеру, пещера была чёрная, но каким образом у меня в руке оказался факел и с этим факелом я боролась с чудовищем до планетного утра. Во время борьбы этой никто из охраны не проснулся, утро. Я рассказала всем о произошедше всем, но никто мне не поверил. Но впоследствии я узнала, что генерал который был с нами в экспедиции все слушал внимательно, принял меры по очищению этой планеты от чудовищ. И вижу эту планету так как  ростки из земли подымаются. Когда мы вначале планета была темна.  А тут свет как при рассвете. Проходит время моя дочь выходить замуж, и свадьбу решили играть на этой планете. Планета эта моя. Летим все в самолёте на сбадьбу дочери, и я в той ночнушке, что при бое была, и говорю всем пассажирам и гостям что я гардероб оставила дома и на свад бу не пойду. И тут этот генерал говорит ничего страшного, и крадёт гардероб у женщины. Это женщина в злости ищет но не может найти свой гардероб, я все знаю и молчу и ещё прячу этот  Гардероб чтобы не нашла она. Она ищет очень рядом-тепло, но не может найти, и начинает пить. А одна женщина я поняла её подруга, знает где её гардероб, знает кто украл и не говорит ей, по помогает мне. А дочь моя выходит замуж за того человека кого желала, медиамагнат и свадьбу решила отпраздновать на планете, потому что она богата полезными ископаемыми.

0